• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Demon72,
Полевые растения это луговой горец же да?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Рядом с лагерем пиратов есть пещерка с гоблинами, в ней труп пирата и каменная табличка что-то про стрелу праведника, это та пещера в которую нужно по квесту кузнеца-пирата, как я понимаю, как дальше пройти - там две решетки не могу понять как их поднять, пробовал из лука стрелять, ндык вроде не куда? *???*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
A2,
Нужно стрелять в основание статуй, что расположены по периметру
Как побить Уршака для квеста
Уважение орков
? Целый день мучаюсь, больше половины хр снять не могу=(
Да зачем же его бить ::) При выполнению этого квеста это не нужно
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Где взять темные жемчужины?одну уже взял около пиратов,где взять вторую и третью?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Где взять темные жемчужины?одну уже взял около пиратов,где взять вторую и третью?
Я не уверен но
по моему они появляются в продаже у Герарда(темного мага) после его квеста по поиску черной руды
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
все уже разобрался
 

Алексей1

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Может кто нибудь знает. С помощью какого предмета обрабатывать шкуры!? Какой предмет? И где его найти. Сор, просто спойлер не знаю как ставить :) Мне надо обработать 5 шкур мракориса для доспеха. (тяжелый доспех охотника)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос
По квесту Френсиса, прихожу в лагерь к ферокийцам, нахожу Корва, который творит просто
адовые действа, а Френсис в это время пытается расстрелять из щита скелетов Корва.:eek:
Так вот, во время всего этого погибла Тильда, с ней еще будут связанны какие-либо квесты?
Алексей1
Для обработки нужна киянка, продается у Тобиаса, чтобы выковать доспех нужно так-же знать ковку легкого доспеха охотника, плюс насколько я знаю, шкуры мракориса не обрабытываются. Лучше потом выучи у Даниэль ковку "защиты тролля"
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Кто нить знает где находится герард маг?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Кто нить знает где находится герард маг?
Как выходишь из тунеля, идя от лагеря орков, справа башня, иди туда там рядом пещера, в ней и Геррард.
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
А где он?
Как выйдешь из подгорного прохода, то иди чуть правее, там будет башня со скелетами-рядом с ней в пещере, но у тебя должно хватить силенок расправиться с тремя орками-нежитью
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Как выйдешь из подгорного прохода, то иди чуть правее, там будет башня со скелетами-рядом с ней в пещере, но у тебя должно хватить силенок расправиться с тремя орками-нежитью

Натравлю на орков)))
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
127
Баллы
200
Как и где получить квест "Устранение конкурентов"? Просто, когда убиваю всех бандитов на островке, в дневнике якобы появляется запись, касающаяся этого квеста. Ведь его, по идее, дают другие бандиты, на побережье основного острова?
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Где найти сильный магический источник для зелья от проклятия?
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Сбежавший раб
Написано идти к водопаду возле храма черепа. Иду - там как бы ничего нет, только какой-то рычаг под мостом, что он активирует неясно. Да и вообще может я не то делаю? Как этот квест проходить?
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
TheViper7,
Сбежавший раб лежит в пещере, где луркеров много, через речку от лагеря орков.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Dimanuel,
Квест дает пират, заменяющий капитана. После того как он говорит тебе про 3000 золота, и орк (Магар?) говорит что у него нет денег, ты выпрашиваешь у пирата работу
TheViper7,
Выходишь из лагеря орков (не тот выход что у храма) переходишь реку по мостику, слева будет пещера там раб

Вопрос :
аа, все, разобрался
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Где найти сильный магический источник для зелья от проклятия?
На берегу где припасы паладинов есть пещера с бандитами, там дверь и надо нырнуть

Bump:
Как и где получить квест "Устранение конкурентов"? Просто, когда убиваю всех бандитов на островке, в дневнике якобы появляется запись, касающаяся этого квеста. Ведь его, по идее, дают другие бандиты, на побережье основного острова?
Надо убить бандитов на берегу в пещере,где припасы паладинов
 
Сверху Снизу