• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Можно, конечно, и так, но в этом случае есть только 4 команды на открытие дверей:confused:
Какие команды, какие двери? Эти?
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
Всё уже давно исправлено и в последней версии v1.0.5.0 всё абсолютно чётко работает. Может человеку что-то другое нужно...
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Именно эти команды я и имел ввиду. А в последней версии марвин работает как и в оригинале
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Именно эти команды я и имел ввиду. А в последней версии марвин работает как и в оригинале
Я вообще хрен пойму, какую версию чел юзает.
скачай последнюю версию 1.05
Вот тут я с тобой полностью согласен *right*, а то наковыряют себе где-то хрен пойми что. Люди, наверное, не зря же дорабатывали игру, обновилась версия - вот её и ставь, тем более, что Сага v1.0.5.0 уже вдоль и поперёк переиграна, там багов-то незначительных - раз-два и обчёлся.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Я вообще хрен пойму, какую версию чел юзает.
Наверное, 1.04 или ниже. Если правильно помню, то марвин только в в 5 версии вернули. Я, конечно, почти на 100% уверен, что есть и другие команды, как в оригинале, для "онотоле", но вот известны они разве что только разработчикам*sorry*
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
а где найти телекинез??
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
подскажите пожалуста у меня проход к лагерю пиратов когда орк ведет меня к ним за рабами то он завален камнями
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
подскажите пожалуста у меня проход к лагерю пиратов когда орк ведет меня к ним за рабами то он завален камнями
Надо было сначала выполнить квест "Расчистка тоннеля". Впрочем, есть альтернативный путь до лагеря пиратов. Идешь вниз по реке и сигаешь с водопада в небольшое озеро, а орк и без тебя окажется на пляже (особая магия телепорта неписей Готики:D).
Однако проход рекомендуется расчистить до того, как пойдешь выкупать рабов, ибо он еще понадобится.
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
а на темную магу есть сейвы??
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Наличие некоего "письмеца" в сундуках это наказание за сейв-лоад перед ним? Или там такой лут и есть?
 

НастасьСанна

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
351
Благодарности
521
Баллы
325
Наличие некоего "письмеца" в сундуках это наказание за сейв-лоад перед ним? Или там такой лут и есть?
Какого письмеца? Содержимое сундуков с загрузкой-сохранением никак не связано.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Какого письмеца?

45654е.png
 

Stas373

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите, а как попасть в потайную чатсть шахты ?!
Получается усыпил охрану, убил ползунов спас знахаря и увидел что там есть еще за решотками что то есть , туда можно попасть ?!
И пропустит ли меня туда охраник потом, когда я стану более влиятельным?
 

Stas373

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
1. Подскажите, выбрался из шахты в темной саге , и пошол бороздить леса, наткнулся на скалу,рядом с лагерем орков( и рядом еще замок какой то нечистью,зомби скилеты) ,входишь в скалу там проход дальше вглубь, там еще сообщение было перед входом , типо чувствуется древняя магия , внутри ни кого не было , обчистил 2 сундука щас на выходе умираю , это такая ловушка,типо зашол и не выйдешь? выход есть или легче просто не заходить?
2. А и еще ,после того как становимся наемником, не можем добывать руду, ее после можно покупать где то или добывать?
что бы учиться у учителей в шахте.
3. Можно ли где то найти карту местности или обязательно покупать ?
4. почему не у всех персонажей есть функция украсть(своровать) , типо ловкости не хватает?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
1. Подскажите, выбрался из шахты в темной саге , и пошол бороздить леса, наткнулся на скалу,рядом с лагерем орков( и рядом еще замок какой то нечистью,зомби скилеты) ,входишь в скалу там проход дальше вглубь, там еще сообщение было перед входом , типо чувствуется древняя магия , внутри ни кого не было , обчистил 2 сундука щас на выходе умираю , это такая ловушка,типо зашол и не выйдешь? выход есть или легче просто не заходить?
2. А и еще ,после того как становимся наемником, не можем добывать руду, ее после можно покупать где то или добывать?
что бы учиться у учителей в шахте.
3. Можно ли где то найти карту местности или обязательно покупать ?
4. почему не у всех персонажей есть функция украсть(своровать) , типо ловкости не хватает?

1. Если ты про пещеру, то да, терпи, по сюжету ты туда придешь.
3. Купить
4. Ловкости не хватает, у ключевых персонажей всегда будет строчка украсть.
 

Stas373

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
блин , забыл сразу спросить , а что дает выбор сложности , есть какое нибудь описание ?
типо какие изменения и принципы работы на каждой сложности ?
помню было вроде в возвращении что на "большой сложности" там от яда кровавых мух еще умираешь , надо было лекарство с собой таскать или загружаться после боя, если вдруг отравляли .
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
блин , забыл сразу спросить , а что дает выбор сложности , есть какое нибудь описание ?
типо какие изменения и принципы работы на каждой сложности ?
помню было вроде в возвращении что на "большой сложности" там от яда кровавых мух еще умираешь , надо было лекарство с собой таскать или загружаться после боя, если вдруг отравляли .

Если около бродить, то выбор сложности дает баланс всей игры какой была из патча в патч. Сложный, оригинальная игра, средняя и легкая. В сложный если не уверен не выбирай, ибо ...
в конце встрять сможешь
 
Сверху Снизу