• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
кто учит арбалету у охотников?
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по изготовлению луков
Нашел чертежи, изучил изготовление, в журнале есть запись что нужно чтоб сделать лук, один сделал нашел чертеж лука сильнее изучил но когда его делаю он все равно делает тот лук который уже делал, продал чертеж старого лука теперь когда начинаю делать лук пишет что нет чертежа хотя чертеж нового лука есть, че делать?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Народ может кто находил таблички 2 или 3 уровня для повышения навыка владения арбалетом,если помните подскажите где искать?:)
Я находил табличку второго уровня возле лагеря охотников в пещере. Если встать лицом в лагерю охотников на перекрестке, то слева будет дорога к лагерь пиратов, а справа дорога к некроманту, к двум пиратам. ( но рядом нет камня силы, дающего скорости). Так вот, сделай шагов 10 к лагерю охотников и сверни с дороги направо в лесок, вот тут ищи пещеру, в ней будут летать типо ищущих огоньков и постоянно перемещать, если идти в середине, ну в общем сам разберешься, там ещё крауры и огненные големы.
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Квест расчистка прохода, не могу столкнуть пушку с форта, их там 2, подскажите, как это сделать?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
TurboHammer,
с лука нужно стрелять по доскам-подпоркам мостика на котором стоит пушка
Ура, прошел я сагу*flowers* ,
прочитал тут пару постов и не понял артефакты орков, там были какие-то ценные артефакты сокровища? Открыл я их склад ничего не нашел, но квест висел, я думал что это все
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
3 глава. Квест "Послание Дориана" выполнен. Что делать дальше? Не пойму, везде пробежался, все осмотрел, уже всю живность перебил. Как дальше продвигаться, куда идти или что нужно делать?
Ура, прошел я сагу*flowers* ,
прочитал тут пару постов и не понял артефакты орков, там были какие-то ценные артефакты сокровища? Открыл я их склад ничего не нашел, но квест висел, я думал что это все
Поздравляю*flowers*.
А ты в какой главе открыл склад орков?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.902
Благодарности
5.354
Баллы
910
TurboHammer,
с лука нужно стрелять по доскам-подпоркам мостика на котором стоит пушка
Ура, прошел я сагу*flowers* ,
прочитал тут пару постов и не понял артефакты орков, там были какие-то ценные артефакты сокровища? Открыл я их склад ничего не нашел, но квест висел, я думал что это все

Их две, я писал, где вторая. Поздравляю.*flowers*
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Я находил табличку второго уровня возле лагеря охотников в пещере. Если встать лицом в лагерю охотников на перекрестке, то слева будет дорога к лагерь пиратов, а справа дорога к некроманту, к двум пиратам. ( но рядом нет камня силы, дающего скорости). Так вот, сделай шагов 10 к лагерю охотников и сверни с дороги направо в лесок, вот тут ищи пещеру, в ней будут летать типо ищущих огоньков и постоянно перемещать, если идти в середине, ну в общем сам разберешься, там ещё крауры и огненные големы.
Знаю эту пещеру но когда захожу меня перемещает прямо к големам и они меня убивают,как избежать перемещения?:)
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Освятил все статуи, но квест не здаеться. Проверил все статуи по два раз. Что делать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.902
Благодарности
5.354
Баллы
910
Освятил все статуи, но квест не здаеться. Проверил все статуи по два раз. Что делать?

Тебя должен навестить темный маг, проклятие наложить, тогда и сдасться квест
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Знаю эту пещеру но когда захожу меня перемещает прямо к големам и они меня убивают,как избежать перемещения?:)
Старайся не приближаться к этим огонькам. Держись у стен и иди вдоль них. И ещё сохраняйся по чаще.:)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.902
Благодарности
5.354
Баллы
910
Знаю эту пещеру но когда захожу меня перемещает прямо к големам и они меня убивают,как избежать перемещения?:)

Держись рядом стен, и смотри как они летят или по сражайся, чтоб было безопасно
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Как использовать испорченную руну перемещения?
Нашёл в храме паладинов
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Rom@,
нужно отнести ее Освальду
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
3 глава. Квест "Послание Дориана" выполнен. Что делать дальше? Не пойму, везде пробежался, все осмотрел, уже всю живность перебил. Как дальше продвигаться, куда идти или что нужно делать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.902
Благодарности
5.354
Баллы
910
3 глава. Квест "Послание Дориана" выполнен. Что делать дальше? Не пойму, везде пробежался, все осмотрел, уже всю живность перебил. Как дальше продвигаться, куда идти или что нужно делать?

Помочь паладинам и напасть на орков.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Ребята, кто вкурсе какой самый крутой меч для второй руки ? У Рентгарса был в продаже "Тень, урон-30" но он мертв, а купить я его не успел... Не знаете где есть лучьше, или хоты-бы такой-же ?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Энгельский,
послания охотникам от паладинов, паладинам от охотников принес?
У Тимона должна быть реплика, атакуем лагерь, он говорит что надо подождать два дня, через два дня говоришь ее и идете в бой
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
блин,скажите где все руны телепортации лежат? надоело уже бегать..одну тока нашёл,которая к кладбищу телепортирует)
 
Сверху Снизу