• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Поиск и обсуждение модов

rivolf

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
916
Благодарности
298
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Решил вспомнить великолепную готику 1 , но не знаю с каким лучше модом играть? посовейте лучший мод для готики 1 , и где его скачать (и патчи к нему)
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Всем привет! Решил на днях первую готику заново пройти, подскажите самый лучший мод для первой готики.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Последнее редактирование:

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Диккурик это отдельный мод. Могу еще Golden mod посоветовать. Лучше в сцепке с Народом Миненталя.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Могу еще Golden mod посоветовать.
По сути в этом моде нет ничего интересного, кроме парочки квестов(Захват Свободной Шахты и Неудача Блейда), ну это если не играть за болотников. Хотя и у болотников дополнительные квесты не ахти!
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
По сути в этом моде нет ничего интересного, кроме парочки квестов(Захват Свободной Шахты и Неудача Блейда), ну это если не играть за болотников. Хотя и там квесты не ахти!
Дочитай до конца :) ГМ с НМ в любом случае будет лучше, чем каждый по отдельности.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Есть у кого нибудь мод "Powstanie". Русификатор на него существует?
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Скачать попробуй здесь. Русификатор, насколько я знаю, не существует.
там нельзя скачать, там все ссылки ведут на сайты и форумы оригиналов, а на таких сайтах все ссылки мертвы уже по несколько лет. По восстанию не нашёл у поляков живых ссылок.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
там нельзя скачать, там все ссылки ведут на сайты и форумы оригиналов, а на таких сайтах все ссылки мертвы уже по несколько лет. По восстанию не нашёл у поляков живых ссылок.
Ну как же вот, только зарегится надо
 

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Вот, держи:
Powstanie v1.0 -> яндекс.диск / dropbox.com (1mb)
Архив "весит" меньше, потому что я его перепаковывал: удалил мусор и раскидал файлы по папкам как положено.
Русика к этому моду не существует.
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Граждане товарищи есть ли какой нибудь мод что-бы инвентарь отображался как в Готике 2??? или как-то по другому можно этого добиться? подскажите плиз
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Граждане товарищи есть ли какой нибудь мод что-бы инвентарь отображался как в Готике 2??? или как-то по другому можно этого добиться? подскажите плиз
Модов таких нет.
Попробуй ГЕ, в нем что-то менялось из этого.
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
что то знакомое))) ссылочкой не поделитесь
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Оно. :)

Ещё могу посоветовать патчи Элдергеймера - этот и этот. Инвентарь как в Г2 они вроде бы не делают, но всё остальное заметно улучшают. Правда, первый из них вряд ли совместим с ДжиЭнджин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу