• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
можете помочь
я сохранился перед тем как меня убивает волк, и загружаюсь уже мертвый. можно это как нибудь исправить?

тебя волк с одной тычки убивает? или так мало жизней осталось?

посту ниже: кинь сейв я попробую
 

hjhjhjhjhj

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
A2, A2, да хп 10 где то

Bump: A2, как сэйв кинуть?

Bump: k/37909570001/SAVEDAT.SAV.html

Bump: SAVEDAT.SAV
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
hjhjhjhjhj, залей всю папку savegame1 (или savegame2 в зависимости от номера сохранки)
 

Talmonis

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Разьясните пожалуста некоторые важные тонкости :

1)Чем убивать нежить класса -Скелет
перс 20ур-90ед защ от оружия мало спасает/серебряные стрелы(сделаны у кузнеца в шахте ущерба не приносят)

2)Также с зомбика выбил кольцо слуги некроманта у башни
при одевании дает бонус+свечение персонажа красным огнем,что это дает?

3)Вопрос по крафту стрел
Где найти форму для чеканки наконечников

4)Впрос про квест Френсиса
нашел в пещере за разрушеной башней безумного некроманта,можно ли его как-то убить без подпорчивания персонажа темными делишками или мирно решить квест в хоули вин сторону?:D
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Разьясните пожалуста некоторые важные тонкости :

1)Чем убивать нежить класса -Скелет
перс 20ур-90ед защ от оружия мало спасает/серебряные стрелы(сделаны у кузнеца в шахте ущерба не приносят)

2)Также с зомбика выбил кольцо слуги некроманта у башни
при одевании дает бонус+свечение персонажа красным огнем,что это дает?

3)Вопрос по крафту стрел
Где найти форму для чеканки наконечников

4)Впрос про квест Френсиса
нашел в пещере за разрушеной башней безумного некроманта,можно ли его как-то убить без подпорчивания персонажа темными делишками или мирно решить квест в хоули вин сторону?:D
1) Почти вся нежить выносится простым оружием, есть некоторая нежить, выносящаяся только серебром - бей мечом, блокируй, уворачивайся, подлавливай)
4) Лучше не убивай Герарда, он дас много квест, много свитком можно будет купить)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Кто знает что за поворотная камера около чёрных троллей(около огненного мракориса) нажал кнопку перешёл на другую сторону,там сундук на башне,что надо чтобы его открыть? это по квесту локация или пасхалка?Есть ли в игре таблички двуручного оружия,если есть,где искать?:)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Кто знает что за поворотная камера около чёрных троллей(около огненного мракориса) нажал кнопку перешёл на другую сторону,там сундук на башне,что надо чтобы его открыть? это по квесту локация или пасхалка?Есть ли в игре таблички двуручного оружия,если есть,где искать?:)
Герард "даст" ключ, (после прохождения 3 испытаний) а вообще связано с квестом про драконьи телепорты
hjhjhjhjhj, там уже ничего не сделаешь, загружает уже мертвым, не фиг сохранятся во время боя)
 

hjhjhjhjhj

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
A2, я не заметил что он меня кусает))
так бы не сохранил)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175

hjhjhjhjhj

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ADAMOV, хорошо
 

van17

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
В шахте квест "Пропавший моряк", один из рабов (к сожалению не припомню имя) просит принести ему пару отмычек. Вроде облазил везде где мог, где они находятся?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
van17, помню точное расположение только одной:
за подьемником мини-сарайчик на крыше его будет ключ и отмычка
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Как доплыть до островка по квестам "Устранить конкурентов" и "Брат в беде"???
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Kabhaal,
можно плыть на лодке, можно плыть вручную - плывешь вправо, там будет островок, плыть нужно минуть пять, на острове статуя Инноса и куча болотных червей
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Kabhaal,
можно плыть на лодке, можно плыть вручную - плывешь вправо, там будет островок, плыть нужно минуть пять, на острове статуя Инноса и куча болотных червей
Народ дак что неужели ни кто не знает есть ли в моде таблички двуручника 2-3 уровня и где их взять?
по-моему уже было бы лечге прокачать навык за очки чем столько раз спрашивать) :D:D:D
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
В шахте квест "Пропавший моряк", один из рабов (к сожалению не припомню имя) просит принести ему пару отмычек. Вроде облазил везде где мог, где они находятся?
Ещё одна отмычка -
в помещении где спит Висп на полочке над его кроватью
Народ дак что неужели ни кто не знает есть ли в моде таблички двуручника 2-3 уровня и где их взять?:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ппц этот гадкий маг хочет чтобы я украл амулет у Тарса-который я не могу украсть ни армией тьмы ни багоюзом вот блин-так и хочется закинуть мод до лучших времен(марвиновских):cool:
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
ппц этот гадкий маг хочет чтобы я украл амулет у Тарса-который я не могу украсть ни армией тьмы ни багоюзом вот блин-так и хочется закинуть мод до лучших времен(марвиновских):cool:
Багоюз это как? укради с помощью фиксации цели,подойди к амулету,зафиксируй его(посмотри в управлении какая кнопка) потом тихонько выходи из дома чтобы на потерять фиксацию,отойди на максимально возможное расстояние с фиксацией и кликни левой мышкой:)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Багоюз это как? укради с помощью фиксации цели,подойди к амулету,зафиксируй его(посмотри в управлении какая кнопка) потом тихонько выходи из дома чтобы на потерять фиксацию,отойди на максимально возможное расстояние с фиксацией и кликни левой мышкой:)
это и есть багоюз))
вот блин-так и хочется закинуть мод до лучших времен(марвиновских)
не факт, что эти "лучшие" времена настанут, разрабы не хотят включать марвин;)
 
Сверху Снизу