• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Малет
Возле входа на арену не смотрел? Кажется он там сидит, на лавочке
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
все удалил я сагу-больше ебкать у меня нету терпения,побежал я с Хартом к големам-а в тоннеле я всегда бегал мимо слуг некромантов и если возле других слуг скелеты исчезали-то возле них столпилась целая армия-скелетов 40 окружило Харта и лупит его-а сам слуга стоит и дальше пачками штампует скелетов и все лагует к нему не подступится-больше желания у меня играть нету-спасибо за мод-но это через чур
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
все удалил я сагу-больше ебкать у меня нету терпения,побежал я с Хартом к големам-а в тоннеле я всегда бегал мимо слуг некромантов и если возле других слуг скелеты исчезали-то возле них столпилась целая армия-скелетов 40 окружило Харта и лупит его-а сам слуга стоит и дальше пачками штампует скелетов и все лагует к нему не подступится-больше желания у меня играть нету-спасибо за мод-но это через чур
А чё ты этих слуг не убьёшь? возьми свиток ледянок блок,заморозь их и мочи потом подходи)))
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
потому что я же говорю скелеты возле них когда я бегал мимо по 10 раз не пропадают возле них целая армия скелетов-5-6 тычек и мену нету!их там штук 40 в тоннеле)крч я удалил буду ждать мод варнид-и скоро у меня новое железо будет смогу 3 готику нормально играть без лагов*flowers*


а т оя 3 часть только 5 часиков сыграл на своем железе-старое оно слишком
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
потому что я же говорю скелеты возле них когда я бегал мимо по 10 раз не пропадают возле них целая армия скелетов-5-6 тычек и мену нету!их там штук 40 в тоннеле)крч я удалил буду ждать мод варнид-и скоро у меня новое железо будет смогу 3 готику нормально играть без лагов*flowers*


а т оя 3 часть только 5 часиков сыграл на своем железе-старое оно слишком
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Paladin88
Нет, нету его у входа. Он, наверное, только в день боёв появляется.

А где можно найти склад орков?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Малет,
пробегаешь мимо Виспа - и далее по мостику до конца
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
У меня к Вам вопрос:
Как проникнуть в гробницу по квесту "Охота на троля"? Я так понял, это та гробница, где в проходе убивает? Как её пройти?
 

SerVladUr

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Кто нить знает где достать орчье дерево?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У меня к Вам вопрос:
Как проникнуть в гробницу по квесту "Охота на троля"? Я так понял, это та гробница, где в проходе убивает? Как её пройти?
перед проходом где убивает читаешь пюпитр

орочье дерево:
поговори с Карером, в лагере пиратов за хижиной Реднапа (кажись так) или если идти от кузницы в сторону моря.
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, с девой разврата какая последовательность выбора ответов, дошел до того как предлагает лечь в кровать (второй раз) если ложусь убивает, остаюсь на месте тоже, выходит остается только нападать на нее?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
потому что я же говорю скелеты возле них когда я бегал мимо по 10 раз не пропадают возле них целая армия скелетов-5-6 тычек и мену нету!их там штук 40 в тоннеле)крч я удалил буду ждать мод варнид-и скоро у меня новое железо будет смогу 3 готику нормально играть без лагов*flowers*


а т оя 3 часть только 5 часиков сыграл на своем железе-старое оно слишком
Что за мод варнид,дай ссыль.:)
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Застрял в царстве смерти, не могу понять, как мост поднять, подскажите
 

Вложения

  • death_dome.jpg
    death_dome.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 300

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите. Я попал в Храм Черпа. Нашёл шлем. Но не могу выбраться оттуда. Нажал кнопку возле того чела у котого шлем взял...
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
TurboHammer,
перед тем как лечь в кровать нужно выпить воды
Kabhaal,
перед подъёмом к этому месту можно пройти прямо (идешь вдоль левого края, там будет типо пещеры место (огненный голем там будет) там и поднимешь мост
Белая Ворона,
не понял где именно ты застрял более подробно опиши (после того как взял шлем возвращаешься той же дорогой к миражу, разница в том только, что дух с тобой заговорит

ADAMOV, http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=33266&page=11
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
A2, В общем так я скинул орка вниз, с моста, побежал на право, меня перекинуло куда то на, нажал рычак, обвался, нажал ещё раз, телепортнуло куда то. попал я в комнату где ползуны, убил Ловчего поернул рычаг, пошёл убил ползунов, сломал стену, прошёл на лево там нечего кроме мёртвых орков нету, пошёл напрово, там парад скелетов, и чувак посерёдке, побазарил и грохнул его и скелетов, взял шлем, за ним прямо кнопка была, нажал её, нечего не происходит, не выбраться.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
A2, В общем так я скинул орка вниз, с моста, побежал на право, меня перекинуло куда то на, нажал рычак, обвался, нажал ещё раз, телепортнуло куда то. попал я в комнату где ползуны, убил Ловчего поернул рычаг, пошёл убил ползунов, сломал стену, прошёл на лево там нечего кроме мёртвых орков нету, пошёл напрово, там парад скелетов, и чувак посерёдке, побазарил и грохнул его и скелетов, взял шлем, за ним прямо кнопка была, нажал её, нечего не происходит, не выбраться.
возвращаешься назад тем путем, что пришел, говоришь Миражу что ты нашел шлем (кнопка открыла дверь за призраком мага огня, там была еще развилка в одну ты пошел, а вторая осталась закрыта)
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
A2, каким магом огня? я не кого не видел
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Белая Ворона,
ты когда с Миражем зашел в храм прошли чуть дальше поднял мост мираж сказал что тебе надо идти дальше, а он тебя ждешь, когда ты переходишь мост, то там стоит дух мага огня и парочка дружелюбной нежити.... хз, может у меня был баг их не должно было быть сразу, они должны были появится потом.... в общем иди назад к Миражу


посту ниже: Белая Ворона, кинь сейв)
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
A2, Как я пройдё? Меня телепортнуло же в пешеру

Bump: A2, я не переходил мост, я тудаорку столкнул и всё, мост был опушен. я прошёлся в лево и меня телепортнуло. в пешеру. ТАМ НЕЖИТЬ УБИЛ И ЗАБРАЛ ШЛЕМ МОГУ СЕЙВ СКИНУТЬ

Bump: A2,

Bump: Посту выше, вот сейв
 

Вложения

  • savegame1.rar
    1,6 MB · Просмотры: 110
Сверху Снизу