• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, вот ты бы со всеми этими желающими и поговорил бы. Чтоб она вернулась. У нас двери открываются в обе стороны.

А что меня не устраивает - группа людей в свое время что-то придумывала, что-то внедряла, прикидывала, выверяла баланс. Потом эти придумки сразу же становились достоянием широкой общественности в надежде что эта общественность хоть как-то выскажется по этому поводу. Но эта общественность никак не реагировала. И теперь вдруг начинает все переигрывать.
НЕ ПОНИМАЮ!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Так так всегда и было тут:D:D Тоже мне новость. Было всегда, в том числе и с самым первым тотализатором Ф1, и с тотализатором АПЛ, у нас всегда такой бардак с правилами;)

xterm, вот ты бы со всеми этими желающими и поговорил бы. Чтоб она вернулась.
Ну теперь ты ведущий и модератор, вот тебе и организовывать, чтобы все было поинтересней:D Я предложил как можно сделать, там сам смотри.

Конкретно по одинаковому кол-ву баллов - можно просто давать на балл меньше тому, кто сделал прогноз позже по времени. Можно придумать и другие варианты, но только если есть желание:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Конкретно по одинаковому кол-ву баллов - можно просто давать на балл меньше тому, кто сделал прогноз позже по времени. Можно придумать и другие варианты, но только если есть желание
ну тогда здесь нужно всем спешить. Почему тяжело скопировать ник?
ЗЫ. Никто в англию не верит)))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Конкретно по одинаковому кол-ву баллов - можно просто давать на балл меньше тому, кто сделал прогноз позже по времени. Можно придумать и другие варианты, но только если есть желание:)
Скажи, чем не нравится то что есть? Тяжело к восприятию? Искажает результаты? Усложняет расчеты? Что-то еще?

Если первое, то это пройдет сразу - этот момент страшен только на первый взгляд. На самом деле там все элементарно.

Если второе, то искажения минимальные (у кого-то может быть что вообще никак не повлияет - не все ведь телепаты, могут быть и такие что вообще бонусов не получат) и даже внесенные специально чтоб превратить прямолинейный как шпала процесс угадывания счета в нечто немного непредсказуемое.

Если третье, то это только моя забота - считать скорее всего буду все сам.

Что еще?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Ян, мне пойдет и так как сейчас, фиг с ним. Я только хочу, чтобы все участвовали в конечном итоге.:)
Поэтом и прошу пересмотреть.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, буду сейчас общаться с Солнышком, попробую объяснить. Но сам понимаешь - девушки народ непредсказуемый, найти к ним подход дорогого стоит.::)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Если спрашиваете мнение других участников, то я выскажусь. Времени было достаточно чтобы просмотреть правила и принять решение на участие, а кому было лень за эти несколько недель посмотреть правила, те сами виноваты, Ян и так объявление и ссылку на правила дал давным давно, так что время дуться кончилось!

З.Ы. Я в Англию верю!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, мы уже все выяснили. Было банальное недопонимание момента ;). Я провел разъяснительную беседу со всеми несогласными и вроде проблема рассосалась :). Надеюсь других недопониманий не возникнет.

А я вот смотрю часть участников не верят в победу российской сборной над чешской. Ведь совсем недавно итальянцев сделали 3-0.

Лучших тотализаторщиков назову завтра. Добавлю в этот пост.
А чего так? Ну в принципе можешь, но не затягивай с этим.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
А я вот смотрю часть участников не верят в победу российской сборной над чешской.
Тоже не понял:) Я правда думаю, что наши расслабятся, потом отыграются, а потом выиграют в итоге:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ведь совсем недавно итальянцев сделали 3-0.
угу, только судить о силе сборной в таком матче Рос-Ита 3:0, также как и судить о силе немцев после 3:5 от Швейцарии блин. Мы все понимаем что товарищеский матч это иллюзия. Ну и также то, что наши хорошо играть умеют только с сильными соперниками по каким то причинам, раз уж Литва тому пример. Израиль тому пример. И много еще кто. Мы что то жилы рвем против Англии, а против Израиля играем спустя рукава и еле волоча ногами. Польша, Греция и Чехия - команды недалеко от Израиля по уровню.
я уверена и в чехах, и в шведах.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, вот как раз в твоем случае я не удивлен - знаю твое отношение к сборной России :D . Но были ведь и еще ставки с проигрышем чехам.

Кстати, осталось увидеть еще 3 ставки на 1-й тур - от Алекса, mogvay и vasadisim.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Вы говорите в Россию никто не верит, на это есть несколько причин: 1ая - Адвокат не верит в нашу сборную, Фурсенко сказал, что если результата на ЕВРО не будет, продление контракта тоже не будет, а Адвокат уже подписал контракт с ПСВ, в котором он будет после ЕВРО,а какой тогда настрой внутри команды, что можно сказать, судите сами! 2ая - Адвокат попал в "сложную группу", т.к. если бы был в группе со сборной Германии и Нидерландов, то ему бы никто ничего бы не сказал, что мол не вышли из группы ну ладно, а здесь просто обязан выходить в четвертьфинал и придётся работать! 3ья - Сборная России даже за попадание на ЕВРО требует премию, хотя даже ничего ещё не выйграли, складывается впечатление, что уже не на первом месте патриотизм,а как бы больше денег заработать! Есть поговорка: "В Европе футболист заработал миллион, хочет ещё заработать, а в России заработал миллион, хочется прогулять!"
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
вроде как они вытребовали по 800 тысяч за каждую победу в группе, а в 1\4 ставки повысятся посмотрим что будет, Адвокат - тренер ниже среднего уровня, я никогда не видела в нем опытного специалиста, у него успехов то окромя шотландских кубков нету. да и историю с Бельгией трудно забыть, Дик погнался за баблом, бабло получил, провалит Евро - ему вообще пофиг, он свое уже заработал. Будут пилить и ругать - да пофиг ему он уже уехал )))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Первая игра уже началась, а Алекс и mogvay так и не появились.=(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Кул три человека угадало ничию) Два точный результат
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Overlord

Погодь, всё только начинается! Вообще интересно, матч на заглядения: 2 удаления один незабитый пеналь, и это групповой этап!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кул три человека угадало ничию) Два точный результат

Не забывайте что угадывание 1-го тайма абсолютно равноценно угадыванию всего матча. Так что учитывайте сразу по 2 ставки на игру ;).
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Да уж, если все такие матчи будут, то предсказать потчи невозможно будет, зато интерес какой!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Paladin, ну не скажи быстрее всего очевидны матчи с участием России в этой групе
 
Сверху Снизу