• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Общее обсуждение

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Кто в курсе, убил деву разврата, точнее, она сама и получил камень стихий, не знаю зачем. Теперь дева гнева, убил её и ничего не получил, так и должно быть или я не все комбинации перебрал? Про, вроде, как правильной комбинации, появляются 3 зомби, убиваю их, подхожу к деве и она мигом убивает.

Пост автоматически объединён:

Ответ нашел: нужно, чтобы 3 зомби вырубили гг./SPOILER]
 
Последнее редактирование:

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Не выполниться квест "Вспыльчивая девица" , так как только после победы над Аш -Кором можно просить ,чтобы ее не били.
квест Вспыльчивая девица сделал, а этот квест завалил
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
На счет островов, кто знает, когда попадаешь на остров с горящей кроватью, перед этим на лодке, на другом острове активировал ключ, и попал в место с кроватью. Что дальше, как-то получилось, потушить кровать, теперь не получается, ложишься и игра вылетает, либо просто кровать улетает, а портал около острова не работает.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Посмотрел прохождение, видимо, у меня что-то сломалось, потому как я повторил действие с переключателями, лег в кровать и она улетела без меня, эх, ну ладно.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Ну что ж, прошел я мод, заняло у меня это, с учетом нахождения секретов 75 часов 27 минут, 64 игровых дня. Особенностью данного мода, как по мне, то, что начало игры по атмосфере, репликам, очень схоже с 1 частью, где все каторжники работали в шахте, свои интриги. Новые монстры, типа гоблина берсерка/шамана, которых по началу, вроде нереально победить, а потом легко, хотя шамана только из далека, в ближнем бою, почти нереально его победить. Много секретов и пасхалок, как концерт скелетов и квестов. На счет золота, лучше изучить в начале все трофеи, потому как его понадобиться очень много, ещё способ один заметил, что если серебряную руду не тратить с каждого меча 75 золота, ну и молитвы белиару, тоже в этом плане помогают. На счет уровня с островами, так и не прошел, написал выше, почему, хотя и задумка интересна, однако что-то сломалось.
И что в итоге, мод понравился, команда и кто им помогал молодцы, проделали хорошую работу, да не профессионалы, со звуком проблемы, однако видно, как над ним старались и заметно, что мод гармонично вписывается в промежуток основной серии игры.
P. S. Надеюсь, вторая часть будет, если и будет, то уже на материке, если я правильно понял. И ниже скрин с характеристиками.
 

Вложения

  • P11123-193437.jpg
    P11123-193437.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 88
  • P11123-193427.jpg
    P11123-193427.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 88

Den4ik

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
65
Приветствую, может кто подскажет, у кого можно взять разрешение на использование материалов из ДС в своей модификации?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Есть у кого-то песня из мода? Владыки морей, сколько не искал, есть только текст и всё не связанное с ней.
Пост автоматически объединён:

Приветствую, может кто подскажет, у кого можно взять разрешение на использование материалов из ДС в своей модификации?
Думаю, лучше спросить об этом, на сайте разработчиков мода.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
И там тоже, вроде, а так, услышал, после попадания в секретное место около пиратов.
Финальная, что Чур поет, есть на Ютубе и ВК точно. Остальное... где-то я точно видел архив со всеми мелодиями. Ссылку только не помню, где брал.

З.Ы. Вот эта?
 
Последнее редактирование:

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
620
Благодарности
79
Баллы
110
Финальная, что Чур поет, есть на Ютубе и ВК точно. Остальное... где-то я точно видел архив со всеми мелодиями. Ссылку только не помню, где брал.

З.Ы. Вот эта?

Да, она.
 

alien200

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
40
помогите ее пройти , капец несколько квестов повисло и ничего поделать не могу, они просто не выполняются и все, делаю все как в прохождении написано и ничего, по ходу и сюжетный квест тоже запоролся
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
Наверно где-то не проговорил какой-то диалог за руду, увы но это придется сделать.
Ну и сам журнал нужен, мы не телепаты.
 

alien200

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
40
вот сохранялки, если не трудно можете глянуть? первый сейв прям
 

Вложения

  • saves_DarkSaga.rar
    16,4 MB · Просмотры: 5

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
alien200, бежите на кладбище, заходите в склеп, пишите: bmarvinb потом f2 потом insert NONE_234_MILINA
Она заговорит, и квест Эдвина продолжится. После этого «Отряд паладинов» должен пойти дальше, если выполнили у них и другие квесты. Кольцо Дракса можно украсть хоть сейчас, а квест на побег рабов уже не получится, поскольку они разбежались, но диалогов с ними нет.
 

alien200

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
40
щас попробую, заранее спасибо
 
Сверху Снизу