• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Diablo 3: Общее обсуждение

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Все-таки купил. Загрузил клиент, кстати лаучером с сервера скачался за 30 минут, пока на серверах нет и намека на перегруженность. Установить пока нельзя "Огонь небесный еще не обрушился на землю" :D

Bump: Нет, только что появился блюпост. Играть можно будет с 00-01 по московскому времени. Годнота. :love:
Gemgi, а где ты это читаешь? На форуме батл нет? Что то там все так зафлужено, ничего толкового не найти. Начал там читать тему "Сегодня ночью нипаграть?", пока читал треп на последней странице, она стала пятой с конца :D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Да какая разница. Здесь всем глубоко положить на эту игру. А жаль:(
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Ну я играл, когда вышел РоС. Потом надоела, акк продал, а сейчас захотелось снова поиграть, а цена на неё ппц ))) Вот и думаю =)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Еще как. На данным момент около 3000 или чуть более часов:rolleyes:. С учетом того, что в целом на год где-то забивал на (в 2013 на несколько месяцев и после 1 сезона РоС) игру.
Отлично. Я только с зимы играть начал. Пока 556-й парагон :) Максимальный великий портал 40.
А ты насколько продвинулся?*popcorn*
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Отлично. Я только с зимы играть начал. Пока 556-й парагон :) Максимальный великий портал 40.
А ты насколько продвинулся?*popcorn*
В 4 сезоне парагон 424 и Великий портал 53 уровня пройден, несезонные - 664, портал - 48, кажется.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
В 4 сезоне парагон 424 и Великий портал 53 уровня пройден, несезонные - 664, портал - 48, кажется.
4-й сезон же только полторы недели как начался, а у тебя уже 424-й парагон? :eek: Меня сезон не греет, не охота создавать героя на 4-5 месяцев, чтобы с нуля его качать. Кем порталы закрывал? Я варваром и ДХ.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
4-й сезон же только полторы недели как начался, а у тебя уже 424-й парагон? :eek: Меня сезон не греет, не охота создавать героя на 4-5 месяцев, чтобы с нуля его качать. Кем порталы закрывал? Я варваром и ДХ.
В 3 прошедшем сезоне дх и чародейка. Дх как-раз и закрыл 48, соркой - 47. Но я уже в конце сезона 3го начал, поэтому до полтинника не добрался, ну, или руки кривые.
4-й сезон же только полторы недели как начался, а у тебя уже 424-й парагон?
Ну, со мной на работе поменялись и мне вышло 3 дня. А так я работают смежно - 2 через 2. Первым днем в тренажерку и понеслась - делать все-ровно нечего. Вот так мы и достиг 424. А вообще там типы есть почти 1000го уровня в 4ом, так что я там ребенок по сравнению с этими. И порталы 60-70 уровней уже закрывают.
В 4 сезоне у меня крестоносец. Надоело дохнуть дх. А вообще я вот этих очень сильно боюсь:
KSPGTD3J16791383365141578.jpg
Для дх - это смерть, когда они принимают вторую форму.
Даже тема угарная есть:D: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/13987649515
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
А вообще там типы есть почти 1000го уровня в 4ом, так что я там ребенок по сравнению с этими. И порталы 60-70 уровней уже закрывают.
Парагон - не главное, главное качественные шмотки под выгодный билд.
А на сезоне уровни ВП будут выше, т.к. на сезоне есть камень "проклятье пораженных", который очень сильно решает в битвах с элиткой и с хранителями.
В 3 прошедшем сезоне дх и чародейка. Дх как-раз и закрыл 48, соркой - 47. Но я уже в конце сезона 3го начал, поэтому до полтинника не добрался, ну, или руки кривые.
Ты ДХ через Порока играл или через Наталью?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Ты ДХ через Порока играл или через Наталью?
Не пошла Наташка у меня - вот там точно руки кривые. Не нравится мне этот стиль. Я через сущность порока. С Наташкой ступил - не то у гадалки менял. Там надо кулдаун сокращать. Крито то по 5-6 миллиардов вылетали. Но там надо молниеносно тыкать кнопки. Ну, и сама вертелка. Все быстро. Одна ошибка и досвидос.
Парагон - не главное, главное качественные шмотки под выгодный билд.
И главное побольше древних предметов. Зато сейчас кубик рулит. Через него можно еще себе добавить. Ну, и перековать, только теперь реагентов тьму надо нафармить. Особенно коричневый. На Истязание 10 дыхание смерти норм идет, а вот забытой души не хватает.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Не пошла Наташка у меня - вот там точно руки кривые. Не нравится мне этот стиль. Я через сущность порока. С Наташкой ступил - не то у гадалки менял. Там надо кулдаун сокращать. Крито то по 5-6 миллиардов вылетали. Но там надо молниеносно тыкать кнопки. Ну, и сама вертелка. Все быстро. Одна ошибка и досвидос.
