• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
По квесту "Месть Карашака"
Как сделать так чтоб Мидар перестал быть правой рукой Тарса, я его побил кольцо забрал а че дальше?
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
где найти сундук Мидара? (ведь там его кольцо не так ли?)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
По квесту "Месть Карашака"
Как сделать так чтоб Мидар перестал быть правой рукой Тарса, я его побил кольцо забрал а че дальше?


Барад должен занять его место-добудь согласие 4-х командиров орков-каких указано в дневнике

Bump:
где найти сундук Мидара? (ведь там его кольцо не так ли?)

арена орков-напротив дома-за 1 из них его сундук

Bump: а если я выберу квест магия крови-руду ведь черную не придется искать да?и сколько я потеряю в этом случаи-походу -5 силы-3 ловки - 5 маны и -10 одноручка да?Просто выбрав магию крови у меня еще защита в минус уходит пишет - 55 от стрел и так далее
 

edu1967

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
165
Влияет ли квест "Украденная статуэтка" на дальнейшую линейку пиратов?Нет диалога у Хью,квест не закрыть.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Bump: Пс. Где можно в третьей главе надыбать одноручник с уроном больше 105?
Меч Френсиса


как в царстве смерти
(или как-там локация называется) пройти место где мост поднимался, с двух сторон статуи Белиара огнем стреляют, убивают с тычки
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Меч Френсиса


как в царстве смерти
(или как-там локация называется) пройти место где мост поднимался, с двух сторон статуи Белиара огнем стреляют, убивают с тычки

Просто попробуй не подать под этот огонь, если трудно, то выучи алгоритм полета огонька и просто пройди мост ( странно, но я даже не думал, что они наносят урон, просто прошел мимо них и все:cool:)
ADAMOV,
Думаю нет, но вряд ли получится подняться выше 50, даже 45, главная проблема, что у учителей низкий порог обучения. У меня к примеру 42 лвл и 46 очков обучения под конец игры
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Есть ли в моде ограничение уровня ГГ?:)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Что за орк украл документы у Гарарда мага?:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
If u are,
при каждом чтении + 500экспы, в случае если не брать кольцо у незнакомки
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
В разрушеной крепости над кузницей опускается платформа и пять рычагов че делать, и еще в другой башне есть решетка как ее опустить?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ADAMOV-ты нашел черную руду уже как я понял-можешь написать где находятся все куски?я то я не играю уже с вчерашнего вечера
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Кто учит одноручнику после царства смерти? Стипа уже нет, Винсент не учит, полодин учит за 75 кусков руды, но гдеж сток взять
З.Ы. у кого-нить после царства смерти Сага вылетала ошибками?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
В разрушеной крепости над кузницей опускается платформа и пять рычагов че делать, и еще в другой башне есть решетка как ее опустить?

Нажми правый первый рычаг и следуй за огоньком*flowers*
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
В разрушеной крепости над кузницей опускается платформа и пять рычагов че делать, и еще в другой башне есть решетка как ее опустить?
Как зашёл-левый-средний-правый и потом следуй за огоньком,по ходу и та решётка откроется:)

Bump:
ADAMOV-ты нашел черную руду уже как я понял-можешь написать где находятся все куски?я то я не играю уже с вчерашнего вечера
Всез не помню-2 в склепе где клинок по квесту охота на тролля,2 на кладбище около паладинов,1 или 2 в разрушенной крепости и по разным пещерам;)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
ну это просто пипец, кто с Магаром или как там его, добегал до лагеря пиратов? его убивают по дороге, монстров наставили хз сколько
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
ну это просто пипец, кто с Магаром или как там его, добегал до лагеря пиратов? его убивают по дороге, монстров наставили хз сколько-
не беги с ним до конца,подожди,он будет ждать уже у пиратов.у меня тоже его убивали буквально в шаге от лагеря.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
ну это просто пипец, кто с Магаром или как там его, добегал до лагеря пиратов? его убивают по дороге, монстров наставили хз сколько
Помогай ему отвлекай монстров и пройдёшь и очков срубишь.:D
 
Сверху Снизу