• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.661
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 835
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 505
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 474
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 477
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 379
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 435
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 236
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 217
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 119
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Да, знали бы за кого голосовать.

Так вот и я о том же. Общаешься с человеком, а над ним раз - и появилась надпись: "Мерзавец", "Грубиян", "Бабник", "Подлиза", "Стукач" и т.п. Проще отношения строить сразу бы стало.

Хотя да, нашлись бы ловкачи скриптики подправлять.
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Так вот и я о том же. Общаешься с человеком, а над ним раз - и появилась надпись: "Мерзавец", "Грубиян", "Бабник", "Подлиза", "Стукач" и т.п. Проще отношения строить сразу бы стало.
Или общение свелось бы чисто к виртуальному.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Общаешься с человеком, а над ним раз - и появилась надпись: "Мерзавец", "Грубиян", "Бабник", "Подлиза", "Стукач" и т.п. Проще отношения строить сразу бы стало.
Это сколько места нужно для всех надписей.:D
А у дамочек: Даст, Не даст.*lol**facepalm*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Или общение свелось бы чисто к виртуальному.

Возможно. Ведь идеала-то не бывает. Идешь, видишь парня, хороший парень, но слаб до женского пола слишком. В жизни бы позволила себе влюбиться, он бы тоже и, того и гляди, стал бы меньше заглядываться на других, перевоспитался бы. А так - сразу махнешь рукой, гиблый вариант, дескать, ну его. И не будет никто стараться измениться или другому дать шанс.
Печально, к слову.

Это сколько места нужно для всех надписей.

Верно. Ведь часто в одном человеке сразу несколько качеств - как хороший, так и не очень - совмещаются.

Тем не менее, идея-то интересна. Может, Регис и возьмет ее на вооружение. Вот над кем точно не надписи, а сразу доску объявлений уже надо вешать! :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Вот над кем точно не надписи, а сразу доску объявлений уже надо вешать!
Да ладно. Чего там писать-то на той доске? "Скользкий пронырливый типчик", и всего делов. :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А чем может быть ГН в контексте ХМ и ВХ?

Ну, тут-то я поняла - "Готические новости". Но Илот-то говорил про ХД, я и подумала, что про "Хроники Дамира". В контексте этого логично было предположить, что ты говоришь тоже про какой-то мод.
Отсюда и недопонимание. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Ну, тут-то я поняла - "Готические новости". Но Илот-то говорил про ХД, я и подумала, что про "Хроники Дамира". В контексте этого логично было предположить, что ты говоришь тоже про какой-то мод.
Отсюда и недопонимание. :)
Я почему-то перевел как Хроники Морграда. Люблю, знаешь ли, не замечать правильное написание слов.
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Счастлив приветствовать вас, дражайшие читатели! Рад порадовать вас свежим нумером самой желтой из всех бульварных газет! *flowers*

Сегодня в нумере:
Жуткие тайны команды "Наследие"!!!
Кто есть кто на "Неизведанной Готике-3"!!!
 

Вложения

  • WKh#28.pdf
    399,3 KB · Просмотры: 190

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
О, уважаемый. У Вас прям прилив творческого энтузиазма. Можно только позавидовать. Спасибо.
Митяй.
Ах, ты подлый Ур-Тралл, значит так ты ненавидишь мерзопакосного писаку Региса, ты ему за нашими спинами экскурсии устраиваешь. Подлец. Негодяй.
Доброжелатель.

А вино еще будет, достопочтенный лорд Андрэ?
Рисовый лорд.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.123
Баллы
475
Мерзкий газетишковед, я тебе пасть порву и рога понаделаю, Белиаров ковбой. Я Уважаемый кандидата в президента, не настолько глуп, чтобы будучи в шкуре орка, писать рассказ про орков. Заруби себе на носу, пока я его тебе не срубил. Подонок, негодяй. ему мало было одной статьи. Еще к каким-то тайнам Наследия меня приписал. Уважаемый, шизофренник, посмотрите на него. Посмотрите на него, психопат, на песочную к Игнацу тебе лечиться пора. Подо---нок. Него--дяй. Куда ты побежишь? В Суд? Какой еще суд, я тебе как размозжу голову и пойдешь со спинным мозгом во владения к илоту. Все это клевета и провокация. Я еще вернусь!!!
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.921
Благодарности
1.400
Баллы
465
Выпуск даже настроение поднял: все-таки здорово получилось расписать "злоключения" Региса:cool:
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Я уж было настроился Последнюю Реликвию в свой багаж приписать, как её вдруг Белка написала. Непорядок...
 
Сверху Снизу