• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
Дальняя справа, ближняя справа, дальняя слева, ближняя слева.
да кажется нажимал так ,ща снова попробую,не нравится мне такие квесты ,вот как в возвращении так там интересно и чуток проще с 3я колоннами имеешь дело. Но все равно огромное спасибо тебе за помощь
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
а кто в игре учит добывать трофеи с животных,в частности рог мракориса и язык огнен ящерицы для улу-мулу нужно?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Дарион(глава ферокийцев) или Марцел(охотник)...в лагере ферокийцев.
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
Дарион(глава ферокийцев) или Марцел(охотник)...в лагере ферокийцев.
я у них выучил все что только можно но рог мракориса и язык ящерки не могу снять ,а квест на улу-мулу уже получил и как быть:oops:*cry*
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
все, нашел, кто дает задание тот и научил ,позже подошел к нему и изучил
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
блин,помогите найти Камень стихий,по квесту ученик некроманта, всех убил вроде кроме Девы разврата ,она не убивается ,короче тупик*cry**cry**cry*
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Принести Герарду Камень Стихий. Камень находится в форте в правом здании у Девы Разврата. Деву можно просто убить и забрать камень или можно её умертвить, правильно ведя с ней диалог (Подойти, стоять на месте, взять вино, танцевать, взять вино, стоять на месте, взять воду, лечь в кровать).
Забираем с её трупа камень и приносим его Герарду.
 
Последнее редактирование:

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
снова засада,взял склянку упыря и че делать ,выйти от туда не могу,крышу уже срывает от такой игры а доиграть хочется,подскажите плз как ,куда и что нужно делать
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Снова засада, взял склянку упыря и че делать, выйти от туда не могу, крышу уже срывает от такой игры, а доиграть хочется, подскажите плиз как, куда и что нужно делать.
Вернуться назад, можно просто скатившись вниз, на плато.
 
Последнее редактирование:

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
подскажите пожайлуста как активировать пьядесталы? Я свиток прочитал, нечисть что появилась убил и забрал камень, потом активировал ,но ни чего не происходит, только вверх подбрасывает, и склянка упыря со мной полная заполнена на 350. нашел 2 руны телепортации и отремонтировал их,они работают около камней силы . Короче запутался и ни че не пойму а квест висит*cry*
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
и как пользоваться этой склянкой упыря ? пить пробовал,быстрей чем цианит убивает
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
снова проблема*cry**cry**cry*все квесты закончились ,все вроде поздавал ,но Дориан говорит что не доверяет мне ,когда говорю что паладинам нужна помощь а квестов ни кто не дает и что теперь делать*cry*
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
снова проблема*cry**cry**cry*все квесты закончились ,все вроде поздавал ,но Дориан говорит что не доверяет мне ,когда говорю что паладинам нужна помощь а квестов ни кто не дает и что теперь делать*cry*
Тебе нужно заполучить уважение старейшин: Стипа, Винсента, Торбиана, Освальда. Выполнив все их задания и просьбы.
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
Тебе нужно заполучить уважение старейшин: Стипа, Винсента, Торбиана, Освальда. Выполнив все их задания и просьбы.
я все их задания выполнил, может проблема из за того что Свена здал Дориану?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
я все их задания выполнил, может проблема из за того что Свена здал Дориану?
Квесты "Большая Охота", "Господин Ивар", "Камни Аданоса" не имеют отношения к принятию в клан. Поговори с всеми старейшинами, пролестни все фразы..сразись с Винсентом на арене, проверь все еще раз. Если все получится, то к тебе должен будет обратиться стражник-ферокиец и сказать, что Дориан тебя ищет..
Ну в крайнем случае в соседней теме ты можешь скачать сейв, где нужно будет завершить всего около 10 квестов и можно уже сразу вступить в клан Волка.
 

Гай Юлий Цезарь

Участник форума
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
150
Квест "Уважение орков", подскажите код на крысиное мясо, съел его раньше и теперь его у меня нет.
 

Гай Юлий Цезарь

Участник форума
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
150
Квест: "Шпион орков", обошел всех именных персонажей, к кому надо было, сдал информацию Драксу, и всё, больше никто ничего не говорит, что делать???
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Сверху Снизу