• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Поиск и обсуждение модов

rivolf

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
916
Благодарности
298
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Решил вспомнить великолепную готику 1 , но не знаю с каким лучше модом играть? посовейте лучший мод для готики 1 , и где его скачать (и патчи к нему)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Дикарь, а почему бы его у нас не разместить и отдельную тему не сделать. Мод хороший.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

holodar

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Баллы
170
День. добрый. А скажите, плиз, существует ли мод, который переделывает управление Г1 на управление из Г2? А то очень хочется пройти первую часть, но управление отталкивает. Заранее спасибо.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Есть какой нибудь свежий мод ? новый (ссылка на скачку и русификатор если есть)(пожалуйста)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Вся свежесть на дойчах...
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
В соседнем разделе на Г2, по Г1 пока ничего не видно..
https://worldofplayers.ru/threads/23644/
да кто же будет делать на г 1 ответ никто вот были бы у меня РАБОЧИЕ программы для создания модов я бы сам сделал но увы я не знаю где скачать а те которые я скачивал вообще не работали высвечивалось что то ...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Не в обиду будь сказано, но человек, который пишет без знаков препинания и не способен отыскать программы при обилии ссылок на них прямо на этом форуме, вряд ли сумеет соорудить стоящий мод. :oops:
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Не в обиду будь сказано, но человек, который пишет без знаков препинания и не способен отыскать программы при обилии ссылок на них прямо на этом форуме, вряд ли сумеет соорудить стоящий мод. :oops:
Ну это ты перегнул. Можно и торрентом не уметь пользоваться, но уметь программировать.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Не в обиду будь сказано, но человек, который пишет без знаков препинания и не способен отыскать программы при обилии ссылок на них прямо на этом форуме, вряд ли сумеет соорудить стоящий мод. :oops:
ну я уже на 1 игру мод то лепил так что и на это получится :) да и знаки препинания ТУТ лень писать просто я ещё быстро пишу а так ...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295

ALEXey316

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
170
Посоветуйте текстурный классный мод на Г1. Спасибо!
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Но он вроде бы еще делается.
 
Сверху Снизу