• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
Redds,
Говорят, что крест на игре это не поставит, но что мешает свалить на Бориса?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Прошу вашей помощи еще раз:
При долгом диалоге с ней мы оба падаем замертво, наверное у меня мало хп? Или просто дело в самом диалоге?
Я уже точно не помню как вести диалог, но должен открыться телепорт в эту комнату
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
не понимаю, объясните пожалуйста, (умоляю на коленях):*???**???**???**???**???**???*
1) как украсть щит паладина у орка? колдую сон, крадусь, забрал - все спокойно, потом встречаю торговца - даже забвение не помогает(((( сразу кричат вор!!!
2) как вступить в ряды охотников?? квесты повыполнял, никто не предлогает присоединиться(((
3) у паладинов тоже((:) щит подарили а присоединиться незя((про эдвина квест еще не доделал)
может потому что я из шахты наемником вышел???
4) если да, то как выйти не наемником????*???**???**???**???*
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Adept,
Очень уж мне хочется отыграть чисто за орков:) Если это вызовет баги или что-нибудь еще, то, конечно, свалю на Бориса.
 

AgnstTrooper

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Как побить Уршака для квеста
Уважение орков
? Целый день мучаюсь, больше половины хр снять не могу=(
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
не понимаю, объясните пожалуйста, (умоляю на коленях):*???**???**???**???**???**???*
1) как украсть щит паладина у орка? колдую сон, крадусь, забрал - все спокойно, потом встречаю торговца - даже забвение не помогает(((( сразу кричат вор!!!
2) как вступить в ряды охотников?? квесты повыполнял, никто не предлогает присоединиться(((
3) у паладинов тоже((:) щит подарили а присоединиться незя((
может потому что я из шахты наемником вышел???
4) если да, то как выйти не наемником????*???**???**???**???*
1.Только свиток сна ночью на охранника(находится на пеньке на кладбище возле палов
2.Выполнить квесты-кровяная королева, достать чертежи кузнецу, и по моему после атаки на пиратов(Дориан будет стоять не далеко от хижины освальда и сам с тобой заговорит
3.К паладинам по-моему присоединиться нельзя
4.Выйти не наемником тоже нельзя
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
непонял????????????
1."Только свиток сна ночью на охранника(находится на пеньке на кладбище возле палов)" - я так и сделал а потом встречаю продавца в любое время и он кричит - вор!!!:mad:(я спец. сохранился перед этим:D)
2." после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....(может в 3 главу надо перейти, тогда как перейти??)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
непонял????????????
1."Только свиток сна ночью на охранника(находится на пеньке на кладбище возле палов)" - я так и сделал а потом встречаю продавца в любое время и он кричит - вор!!!:mad:(я спец. сохранился перед этим:D)
2." после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....(может в 3 главу надо перейти, тогда как перейти??)
Не знаю, лично я ночью просто подошел и взял щит и никаких проблем.
Переход в 3 главу как раз после присоединения к охотникам.
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Где достать 3 темных жемчужины и 4 полевых растения а также мясные грибы кроме шахты для кв "Подарок Некроманта"?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
zarya, давай я тебе расскажу свой случай со щитом:
Ночь, стоит другой орк, колдую сон, беру щит, думаю все нормально. На следующий день сажусь играть, прохожу мимо Тарака и того орка, они кричат "вор!" Попробовал так: достал арбалет и начал стрелять по орку. Он бросился на меня, побил его. Другие никак не реагировали. То же самое сделал с Тараком. Правда, он больше не торгует, но можно применить Забвение.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
zarya, давай я тебе расскажу свой случай со щитом:
Ночь, стоит другой орк, колдую сон, беру щит, думаю все нормально. На следующий день сажусь играть, прохожу мимо Тарака и того орка, они кричат "вор!" Попробовал так: достал арбалет и начал стрелять по орку. Он бросился на меня, побил его. Другие никак не реагировали. То же самое сделал с Тараком. Правда, он больше не торгует, но можно применить Забвение.
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
непонял????????????
1."Только свиток сна ночью на охранника(находится на пеньке на кладбище возле палов)" - я так и сделал а потом встречаю продавца в любое время и он кричит - вор!!!:mad:(я спец. сохранился перед этим:D)
2." после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....(может в 3 главу надо перейти, тогда как перейти??)
Если щит будет инвентаре он и будет кричать-вор!
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
" после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....
как этот квест заполучить?а?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Где достать 3 темных жемчужины и 4 полевых растения а также мясные грибы кроме шахты для кв "Подарок Некроманта"?
Ну про грибы полевые растения, это ты погорячился-их и снаружи завались(если что то у торговцев) а одна из жемчужин лежит в лагере пиратов слева от моста через ручей на бережке, а другие я по моему покупал
 

Alone

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
zarya,
Ночь, стоит другой орк, колдую сон, беру щит, думаю все нормально. На следующий день сажусь играть, прохожу мимо Тарака и того орка, они кричат "вор!" Попробовал так: достал арбалет и начал стрелять по орку. Он бросился на меня, побил его. Другие никак не реагировали. То же самое сделал с Тараком. Правда, он больше не торгует, но можно применить Забвение.

А я просто пришел ночью, в наглую взял щит и сразу отнес рабу-паладину. Все) и никто на меня не нападал!)
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
" после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....
как этот квест заполучить?(заранее благодарю)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
zarya, прекрати ставить кучу знаков! :mad:
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Ну про грибы полевые растения, это ты погорячился-их и снаружи завались(если что то у торговцев) а одна из жемчужин лежит в лагере пиратов слева от моста через ручей на бережке, а другие я по моему покупал

А у кого покупал не помнишь?Если не знаешь точно у кого ты то там у орков или охтников или паладинов
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
" после атаки на пиратов" ??? мне не предлагали....
как этот квест заполучить?(заранее благодарю)
Тарок даст задание, что бы ты пошел с Могаром к пиратам за рабами, вот тогда то и начнется.Бесплатный совет-до этого заверши все квесты с пиратами, а потом соберис трупов неплохой навар:)

Bump:
А у кого покупал не помнишь?Если не знаешь точно у кого ты то там у орков или охтников или паладинов
Я не помню-давно это было, я один из первых тестеров мода;) попробуй спросить сдесь
 
Сверху Снизу