• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Overlord ну ведь ставили 1-0 да 2-0, 2-1, 0-1 это крайняк, ну не как 4-1, вот что удивляет! Надеюсь остальные такие непредсказуемыми будут!*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну счет всегда трудно угадать) играй хоть ДК-Илечоывец)) может быть 9-0 а может быть 2-3:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот в этом и весь интерес!
да ) но не думаю что здесь будет много ставок со счетом 4-1 )) хотя счета такие уверен будут Просто розгромы мало вероятны)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Ну вечно разгромы это, тоже, не интересно! Лучше пускай борьба, примерно 3-2 и сюжет такой же, как матч Польша - Греция! Я за такой футбол!*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
главное чтоб немцы сегодня растерли португальцев
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Немцы обязаны португальцев растереть, на то они и немцы!
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Главный неудачник 1-го дня - Ballack, он единственный, кто все еще на нуле. Все остальные набрали от 3-х до 6-и баллов.

Похоже на то, что первые очки мне принесут мои родственники из Германии.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Похоже на то, что первые очки мне принесут мои родственники из Германии.
Это да, ведь голландцы не особо спешат приносить нам бонусы.

Ну чтож, mogvay подключился к нашему состязанию, осталось дождаться решения Алекса.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Ян турнир набирает обороты, ещё много сюрпризов будет,*flowers* вот как сегодня, грёбанные голланцы!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
1. Алекс, не могу не поставить на себя любимого, а иначе смысл участвовать, если не верить в себя :)
2. mogvay - практически у нас с ним схожие ставки, естественно это касается оставшихся матчей
3. xterm - его ставки наиболее приближены к моим, а значит раз я первый - значит и он выступит не хуже :D
Э-э, Алекс, глянь на позицию, которую занимает mogvay :D. А раз ставки у вас очень схожи, то и ты будешь там же ;)

Ну вроде теперь все отписались. Жаль конечно что Ардарик не смог принять участия, так бы было 14 человек. Но и чертова дюжина тоже неплохо.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Э-э, Алекс, глянь на позицию, которую занимает mogvay :D. А раз ставки у вас очень схожи, то и ты будешь там же ;)
Наоборот - он теперь поднимется, ведь остальные его ставки схожи с моими :cool:
Жаль, что пропустил первые игры, ведь на победу России я бы точно поставил, не сколько не сомневаясь, в ничью Польши и Греции верилось очень сильно, причём 1-1 наиболее оптимальный счёт. В победе Германии я тоже не сколько не сомневался, а вот победа Датчан - лично для меня сюрприз, причём весьма приятный - если выходить из группы, то лучше на Датчан, чем на Голландцев ;)
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Итоги 2-го дня более печальны - недобрали баллов практически все участники, а кое-кто не набрал вообще ничего. А итоги по сумме 2-х дней таковы.

Топтройка (топчетверка :)):
1. General = 18 баллов
2. Ян75 = 13 баллов
3-4. xterm = 10 баллов
3-4. Настюшка = 10 баллов

Замыкающая тройка:
10-11. mogvay = 3 балла
10-11. vilya = 3 балла
12. Ballack = 2 балла

Разлет, как мы видим, пока очень небольшой, так что все это еще условно. К тому же не учтены еще ставки на участников.
Хех:D Как первый тотализатор АПЛ:) Жаль Эмиль исчез, а то бы опять с ним за лидерство в начале боролись::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ух отлично ))
Если б Хорваты не забили 3-ий было бы ещё круче)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А сколько набрали остальные участники?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ну я по дням не думал всех расписывать - считал что для ежедневного отчета хватит знать победителя дня плюс топтройки верхней и нижней частей итоговой таблицы.

Итоговая таблица каждый день прилично меняется, так что выписывать ее так часто особого смысла не вижу. Хотя если будут еще желающие получать ежедневный отчет - пишите, тогда буду выкладывать полный расклад для вас (а может кто хочет для себя интригу сберечь до конца тура - тем не буду, это ведь тоже надо учесть).

Алекс, специально для тебя - ты с 12-ю баллами делишь 9-10 места по итогам 3-х дней (ну с учетом того что первых два ты пропустил ;)).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, специально для тебя - ты с 12-ю баллами делишь 9-10 места по итогам 3-х дней (ну с учетом того что первых два ты пропустил ;)).
Ну, хоть не сильно лидеров отпустил - ещё наверстаем :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Это интересно

Пока доигрываются матчи 4-го игрового дня, решил проанализировать наши ставки на участников турнира. Мы их делали в предверии 1-го тура, а поэтому каких-то объективных критериев не было. Но как говорят психологи, именно в таких случаях у людей включается подсознание и они своими ставками невольно показывают свое отношение к другим участникам.

Вот я и решил проверить, кому больше всех мы доверяем, верим в успех в данном туре. В общем я взял да и подсчитал количество голосов за каждого участника на данный тур. И вот что получилось.

Наибольшее предпочтение в этом туре было отдано икстерму и мне - по 8 голосов. 6 голосов получил Оверлорд, 5 - Алекс, 4 - Баллак, 2 - Солнышко. По 1-му голосу получили в свой актив manowar, vasadisim, Настюшка, vilya, Paladin и mogvay.

Интересно, кто больше всех оправдает доверие?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
отлично, не угадала вообще ни одного матча )) мне уже нет смысла участвовать в тотализаторе, ибо шансов ноль и как и предполагала будет последнее место, ну да похрен, как и в прошлый раз делаем всё методом тыка ))) а матчи смотреть скорее всего уже не буду, больше нету интереса )
Солнышко, без паники! Это только 1 тур завершился! Еще 5 таких же туров будет, сможешь отыграться. Вон я в прошедшем глобалтотализаторе в ряде чемпионатов начинал из рук вон плохо. И ничего, к финишу приходил первым. ;) Ты главное обрати внимание, что твое слабое место - это ставки на итоговый счет, на ставках по 1-му тайму ты вполне неплохо идешь. ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
да надо сказать спасибо халявным баллам за ваше глупое угадывание участников, одно дело если б 1-ое место было 30 за матчи, и мои 20, это еще можно потягаться, но тут халявные +18, так что даже если я все матчи угадаю я уже никого не догоню ведь лидеры точно также наберут очки.

никто не паникует, ставки выставляю просто наобум, в остальном интерес у меня уже потерян, после 2 тура будет то же самое последнее место )))
 
Сверху Снизу