• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
@Fashion Girl, OW 100, AR за 600. у него иммун от яда, зато нету от огня и молнии. натягивай всё что есть на пробитие по этим элементам. с собой самоннеров и мерка не брать. от них он лечится мгновенно. замедление и сокр. удар на него не работают, проклятия тоже (вроде), заморозку не пробывал. в защиту не ложись вообще, уклон спасёт, только в атаку. чтобы он не лечился ему нужен постоянный урон. можешь вкачать навык "королева лезвий". с ним минимальный, но урон, будет постоянным.
на крайняк, сходи своим палом с моим морфом))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, завтра сделаю прчи, боты, пояс аське с AR больше -резисторы, попробую.Ну и параллельно буду варвара выкачивать под Сэма)) вот, смотри, тут видно, что его можно замедлить.И такой шмот есть, кроме ножа с замедлением)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
@Fashion Girl, смотреть долго и уныло) замедляется, но не от всего... щас пробывал. у меня есть несколько cotw с разным замедлением, сработали только два. и если применить оба - дядя Сэм начинает двигаться как неписи в городах :D

кстати, этот барб юзает хронополе)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
@Fashion Girl, смотреть долго и уныло) замедляется, но не от всего... щас пробывал. у меня есть несколько cotw с разным замедлением, сработали только два. и если применить оба - дядя Сэм начинает двигаться как неписи в городах :D

кстати, этот барб юзает хронополе)
дядя Сэм начинает двигаться как неписи в городах:D Hetza, то есть сорки замедление будет на него действовать?Она у меня 100+, а варвара качать надо((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg очень понравился Void Star))завтра попробую другие)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
блин, а мне вообще не зашло. Походу из-за низких множителей маг. урона...
Скилл для лу тоже эпичен))
Привет)можешь рассказать подробнее про множитель урона.Лук еще не попробовала, беладонки кончились и как на зло не падают хД
Думаю,корнест пихнуть в лук Stardust(есть загвоздка рунка аухе), посмотрела уники, они так не впечатлили.
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
@Fashion Girl, под множителями имелось ввиду фактор энергии к урону заклинаний...
зачем белладоны? утилита Камбалы прекрасно справляется)) https://worldofplayers.ru/threads/34489/
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg мб в этот посох вставить cotw, понимаю не идеал..но энергетический фактор просто бомба.И, еще, Hetza, шанс на то, что сработает сингулярность будет ли плюсоваться с посоха и колец(вчера между прочем колечко вибила с этим посохом и сразу получилось его блесануть)
Еще хотелось бы добавить, что во всех секретных шмотках отверстия делаются, а в рассвете валькирии нет, то есть джевелы он съедает, а дырок нет(((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot014.jpg Screenshot015.jpg Screenshot016.jpg я его слепила из того что было))Посох гг, конечно, можно было и лучше сролить или найти)ну, делала на скорую руку, пал себя отлично чувствует во всех локациях,баночки не нужны))
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
для фарма корнестов я уже сотни и сотни раз ходил в виз джун на р8.
Привет, если не секрет, с каким MF ходишь, и нет ли тенденции что есть некое пороговое значение выше которого лут при росте MF худшеет.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Привет, если не секрет, с каким MF ходишь, и нет ли тенденции что есть некое пороговое значение выше которого лут при росте MF худшеет.
Привет! Значение всего 108. Да, теория порогового значения имеет место быть, так как ещё давно замечал, что при более 150-180-200 MF (точно не могу сказать) предметы падают так, как будто MF вообще нету... А так, при значениях в чуть более, чем в сотню, лут падает достаточно годный.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
@Fashion Girl, на счёт сингулярности. Можно сказать, что шанс на применение скилла будет складываться, но это не совсем так. Действительно складываются только с предметов, уровень скилла которых одинаков. Т.е., например, два кольца имеют скилл 15lvl, одно имеет шанс 5%, другое 3%. Тогда суммарно ты будешь иметь скилл 15lvl с шансом применение в 8%. Кстати, в твоём случае шансы кольца и палки не складываются. Будет бить что-то одно, по рандому.
рассвете валькирии нет
Так и есть. Это, как бы, особенный лук, и делать в нём дырки не кошерно :D А серьёзно, так и было задуманно ещё в MXL:U.
Да не, норм палка. Если выживаешь с ним в основных данжах, но пойдёт)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Привет! Значение всего 108. Да, теория порогового значения имеет место быть, так как ещё давно замечал, что при более 150-180-200 MF (точно не могу сказать) предметы падают так, как будто MF вообще нету... А так, при значениях в чуть более, чем в сотню, лут падает достаточно годный.
Соглашусь))на тантрум пале у меня было в районе 300% шмотки падают, как и на воид старе, а тут всего 100%.Еще заметила, что после элика к мф, еще хуже шмотки начинают падать.Выбила очередной корнест в триединстве и поясокScreenshot023.jpg Screenshot022.jpgНе такие шикарные, как у тебя, да и не знаю, что он дает.Этот пал для фарма чармиков в триединстве шикарен))Кстати, попробовала я лук..радиус поражает, он еще сильнее будет, чем войд стар, но есть одна загвозка -кулдаун 1.6((Хотя. если бы его не было все было очень легко:)Hetza, у пала того, что с видосика войд стар, что за амулет такой?это серверная вещь или в сингле можно тоже выбить?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Доигралась( не пускает в игру, ошибку пишет((буду на сервере играть
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
что за амулет такой?
К сожалению, времени категорически не хватает на пересмотр видео... Как называется амулет?
не пускает в игру, ошибку пишет(
Смысле? Соболезную... Бекап сохранки есть? Скинь-ка сломаную сохранку, гляну.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
К сожалению, времени категорически не хватает на пересмотр видео... Как называется амулет?

Смысле? Соболезную... Бекап сохранки есть? Скинь-ка сломаную сохранку, гляну.
нет(уже не осталось 121 амулет какой-то, когда его одеваешь ауру давал с сокетом.Эх, не один год игры((
 

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
Подскажите, кто знает, а в 2017 макс резист по 90? 95 никак не получается?)
 
Сверху Снизу