• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
В развитии Сигмы? Или там ещё что-то скрытое есть?
нет, документация Ultimative, сейчас в процессе обновления. этим активно занимаются aahz, Quirnus и WollfieW
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ясненько, смертным не видно. Чтобы не отвлекали ;).
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Дмитрий Оф, Кинжалы которые там были предложены из последних вообще почему-то никакие, буду выбивать косу, благодарю.

Bump: ForeverYoung, как твоим варваром мочить Адриель, владыку мучений в убежище Ишари? какой алгоритм? почему она лечится вдруг
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Они были очень неплохи около 2-3х лет назал. С тех пор игра весьма усложнилась.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Шут его знает. Я трижды проклял этот убер после того, как у главного босса осталось 10% хп и у меня инет вылетел. А так попробуй крепостями + удары руками.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Шут его знает. Я трижды проклял этот убер после того, как у главного босса осталось 10% хп и у меня инет вылетел. А так попробуй крепостями + удары руками.



Не получается, я максиум это снимал 80% ей, потом она с какого-то перепугу лечится и опять заного, в общем я забил.
За час беганья по везде где можно НИРАЗУ не выпал раскалыватель костей священный...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не получается, я максиум это снимал 80% ей, потом она с какого-то перепугу лечится и опять заного, в общем я забил.
Надо косить её непрерывно - загони в угод, кастуй крепости, попробуй львиную стойку - при низком здоровьи она, как и Хрисаор, и вроде все боссы в Святилище Ишари начинает регенерировать. По этой причине я едва не бросил Баала там же с ассасинкой, когда эта тварь смылась нафиг и вернулась с полным здоровьем. Главное - постоянно лупи её. Можешь попробовать ранговый уникальный скипетр с процем Кошмара, он должен оборвать реген.
Кстати, асей с нагинатой/ножами тоже осилил этот убер, проблемы были лишь в лесной части и с Баалом. Химеры с невидимой атакой не в счёт.
За час беганья по везде где можно НИРАЗУ не выпал раскалыватель костей священный...
Ха-ха... Я разрушение почти закончил, когда получил первый. До этого ранговый бонсплиттер с удвоением мистик орбов рулит неимоверно. Да и визджун я раз с ним пробегал...
 

gAdlike

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
60
Благодарности
4
Баллы
155
только для раздела обновления документации в скрытом форуме, чтоб я мог туда писать

ага, к сожалению :)

вот кстати как будут выглядеть списки вещей в новой документации: су, ту. быстрая навигация будет в выпадающем меню прямо в содержании chm.

мне определённо больше нравится новый формат. Компактнее и нагляднее.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Дмитрий Оф, да я туда фармить забегал, просто внезапно дошёл до неё, не к спеху совсем, выбил только что его, в тундру пошёл, там тоже мясо, и внезапно выпал, я даже не поверил, ну я не в курсах что да как ещё , радуюсь что хоть по бумажке у меня что-то работает, 1 раз за больше чем месяц прошёл фауз, осталось только амазонок...
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
прошёл испытание дороги, блин нафига я в тёмного лыцаря переделывался, если бы знал что можно заманить сначала их что бы рядом были и убить то и так бы сделал..(

Будет ли русификатор оффлайновой документации - http://www.medianxl.com/t432-median-xl-ultimative-v6b-offline-documentation-v21 ? или уже есть, а я не увидел? с ней так удобно, но жаль что по английски всё
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155

gAdlike

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
60
Благодарности
4
Баллы
155
угу, пользуемся, но я думал что есть лучше с переводом, вроде там версия под 2005 сделана была).

Да документация оперирует только оригинальным 2012 v005. Дописывать пока нет возможности.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
"Не получается, я максиум это снимал 80% ей, потом она с какого-то перепугу лечится и опять заного"

Меч Белой Пустоты - конец лечению.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Так извините что клянчил руны просто в лом было прекидываться в друида-самонера,
а вообще играю крысой,броню сделал чармов с уберов хватает при 70-100 вложеных сил получается 750, заборол всех героиков все убер локи прошол кроме королевства тени призывных тоже не прошёл только Лаза защиты около 650к дмг 6-15к но немогу завалить крабаксиса сильно сносит все резы по 85 может кто тактику подскажет??
 

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Я некром xbow кабра валю с чека, марко его сделал ещё легче чем был. А Виталя крысой воше сносит его как моба в 1 акте, лол
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Не я всё понимаю может оно и так тока я видимо что-то упускаю один раз снёс ему 50% потом он мне ваншот и я лежу а труп забрать никак он тп ко мне и я валяюсь О_о
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Храм широкий - отманивай его от основного трупа. После видео, где я убиваю кабраксиса без единой смерти асей, я ни разу не смог этого повторить. Попробовал некром - сомнительное удовольствие(труднее всего подогнать вейл кинга бафнутого избранником ратмы к кабраксису, потом - вуудууу! с баней пополам, если стоишь на достаточном расстоянии от атака в виде завихрений/в тебя не отлетает погребальный огонь). Подниму сорку на сервере - попробую ей с элементальным рунвордом в ботинках.

Kambala, спасибо за чистку! Или тому, кто это сделал!
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
WoP лагает помоему ну я пробну ещё разок его укокошить))
 
Сверху Снизу