• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Почему, сходи к торговцам, кому продал крылья и купи их, дешево стоят.

В том то и дело, что я даже не учил добычу крыльев, причем всё остальное учил ( довольно иронично ).
 

readmaniac

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
народ, как добраться до других лагерей из лагеря орков? а то уж больно зверье сильное, куда ни пойду - везде труп...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.297
Баллы
910
В том то и дело, что я даже не учил добычу крыльев, причем всё остальное учил ( довольно иронично ).

Если смел, просто пробеги мимо него, големы мало опыта дают ;)

Bump:
народ, как добраться до других лагерей из лагеря орков? а то уж больно зверье сильное, куда ни пойду - везде труп...

Беги, беги и ещё раз беги.:)
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Вопросик,кто ответи,заранее благодарен
У меня такая проблема по квесту "Охота на орков" не могу собрать 15 жиров кротокрыса, у меня их 14, реально весь остров перебил,живности нет,1 жира кротокрысов не хватает, кто что подскажет!
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз:
Где искать затонувшию провизию по паладинскому квесту? Весь лагерь пиратов оббегал, остров оббегал, все море обплавал - ничего. Описание чутка размытое или мой мозг такой одеревенелый :D
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.297
Баллы
910
Вопросик,кто ответи,заранее благодарен
У меня такая проблема по квесту "Охота на орков" не могу собрать 15 жиров кротокрыса, у меня их 14, реально весь остров перебил,живности нет,1 жира кротокрысов не хватает, кто что подскажет!

Посмотри внимательней должно быть 15 на 2 главе

Bump:
Подскажите, плз:
Где искать затонувшию провизию по паладинскому квесту? Весь лагерь пиратов оббегал, остров оббегал, все море обплавал - ничего. Описание чутка размытое или мой мозг такой одеревенелый :D

Видимо мозг :) Сходи на пляж, где огненные ящеры, там будет сюрприз
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
где зелье Аш-кора, если в сундуке рядом с ним то как его украсть? и вообще как воровать у орков они не спят
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вопросик,кто ответи,заранее благодарен
У меня такая проблема по квесту "Охота на орков" не могу собрать 15 жиров кротокрыса, у меня их 14, реально весь остров перебил,живности нет,1 жира кротокрысов не хватает, кто что подскажет!
За маяком смотрел ::)
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
может быть кто-нить код подскажетт на зелья кротокрыса,реально нет больлше живых кротокрысов,все оббегал, мб мракорис где-нить сам зарубил этого маленького кротокрысика,но ихь больше нет,я щас во второй главе, в 3 переносить этот квест не охота!
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
может быть кто-нить код подскажетт на зелья кротокрыса,реально нет больлше живых кротокрысов,все оббегал, мб мракорис где-нить сам зарубил этого маленького кротокрысика,но ихь больше нет,я щас во второй главе, в 3 переносить этот квест не охота!

После перехода в 3 главу будет респавн монстров, просто перейди в 3 главу;)
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
If u are, Крылья есть
Если смотреть на дом где сидит Дориан, справа в доме в одном из сундуков 15 крыльев. Нужны отмычки.
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
народ, как добраться до других лагерей из лагеря орков? а то уж больно зверье сильное, куда ни пойду - везде труп...

Ну вобщем, есть халявные способы.
1. До пиратов - плывешь по реке под мостом форта с нежитью, дальше прыгаешь с водопада - и ты у пиратов! Но обратно конечно потом только с зельем ускорения наверное)
2. До палладинов - только с зельем ускорения у меня получалось, и то с n-й попытки. Впринципе там вроде 2 зелья есть - можно одно туда, одно обратно использовать.
3. До охотников - тут трудно. Вобщем с зельем ускорения из лагеря пиратов удавалось добежать. Есть еще способ, но там без зелья у меня не вышло, хотя выглядит реально вполне. Короче от пиратов плывешь по морю направо, вдоль скалы. Доплываешь до небольшого песчаного берега. Там вроде огненные ящеры ходят. С берега до лагеря охотников совсем недалеко, но зверья полно по пути. Так что там тоже непросто добежать.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.297
Баллы
910
Ну вобщем, есть халявные способы.
1. До пиратов - плывешь по реке под мостом форта с нежитью, дальше прыгаешь с водопада - и ты у пиратов! Но обратно конечно потом только с зельем ускорения наверное)
2. До палладинов - только с зельем ускорения у меня получалось, и то с n-й попытки. Впринципе там вроде 2 зелья есть - можно одно туда, одно обратно использовать.
3. До охотников - тут трудно. Вобщем с зельем ускорения из лагеря пиратов удавалось добежать. Есть еще способ, но там без зелья у меня не вышло, хотя выглядит реально вполне. Короче от пиратов плывешь по морю направо, вдоль скалы. Доплываешь до небольшого песчаного берега. Там вроде огненные ящеры ходят. С берега до лагеря охотников совсем недалеко, но зверья полно по пути. Так что там тоже непросто добежать.

А что напролом, как я делаю, тяжело? Или можешь, не бегать, а аккуратно пройти, тоже получается, только надо избегать, варгов, мракосиров, и другой нечести
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
В царстве смерти если повернуть рычаг около пентаграммы, на которой демон-лорд, то откроется портал в локу с летающими островами, эта лока несет в себе смысловую нагрузку или она просто для антуража?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.297
Баллы
910
В царстве смерти если повернуть рычаг около пентаграммы, на которой демон-лорд, то откроется портал в локу с летающими островами, эта лока несет в себе смысловую нагрузку или она просто для антуража?

Там смысл, там чудо сюрприз, но пока что не рассекречу какой
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Лагерь охотников
Как освободить пленного орка?Ключ у Лориана украл,дождался пока он ночью уйдет.Подхожу к клетке,ни диалога у орка нет,ни сама клетка не открывается.Подхожу к отдыхающему возле дерева Лориану,но у него тоже нет никакого диалога.

И вопрос по поводу украденного лука
Провел диалог с Лорианом,но он лук не отдает,прикидывается что не знает в чем дело.Как у него лук забрать,избить что ли?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.297
Баллы
910
Лагерь охотников
Как освободить пленного орка?Ключ у Лориана украл,дождался пока он ночью уйдет.Подхожу к клетке,ни диалога у орка нет,ни сама клетка не открывается.Подхожу к отдыхающему возле дерева Лориану,но у него тоже нет никакого диалога.

И вопрос по поводу украденного лука
Провел диалог с Лорианом,но он лук не отдает,прикидывается что не знает в чем дело.Как у него лук забрать,избить что ли?

Надо клетку открыть, потыкай ещё.
Поговори С тобиасом
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Квест "Ученик некроманта"
Второе испытание. Нужно спросить у Тильды насчёт амулета, который позволит мне нормально пользоваться магией, НО до этого я, победив Аш-Кора попросил денег, а не о том, чтобы он перестал бить Тильду, после этого она умерла и я думал: ну ладно, при следующем прохождении попрошу шамана перестать бить её. А теперь она единственный шанс узнать об этом амулете, но так как она мертва, то уже мне не поможет, есть ли другой выход?
 
Сверху Снизу