Если играть чистой Натальей, то в качестве колец напрашивается комплект "Оплот воли", но я пожертвовал им, поставив ККР и собрание стихий, и взяв наплечники+поножи из сета Мародера. Как результат, при неплохом КДР, у меня быстро откатываются активные абилки ото всех питомцев (за счет Мародера) и Ливень возмездия. Закрывать высокие ВП мне не позволяет отсутствие древних пушек. Камни я использовал: проклятье пленных, проклятье сильных и зеев камень возмездия. Это все, что было до патча 2.3
С патчем разнообразил, но не сильно. На 2.3 в куб в качестве оружия напрашивается: в оружие - Катастрофа, в броню - пепельный мундир, покорители подземных глубин или корона Леорика, в бижутерию - калейдоскоп Мары или Камея графини Юлии.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Камея графини Юлии
О, да! Юлька там - спасение. Эти лучи счастья просто выматываю, особенно, если орда*trollface*
в броню - пепельный мундир, покорители подземных глубин или корона Леорика
А я вот жду штаны Яна, потому что двигаюсь постоянно крестом. Или тот же Леорик, да. Но с обсидиановым кольцом корона уже не нужна. А вот кольцо стихии нужно. Еще есть сосредоточенность+умеренность, но за отсутствием (ненадобностью) основной атаки урон плюсуется на 50%, а не на 50%+50%=100%.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
А я вот жду штаны Яна, потому что двигаюсь постоянно крестом. Или тот же Леорик, да. Но с обсидиановым кольцом корона уже не нужна. А вот кольцо стихии нужно. Еще есть сосредоточенность+умеренность, но за отсутствием (ненадобностью) основной атаки урон плюсуется на 50%, а не на 50%+50%=100%.
Штаны Яна - это очень спорный арт, идеально они подходят лишь варвару в билде пустошей с вихрем (как и легендарный камень Тхэгык).
Обсидиановое кольцо Зодиака для ДХ в сете Натальи тоже не подходит, т.к. оно не ускоряет кулдаун ливня возмездия (он ведь не за ненависть кастуется)
Я думаю, если качать все же ДХ через Наталью на баланс между ДПС и стойкостью, то бижутерия должна выглядеть так: на себе - Амулет Мары, собрание стихий и единство, в кубе - камея Графини Юлии. Либо: на себе - Камея графини Юлии, ККР (для получения доступа ко всем петам Мародера), Единство, в кубе - собрание стихий. Оба этих варианта имеют право на жизнь, если ДХ имеет 2 древних ручных арбалета, при том, что один из них из сета Натальи.
---
С другой стороны, в вресии 2.3 порок теперь не привязан к Крайдершоту и точным арбалетным стрелам. Появился совершенно замечательный лук Яна, позволяющий отыгрывать в пороке с любым оружием.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Не. Про штаны Яна я имел в виду для креста. А вообще все топы в кубик эти штаны отправили как и кольцо обсидиановое. Это я про 4 сезон. Там есть набор прикольный для молоточков.
P.S. Черт бы побрал этих разработчиков. Поставил Др. Вэб - он еще хлеще тормозит систему, чем каспер. Пока открылась страница=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Не. Про штаны Яна я имел в виду для креста. А вообще все топы в кубик эти штаны отправили как и кольцо обсидиановое. Это я про 4 сезон. Там есть набор прикольный для молоточков.
Это я понял. Да, в комплекте Света многие топы используют в кубе Штаны Яна, т.к. остановка на каст молоточков "на бегу" не успевает наложить дебафф от штанов (я считаю это баг, т.к. для ДХ при использовании отхода под прикрытием дебафф накладывается, несмотря на то, что при атаке отходом ДХ кувыркается, как акробат). Но геймплей получается просто жутко уродливый и рваный с использованием сета Света вместе со штанами Яна. Поэтому я крестом предпочитаю сет Роланда с широким замахом на молнию. А чтобы закрывать высокие ВП в сете Света (пусть и не рекордные) вполне достаточно самого сета без штанов Яна.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Перед сном пробежки, полезно для здоровья, свежий воздух и т.д.
У меня уже была пробежка в кончалке:) Раз в три-четыре дня часок так полтора дружу с блинами, а потом домоооооой в душ.
Ох, не тому ты это предлагаешь походу :)
Да ту-ту. Ту-ту-ту... В Диабло чистейший воздух - ни одного завода.
А чтобы закрывать высокие ВП в сете Света (пусть и не рекордные) вполне достаточно самого сета без штанов Яна.
Да. Достаточно. Но для самых высоких, близких к 60ым надо все чОтко, дёрзко. И ни одной ошибки. Ну, еще удача. Потому что если не будет древних алтарей и малая населенность мобов - фиг успеешь. И если еще локация с аппендиксами. Мне везет на эти аппендиксы - постоянно натыкаюсь.
А еще сегодня я успевал закрыть портал 54 уровня, что обеспечило мне вход в первую штуку по миру среди Крестоносцев, но шмот сломался=(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу