• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Помогите плиз
Квест Барада когда нужно привести ему бежавшего раба, где найти его? Вроде писалась что он находится на одном из келий, но где?

2 вопрос.
Где найти серебряную руду и жерный жемчуг?
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз
Квест Барада когда нужно привести ему бежавшего раба, где найти его? Вроде писалась что он находится на одном из келий, но где?

2 вопрос.
Где найти серебряную руду и жерный жемчуг?
1 вопрос
Один из рабов находится около сундука Джулиано на нижнем ярусе,другой в пещере,где были крысы. А Григорий на 2 ярусе около сгоревшей хижины.
2 вопрос
Серебряная руда-есть жилы,а чёрный жемчуг дадут в награду за задание с телепортами от шамана на 2 ярусе.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
1 вопрос
Один из рабов находится около сундука Джулиано на нижнем ярусе,другой в пещере,где были крысы. А Григорий на 2 ярусе около сгоревшей хижины.
2 вопрос
Серебряная руда-есть жилы,а чёрный жемчуг дадут в награду за задание с телепортами от шамана на 2 ярусе.

Спасибо, кстати, жерный жемчуг и без награды можно взять, находится в портале, где орки хранят руду. Поднимаемся на кучу руды, в конце возле угла находим жемчуг...
 

melhom

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
189
Благодарности
1
Баллы
175
Возникли вопросы,помогите плз:
1)Квест дух клинка(прихожу в пещеру закрытые решетки,ничего не нажимаеться)
2)квест с барадом,остался посл военноначальник,который тренирует орков,нет строчки,чтобы показать себя сильнее...
3)с шаманом проблемы который в волка превращаеться,как украсть зелье с его сундука
4)в какой главе в святилище можно пройти?(собрал 4 табл военноначальников но один фиг чего то не хватает)
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, кстати, жерный жемчуг и без награды можно взять, находится в портале, где орки хранят руду. Поднимаемся на кучу руды, в конце возле угла находим жемчуг...
Там же защитный оберег..
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз:
Можно ли как-нибудь убить т.н. Слуг Некроманта в 3-й главе? А то к ним даже не подобраться, чертовы скелеты сносят с одного удара.

И, раз уж на то пошло, проходибельна ли 3-я глава при ГГ, Сила 60, Одноруч 30, Двуруч 20(нацелился на него), 1 ур. Орочьего оружия) вообще? ^_^ И при условии, что не выполнено, наверное, 3/4 квестов и столько же процентов карты не посещено?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Кстати, помоги плиз...Ни возле сундука Джулиано, ни возле перещеры крыс нету рабов. Что делать?
У меня тоже самое. Они все стоят возле Барада и из-за этого квест невыполним становится. Я тут же застрял из-за этого. Того кто должен быть в пещере, где спит Артус, должны, я так понимаю наказать, находящиеся там орки, потому что, когда ту да заходишь один орк говорит, что щас они проведут воспитательную работу и всё, ведь этот раб стоит возле Барада.
 

user123

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Urgen,
ты походу поставил сагу не на лицензию у меня точно такое же было, там рудокопы не убегали, григорий стоял на месте и еще пара рабов, так вот 1 из рабов был около бориса, ночью долбил руду
а должно юыть так: рудокопа около сундука отводиш орку, того что в печере убивают орки и должна быть запись в дневнике
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Urgen,
ты походу поставил сагу не на лицензию у меня точно такое же было, там рудокопы не убегали, григорий стоял на месте и еще пара рабов, так вот 1 из рабов был около бориса, ночью долбил руду
а должно юыть так: рудокопа около сундука отводиш орку, того что в печере убивают орки и должна быть запись в дневнике
И что теперь делать?
Нашел решение.
Нужно зайти в пещеру, где спит Артус, там тебе один орк скажет, что сейчас будет проведенная воспитательная работа. Идешь к этому рабу и убиваешь его сам(раб, по правую руку Барада, который стоит ближе к краю), появляется запись в дневнике и можно сдавать квест.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Помогите пожалуйста.
Какую еду ИМЕННО нужно дать бойцу арены Румару, а то в инвентаре куча всякой еды а строчки ни какой нет?
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста.
Какую еду ИМЕННО нужно дать бойцу арены Румару, а то в инвентаре куча всякой еды а строчки ни какой нет?
После того как дал Румару,грибы,хлеб,целительные травы, поговори с Лероем
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Извини что - целитель? Элексир что ли?
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
И что теперь делать?
Нашел решение.
Нужно зайти в пещеру, где спит Артус, там тебе один орк скажет, что сейчас будет проведенная воспитательная работа. Идешь к этому рабу и убиваешь его сам(раб, по правую руку Барада, который стоит ближе к краю), появляется запись в дневнике и можно сдавать квест.

Ок, большое спасибо, щас попробую.
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
И у меня Дракс пропал, после того как кольцо у него спер.
Можно как-нибудь решить проблему, а то сейвов полходящих нет?

И эта... нормально что записи в дневники малочитаемым шрифтом написаны?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Подскажите, плз:
Можно ли как-нибудь убить т.н. Слуг Некроманта в 3-й главе? А то к ним даже не подобраться, чертовы скелеты сносят с одного удара.

И, раз уж на то пошло, проходибельна ли 3-я глава при ГГ, Сила 60, Одноруч 30, Двуруч 20(нацелился на него), 1 ур. Орочьего оружия) вообще? ^_^ И при условии, что не выполнено, наверное, 3/4 квестов и столько же процентов карты не посещено?

Можно, есть есть ледяная глыба. Проходима ты неправильно качнулся. У меня лично 75 силы, одноручное 70% и много чего еще, но все ровно с сильными, мучаюсь очень долго.

Подскажите. Форт где есть дева разврата, как там открыть двери?
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Вопрос: Как выполнить квест с крысой, которую нужно вернуть?
Я вора вычислил, ключ взял, а вот спереть не могу, там охрана...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
И у меня Дракс пропал, после того как кольцо у него спер.
Можно как-нибудь решить проблему, а то сейвов полходящих нет?

И эта... нормально что записи в дневники малочитаемым шрифтом написаны?

При установке шрифт менял?

Bump:
Вопрос: Как выполнить квест с крысой, которую нужно вернуть?
Я вора вычислил, ключ взял, а вот спереть не могу, там охрана...

Просишь дика он поможет он их отвлечет, а ты сделаешь коварное дело:)
 
Сверху Снизу