• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет.

Перешел во 2 главу, свободно 20 очков обучения, а учиться не могу, так как стали требовать по 15 кусков руды за один пункт обучения. Это нормально или баг?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Всем привет.

Перешел во 2 главу, свободно 20 очков обучения, а учиться не могу, так как стали требовать по 15 кусков руды за один пункт обучения. Это нормально или баг?

Ну разве это может быть багом? Так и должно быть, ищи учителей на поверхности;)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Вопрос по храму Черепа:
Поднял мост перешел, там дух одного из огненных магов, он мне говорит типо уходи из храма черепа, пока можешь..., дальше два закрытых коридора, один открыл убил пару ползунов и ловчего и все, дальше в этом же коридоре телепортирует к мертвым ползунам, как открыть второй коридор?
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
У паладинов спустился вместе с Громом в храм, поставл статуи и открыл 1-ю дверь, а как открыть 2-ю?:-\
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите!
где взять свиток убить нежить? был один (из шахты) но я его юзнув.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос по храму Черепа:
Поднял мост перешел, там дух одного из огненных магов, он мне говорит типо уходи из храма черепа, пока можешь..., дальше два закрытых коридора, один открыл убил пару ползунов и ловчего и все, дальше в этом же коридоре телепортирует к мертвым ползунам, как открыть второй коридор?

В помещении с ловчим должна быть кнопочка на стене;)
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
еще вопросы
1.чтобы перейти в 3 главу я поступил к охотникам хоть и не хотел потому что ни за кого больше не получалось. а куда еще можно вступить? 2.у меня у пиратов всего пару квестов к тому же пропал висп и не закрывается квест новые рабы. почему? 3.в 3 главе у меня всего 1 новый квест(записка паладинам) так и должно быть ?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У паладинов спустился вместе с Громом в храм, поставл статуи и открыл 1-ю дверь, а как открыть 2-ю?:-\
2-ую дверь в первом помещении? или во второй комнате? если в первой комнате, то там сзади есть три рычага нужно дернуть один, тот что ближе к проходу
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста, как добраться до паладинов?
Неужели по той дороге, где камень зеленый стоит и рядом гоблин? Я попробовал туда пробежать, но там столько монстров, что на моем уровне даже соваться страшно.

И второй вопрос - кто на поверхности может поучить силе?
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
2-ую дверь в первом помещении? или во второй комнате? если в первой комнате, то там сзади есть три рычага нужно дернуть один, тот что ближе к проходу
Это я уже сделал,следующую как?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Это я уже сделал,следующую как?
Слева есть место куда стрелять из лука/арбалета
(следующая дверь) киркой долбишь по ней)
Подскажите пожалуйста, как добраться до паладинов?
Неужели по той дороге, где камень зеленый стоит и рядом гоблин? Я попробовал туда пробежать, но там столько монстров, что на моем уровне даже соваться страшно.

И второй вопрос - кто на поверхности может поучить силе?
К паладинам: выходишь из лагеря переходишь реку и бежишь прямо по дороге, там будет камень силы, гоблины и т.д. В начале туда не иди, т.к. на низких уровнях там делать нечего, сходи к пиратам потом к охотникам, ну а потом к паладинам; силы у орков учит Вак, но после того как победишь его на арене

Храм Черепа:
дошел я до Мороха, и вот вопрос КАК пройти это место, толпа скелетов, сам паладин?
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Тогда как попасть к пиратам?
Я их видел только из под моста, который к зомби и гарпиям ведет. Туда прыгать что ли с моста? :)
А к охотникам это куда?
Просто мне показалось, что дороги из лагеря орков две - только мимо камня и через зомби.
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Слева есть место куда стрелять из лука/арбалета
(следующая дверь) киркой долбишь по ней)

К паладинам: выходишь из лагеря переходишь реку и бежишь прямо по дороге, там будет камень силы, гоблины и т.д. В начале туда не иди, т.к. на низких уровнях там делать нечего, сходи к пиратам потом к охотникам, ну а потом к паладинам; силы у орков учит Вак, но после того как победишь его на арене[/SPOILER]

Храм Черепа:
дошел я до Мороха, и вот вопрос КАК пройти это
место, толпа скелетов, сам паладин?
Не знаю, я прошел очень спокойно ( ты еще Тарада не видел:cool: ), но попробуй убивать скелетов по одному из арбалета, они по-идее так не агрятся.
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Почему в лагере орков я не могу драться на арене? с Ваком например, силу хотел прокачать.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Почему в лагере орков я не могу драться на арене? с Ваком например, силу хотел прокачать.

Нужно у Тарса разрешение попросить, но только когда убьешь молодого мракориса по его квесту*flowers*
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Я уже убил его давно... дело видимо в другом

Ну приходи вечером на арене, беседуй с орком, который сидит на лавочке около, это нужно сделать, если уже узнал про арену и поболтал с Тарсом.
Или ты уже дрался на арене, а теперь не можешь?
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Люди, ответьте мне пожалуйста на пост 1754, сижу жду)
 
Сверху Снизу