• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
В пещере, где была кровавая королева и в заброшенном форте вроде
В пещере, где была кровавая королева, я там чёто найти не могу,не подскажешь где именно там лежит?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я в 3 главе, решил вернутся попробывать спереть таки этот зачарованный меч-но теперь я не могу пройти туда-дохожу до середины пещеры и сгораю-пробовал через секретный ход меня больше не перекидывает*???*что-же получается, у меня еще 1 непроходимый квест как и с амулетом что ли=(


где провизия паладинов?никак не могу найти-это на острове или на островке?
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Про Винсента
Винсент говорит, что будем драться насмерть. У меня 71 силы, стоит ли даже пробовать? А хотелось одноручнику у Стипа поучиться. Кто еще если что может поучить?
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
В пещере, где была кровавая королева, я там чёто найти не могу,не подскажешь где именно там лежит?

Вообщем, как заходишь в пещеру, сразу слева будет за ящиками
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
obiwanus-дерись только золото и руду выкинь потом заберешь(бой не будет насмерть) и вообще бей его кулаками-а то оружие заберет
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
никаких Мариков,выбери другое развитие событий:Dнеужели не ясно это))

выбери диалог про руду или про я согласен на все

но в ученики он меня все равно брать не хочет, падла... а так хотелось быть некромантом...

Пожалуй, заброшу я этот мод, слишком он уж тяжелый, даже для более менее прокаченного игрока, подожду, пока не введут уровни сложности или включат марвин, сидеть и нервничать, каждый раз перезагружаться надоело уже. Игра должна приносит удовольствие, а не седые волосы на голове и нарушенную психику :)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Кто учит делать элексир скорости,ответьте плиииз?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
но в ученики он меня все равно брать не хочет, падла... а так хотелось быть некромантом...

Пожалуй, заброшу я этот мод, слишком он уж тяжелый, даже для более менее прокаченного игрока, подожду, пока не введут уровни сложности или включат марвин, сидеть и нервничать, каждый раз перезагружаться надоело уже. Игра должна приносит удовольствие, а не седые волосы на голове и нарушенную психику :)

Скинул бы сейв, я бы тебе не только Марика прошел бы;)
 

sennin

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Ну в первой комнате с решеткой должен быть телепорт к лебедке, которая и открывает вторую решетку


Он находится недалеко от Али, нужно идти слева вдоль горы, там будут палатки, около них Кадоган.

спасибо!

но кто такой али? я только высунул нос за лагерь орков
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ кто нибудь находил табличку 2-3 уровня повышения навыка двуручного оружия,если да то где?:)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
спасибо!

но кто такой али? я только высунул нос за лагерь орков

А, ну тогда ненадолго забудь про этот квест, он тебе не ко времени пока что*flowers*
Alboreto,
Ну да, Герард меня телепортнул, я убил Марика, меня телепортнуло обратно и после долгого уговаривания он принял меня в ученики.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
If u are-ты что шутишь-то есть Марика надо бить,когда тебя некромант телепортирует-я думал это такой прикол от разрабов и Некромант принимает в ученики после того как убиваешь магов-демонов по квесту Френсиса

Bump: Kaguc-я сам думаю его забросить-с тобой полностью согласен или марвин или уровни сложности-лучше марвин
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, не могу разобраться с квестом улу-мулу, орку нужно принести клык троля, язык огненной ящирицы (огненный язык) и 6 зубов болотной личинки (это я так понимаю зубы речного червя) все это есть в рюкзаке, но почему-то орк брать не хочет... что не так???
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
608
Баллы
400
TurboHammer,
а рог мракориса есть?
Да, тоже нужно. Там указано "Моя находить" - у орков со временами ведь не все в порядке.;)
 

Talmonis

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите по Квесту про Френсиса
Обязательно ли проситься к некроманту в ученики или выполнять его поручения по руде/с големом/с убийством Марика?Можно ли както убить некроманта легально закончив квест?*flowers*

Квест Охота на тролля --где точно находится склеп с рудным мечом?
 

hjhjhjhjhj

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
можете помочь
я сохранился перед тем как меня убивает волк, и загружаюсь уже мертвый. можно это как нибудь исправить?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
608
Баллы
400
hjhjhjhjhj, попробуй еще во время загрузки зажать клавишу "назад" (ну или в другую сторону, смотря с какой он тебя кусает.

Talmonis,
рядом с лагерем орков, напротив статуи Инноса.
 

hjhjhjhjhj

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Adept, пробовал
я сохранился в момент укуса)
 
Сверху Снизу