• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
я же не Овер ))) прекрасно могу оценить и взвесить шансы на успех, есть они или нет, а также свои собственные силы)) ни одного угаданного матча за 2 тура - мне тут явно ничего не светит уже и думать что в 3 туре я вдруг угадаю всё или половину ну просто глупо было бы)) так что я проиграла и всё.
Как можно взвесить шансы на успех, если прошла только 1/3 турнира? Ты ведь не Ванга? Мы сами творцы своего успеха, нельзя сдаваться после нескольких неудач - удача любит упорных и целенаправленных. Сегодня ты не угадала несколько результатов, а завтра угадаешь больше всех. Нельзя останавливаться на полпути.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Творцы успеха? Представь что я Сиена или Чезена, которая достаточно хорошо может понять свои силы и способности. Если я проиграла 20 матчей (а сколько там не угаданных, 16?), то потом как не твори - чемпионом Италии не стать, просто потому что нет сил и возможностей, слабая команда против сильных и опытных. в данном случае - я слишком слабый игрок в тотализаторы. И тут как ни упорствуй, как ни крути и не надейся - а чемпионства и даже места в ттройке такой скромной Сиене как я не видать хД
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, даже Милан бывает проигрывает чемпионство, а Ювентус понижается в классе. :)
Если серъезно, то у нас нет четкого деления участников по степени крутости. Посмотри, несколько человек были в лидерах после 1-го тура, а во 2-м серъезно сдали. Другие наоборот, после 1-го тура прибавили. Что будет дальше - одному богу известно.

Может ты скромная Удинезе, оставившая за плечами Интер, Рому и другие крутые клубы? :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
играйте сами в свой тотализатор
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
К любимому пиву и сосискам и к бабуле это одна и та же любовь?

xterm, ты по английски скажешь I love beer and sausages? На тебя странно посмотрят малость. Не своди все у нынешнему употреблению слов. Понятие от этого не меняется.

Может ты скромная Удинезе, оставившая за плечами Интер, Рому и другие крутые клубы?

Вот-вот. Или испанский Депортиво, который в 2000 году стал чемпионом Примеры, а сезон назад вылетел в Сегунду.

А Сиена может бороться, чтобы в отдельных матчах оставить в дураках даже именитых грандов.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, ты по английски скажешь I love beer and sausages? На тебя странно посмотрят малость. Не своди все у нынешнему употреблению слов. Понятие от этого не меняется.
Нет конечно. Так там и другое слово и другое понятие применяется, не надо*flowers* Спорить дальше не стоит, а то один говорит про Фому, а другой про Ерему:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
xterm,
смысла не будет, конечно, если ты постоянно будешь переводить стрелки и изображать, что, дескать, о многозначности слов только вчера узнал. А если поговорим нормально, без острот, то вполне договоримся.

В английском два понятия и два слова, в русском - два понятия и одно слово. Ежу понятно, что любовь к живому существу не равно любви к пиву. Ибо пиво нам НРАВИТСЯ потреблять, не более. Просто в русском не введено специального слова для этого понятия. Но отсутствие слова не равно отсутствию понятия.

Вот в испанском, к примеру, querer переводится как и хотеть, и любить. Причем любить не так, как "тебя хочу", а нормально любить, потому что употребляется даже с родственниками и друзьями. И представь себе, испанцы различают, когда этот глагол означает желание поесть или что-то сделать, а когда речь идет о чувствах.

И я имела в виду, безусловно, любовь к человеку, стране, команде. Не говори, что не понял это.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ян75, ты меня из турнира и таблицы выпиши и удали вообще, а не делай каждый раз "Солнышко аутсайдер у нас, Солнышко ставку не сделала и ей ноль, Солнышко занимает последнюю строчку" - это красиво по твоему? Выглядит как подлость, причем намеренная. Учитывая что ты знаешь насколько приятно мне такие вещи читать
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, я так и сделал. Хотел просто дождаться конца тура.
Ну а на счет подлости скажу одно - глянь в зеркало. ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ты так не сделал, ну да ладно, на твоей совести пускай
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Солнышко,
прекрасно могу оценить и взвесить шансы на успех, есть они или нет, а также свои собственные силы)) ни одного угаданного матча за 2 тура - мне тут явно ничего не светит уже и думать что в 3 туре я вдруг угадаю всё или половину ну просто глупо было бы)) так что я проиграла и всё.
Не получается попасть в тройку - ставь более скромную задачу не быть последней, как например Ballack.
Ян не удаляй Солнышко с тотализатора, у меня с удачей плохо а так я на 100% последним не буду.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ты так не сделал, ну да ладно, на твоей совести пускай
Я перевел тебя в категорию "снялся по собственному желанию". Полностью удалить не могу - ты ведь начинала играть. Вот если бы вообще ни одной ставки не сделала с самого начала, тогда бы стер полностью. А так оставил для истории. Не знаю чего ты боишься (или стесняешься) - метку возле твоего ника поставил, сноску сделал - все поймут что к чему. Тем более что Баллак вообще не хочет тебя снимать :)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Тем более что Баллак вообще не хочет тебя снимать
Я бы так не сказал... далеко ехать надо, да и старый я уже для таких дел. Солнце ты не обижайся это немецко-хохляцкий шютка такой.*flowers*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Ян75,будут изменения в правилах на матчи 1/4 финала, с учётом вoзможного дополнительного времени и серии пенальти?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ballack, результаты подсчитываем только по основному времени. Расценки возрастут чтоб итоговая сумма за тур осталась такой же как и в групповом турнире.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
С учётом заявки участников, Ballack сейчас занимает почётное 12-е место. Борьба за то что бы остатся в высшей лиге накалена до предела. Одевай доспехи Paladin, конкурирующая фирма, я иду за тобой:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Ян75, может вё-таки стоит добавить доп. время? Тоже ведь живые голы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mogvay, я в реальных тотализаторах нуб, но разве в букмекерских конторах ставки делают не на основное время?

В принципе если ЗА выскажутся больше половины участников (т.е. 7 и более), то я внесу правку в правила - учитывать результат ставки с учетом дополнительного времени.*flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Ballack я уже готов, ты только не забудь запасных трусов с гетрами!:D
 
Сверху Снизу