• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
у всех жилы с железом серебром обновляются или только у меня такой глюк?
 

Blinkz

Участник форума
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, подскажите плз, где находится пешера по кв "Кровавая королева" который дал Дориан в лагере охотников?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
почему нет диалога, в котором идется про объединения ферокийцев с паладинами?
После того как выполнишь все квесты за паладинов, через 3 дня будет реплика
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Никто не выкладывал карту острова? С разметкой лагерей?
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Как можно очистить шахту от ползунов, ну и найти там целителя? А то пройти не могу никак.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Как можно очистить шахту от ползунов, ну и найти там целителя? А то пройти не могу никак.
Подкачайся чуток, первого ползуна можно вытянуть на орков (если решетка не закрывается, я хз, первого убивал сам), потом два ползуна их можно обойти, потом еще одного нужно будет убивать, а там уже целитель с ним можно возвращаться назад
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Как можно очистить шахту от ползунов, ну и найти там целителя? А то пройти не могу никак.
очень даже просто, но рас не можешь, то там только первого ползуна завали, а дальше обойди других, а назад уже с Лафером он бессмертный!
если даже первого завалить не можеш упрись с ним в решетку, его орк завалит
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
эх что-то я устал очень-амулет не смог достать я-не получается пользоваться багоюзом-забил на задание-нашел паладинов и понял что дальше будет еще веселее


тем более что я 47 лвл-книжкой все дольше и дольше себе качать опыт-а я очень много в хп вкачал и ща и золота мало и экспу долго делать-наверное я буду ждать читы-сделают буду играть дальше-а нет то забью болт-сильно вымотало меня уже *???*

Bump: эх что-то я устал очень-амулет не смог достать я-не получается пользоваться багоюзом-забил на задание-нашел паладинов и понял что дальше будет еще веселее


тем более что я 47 лвл-книжкой все дольше и дольше себе качать опыт-а я очень много в хп вкачал и ща и золота мало и экспу долго делать-наверное я буду ждать читы-сделают буду играть дальше-а нет то забью болт-сильно вымотало меня уже *???*
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
эх что-то я устал очень-амулет не смог достать я-не получается пользоваться багоюзом-забил на задание-нашел паладинов и понял что дальше будет еще веселее


тем более что я 47 лвл-книжкой все дольше и дольше себе качать опыт-а я очень много в хп вкачал и ща и золота мало и экспу долго делать-наверное я буду ждать читы-сделают буду играть дальше-а нет то забью болт-сильно вымотало меня уже *???*
*???*
Ты на 47 левеле не можешь пройти? Какой именно момент ты пройти не можешь? на 47 левеле ты должен выносить всех с 4-5 тычек;)

посту ниже:
хз, я третью главу проходил при 110 силы, 50 ловкости, 700 жизней, одноручник был 30 потом поднял до 60, ты не при танком на врагов, а выманивай по одному, против слуг некроманта очень в тему руна смерча))
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Ты на 47 левеле не можешь пройти? Какой именно момент ты пройти не можешь? на 47 левеле ты должен выносить всех с 4-5 тычек;)

нет парень-яж пишу я книжкой себе опыт добавлял баговой-у меня очков опыта много влито в ХП))) у меня всего 75 силы и 53 ловки лук 20, арбалет 10, одноручка 71, и двуручка 40-золота нету чтобы еще что-то качать-а очки опыта становится все дольше качать-так как книга опыта дает +500 каждый раз когда ее открываешь тоесть мне долго лвл теперь прокачивать из-за больших тыяч-которые нужны для лвл)) у меня хоть и 47 лвл-я только начал третью главу-нежить меня быстро мочит, потом эти чертовые прислужники некроманта-неуспеваю их снести пока кастуют они свою армию и так далее))крч веселуха)

Bump: из-за этой книжки как я понял незнакомка квест теперь не пройти-так как я выбрал диалог приведу лекаря-а все пишут что она кольцо дает-мне не давала:)
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
лучше подучись боевке , я наоборот все хп жертвую, умираю от всего с удара, но я их просто не пропускаю, перебил так весь остров двуручником :D
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
нет парень-яж пишу я книжкой себе опыт добавлял баговой-у меня очков опыта много влито в ХП))) у меня всего 75 силы и 53 ловки лук 20, арбалет 10, одноручка 71, и двуручка 40-золота нету чтобы еще что-то качать-а очки опыта становится все дольше качать-так как книга опыта дает +500 каждый раз когда ее открываешь тоесть мне долго лвл теперь прокачивать из-за больших тыяч-которые нужны для лвл)) у меня хоть и 47 лвл-я только начал третью главу-нежить меня быстро мочит, потом эти чертовые прислужники некроманта-неуспеваю их снести пока кастуют они свою армию и так далее))крч веселуха)

Bump: из-за этой книжки как я понял незнакомка квест теперь не пройти-так как я выбрал диалог приведу лекаря-а все пишут что она кольцо дает-мне не давала:)

Я закончил мод на 42 лвле, у меня свободно 46 лп, игру проходил без багоюзов ( кроме кражи амулета проклятых ), меч Френсиса получил путем выполнения самого длинного сайд-квеста в игре, делай выводы*flowers*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
нет парень-яж пишу я книжкой себе опыт добавлял баговой-у меня очков опыта много влито в ХП))) у меня всего 75 силы и 53 ловки лук 20, арбалет 10, одноручка 71, и двуручка 40-золота нету чтобы еще что-то качать-а очки опыта становится все дольше качать-так как книга опыта дает +500 каждый раз когда ее открываешь тоесть мне долго лвл теперь прокачивать из-за больших тыяч-которые нужны для лвл)) у меня хоть и 47 лвл-я только начал третью главу-нежить меня быстро мочит, потом эти чертовые прислужники некроманта-неуспеваю их снести пока кастуют они свою армию и так далее))крч веселуха)

Bump: из-за этой книжки как я понял незнакомка квест теперь не пройти-так как я выбрал диалог приведу лекаря-а все пишут что она кольцо дает-мне не давала:)

ну так обучись мане и продай ее белиару, 1 мана = 500 голд
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я уже давно все продал и хп белиару и ману больше нельзя:D золото ушло уже:D
жил на широкую ногу в моде))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
KingScorpion, Квест «Украденная статуэтка»,
провозился долго, не люблю не выполненных квестов, получилось так, 2 строка в диалоге деремся, желательно отвести, а то принимают за убийцу, 3 бьем ,возвращаемся к его дому, тогда он подходит и диалог- должен напоить,( деньги на всякий случай сбрось), и сажают в дом, там желательно сохранится, а то можно застрять, ломаешь доску на полу, находишь обломок меча внизу и через этот же пролом наверх, тогда у Хью появится ключ в инвентаре, но тут прикол - украсть ( было 60% + ловкости) не получается отвел побил, взял из инветаря + штраф 450 м.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
а еда паладинов на острове,где повар Фил?
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
квест Влюбленный Эдвин. Где найти его девушку привидение? Если можно покажите на карте.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
квест Влюбленный Эдвин. Где найти его девушку привидение? Если можно покажите на карте.

я сам взял этот квест-я подозреваю что кладбище там,недалеко от форта,где могила Нерона,мне так кажется,поэтому я пока туда не ходил
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Где найти алхимика в руднике для задания Финта
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
квест Влюбленный Эдвин. Где найти его девушку привидение? Если можно покажите на карте.
Выходишь из лагеря паладинов и идешь на лево вдоль скалы идешь идешь потом будет поворот там черный камень силы и огненный ящер это кладбища, Милина будет в склепе, склеп чуть дальше
 
Сверху Снизу