• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.661
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 835
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 505
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 474
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 477
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 379
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 435
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 236
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 217
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 119
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я Уважаемый кандидата в президента, не настолько глуп, чтобы будучи в шкуре орка, писать рассказ про орков.

Он тебе честь сделал, Ур, а ты отбрыкиваешься. Там рассказ-то какой - пальчики оближешь! Орк КРУТ!

Но, видно, ошибся Регис. Про оборотня Халф написал, а ты - про "Цель". Как раз там было про орка-дикаря, подходит под твой портрет.

и рога понаделаю,

Кассию у него уведешь? Я бы не советовала. *flowers*

Я уж было настроился Последнюю Реликвию в свой багаж приписать, как её вдруг Белка написала. Непорядок...

Я просто подумала - а что, слабо мне читателей попутать? Устрою им кашу-малашу. Как оказалось - не зря, ибо рассказ про орка эту кашу у меня в голове устроил. А так хоть равновесие.
Аданос форева. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Я просто подумала - а что, слабо мне читателей попутать? Устрою им кашу-малашу. Как оказалось - не зря, ибо рассказ про орка эту кашу у меня в голове устроил. А так хоть равновесие.
Аданос форева. :)

Я вот запутал читателей самим фактом своего существования. Меня уж пара человек признала автором Последней реликвии. А я вот убей не помню, кто автор, мне Феникс до конца конкурс память стер.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вот, спасибо за подшивку. Дикарь в шапку поднимешь?
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Кто есть кто на "Неизведанной Готике-3"!!!
Очень странно, что ни одной работы не приписал Дикарю. Видимо работы показались слишком слабенькими. А еще целых два рассказа в одной теме подарил Нинель. Правил Конкурса не читал, или подразумевает, что Нинель чем-то за это расплатилась? Нет чтобы тотализатор учредить, как спортлото, 9 из... . В общем, Редиска - пустобрех!
P.s.: Да, с тотализатора мне отстегивать полагается 50%.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Меня уж пара человек признала автором Последней реликвии.

Я только одного видела, что, кто-то еще уже успел? Эй, хороши трогать мое творение!!! :mad:

А еще целых два рассказа в одной теме подарил Нинель.

Регис щедрый просто. *flowers* Даме комплимент сделал.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну конечно. Ему же это ничего не стоило. Вот так дамы и любят, ушами.

Боюсь, вышеупомянутая дама может за такие "комплименты" уже ему все уши оборвать. Игра с огнем, да. ;)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
О, уже №28 вышел. С интервью...
Лев на что-то такое таинственно намекал, но я толком не понял, о чём речь шла. А тут, оказывается, на бедного Дикаря клевещут, который уже почти вегетарианец. :confused:

Ах, ты подлый Ур-Тралл, значит так ты ненавидишь мерзопакосного писаку Региса, ты ему за нашими спинами экскурсии устраиваешь.
Да ладно вам, просто Регис подло воспользовался его минутной слабостью. Ур-Тралл уже раскаивается вовсю и кроет писаку на чём свет стоит.

Вот, спасибо за подшивку. Дикарь в шапку поднимешь?
Поднял.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
А тут, оказывается, на бедного Дикаря клевещут, который уже почти вегетарианец. :confused:

вегетарианец с красными глазами? видимо, точно - и дубинка двуручная, чтобы удобнее было оставаться вегетарианцем - после удара и жрать пожарить ничего не останется - только отскоблить и Ксару сдать как шестой элемент :)
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Это пусть конкуренты твои понимают.:D Кстати, где они?
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Свежие выпуски.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Свежие выпуски чего? Если "Хроник", то в работе.
 
Сверху Снизу