• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
И как только мэрия могла пустить это в печать? Предлагаю отправить автора в колонию:D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Достопочтимые жители Хориниса! Это, что за беспредел творится в нашем городе. Выпили мы сегодня с Корагоном бутылочку моностырского и он поведал, что бездельник Вино зачастил к Регису. В известной пещере не только богоугодный спирт заводик, но и подпольная типография печатующая пасквели которыми увешен весь город с гордым названием Вечрний Хоринис. Так больше продолжаться не может предлагаю паладинам поситить это место и очистить Хоринис от этих мерзких бумажек. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Вот-вот! И куда стража смотрит? Подозреваю, что выданный Лемаром кредит большей частью использован для подкупа должностных лиц. Ко мне вчера на входе в ратушу стража придиралась. Это ж неспроста.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Молодец Регис, правое дело делает! А то развелось всяких монополистов в стране. Даешь конституционную монархию и роль короля как рекламного щитка! Свободу малому и среднему бизнесу, попугаям и свежему слову!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Loreldeil, совершенно согласен. Только при лорде Андре такие вещи про монархию не советовал бы повторять. А то и за Барьер загреметь недолго. :eek:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И так отчитываюсь. Операция по наведению монархического порядка, под кодовым названием "Шок и Трепет удалась. Совмесно с верными паладинами рассадник ереси от Вино уничтожен. Голова третий день болит, типографию не нашли поправимся и будем дальше искать. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сегодня я продолжил поиски богомерзкой типографии. Добрая самаритянка Кассия сообщила ,что подлый Игназ был замечен в 4 утра выходящим из Красного фонаря, а что идеальное место в Хоринисе, что бы творить свои мерзкие делишки. Сегодня вечером с братьями паладинами идем туда, ждите новостей, да и еще, Абуоин сказал, что в своих видениях видел тайный лозунг этого литературного убожества "Из искры возгораться пламя" не ну каковы наглецы, это же примой призыв к восстанию. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Автору сей газетенки я пальцы поотрываю по самые локти. Думаю он знает за что...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ilot, он же тебе бесплатную рекламу сделал. Радуйся:)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Ilot, вот! Наконец-то адекватная реакция на это, с позволения сказать, издание. :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И не надейся подлый Регис, что мы поверим твоим жалким байкам про типографию в лаборатории подлеца Игнаца, что Мы в ней не видели. И угрозы твои смешны мне борцу за чистую и честную прессу.P.S Спасибо Дикарь
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Стоит отметить, что третий номер несколько передернут и малоинтересен. Похоже энтузиазм не подкреплен информативностью. Пришлось использовать бумажку по прямому назначению. Однако, резко бросается в глаза, кто бы ни был(а) этот Редис, к Дикарю испытывает какой-то нездоровый интерес, так что лучше всегда ходить с оружием. :eek: :D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Ilot, он же тебе бесплатную рекламу сделал. Радуйся:)
Я то что я не против, но мог бы меня хотя бы в известность поставить:mad:.
Использовать чужой ник не хорошо. Я бы сказал не красиво.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
CERBERBOSS,
так что лучше всегда ходить с оружием.
Дык, видел, небось, во втором номере, какая у меня дубина? Хелл9999 выстругал. Даже когда спать ложусь, под голову её подкладываю. :cool:
Это вон Митяю стоит теперь ходить с оглядкой - не оценили они его доброжелательности. Регис и Вино, конечно, мелочь, а вот что Игнацу в его больную башку взбрести может, никто не знает. Видели, что он с парнем из "Один день в шкуре..." сотворил? :eek:

Ilot, только в суд на них не подавай, а то только лишнюю рекламу сделаешь.

Кстати, Корагон говорит, что Регис чуть ли не до утра сидел у него в компании Валентино. Мерзавцы о чём-то тихо шушукались. Не к добру это...
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Дикарь, а тебе не кажется странным, что в последнее время появились нападки на готическое творчество? Сперва на муводелов, теперь вот на "Хроники"*???*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Beowulf, да они всегда были. Как любит повторять MaGoth: Собака лает, ветер носит, а караван идёт. :D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Корованы грабятся обычно.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Корованы грабятся обычно.
Это, где домики деревянные набигают? "Я джва года хочу такую игру".
Дикарь, главное тут, похоже, не дубинка, а картонка сзади.:D
Так что, нанимай телохранителей, адвокатов. При хорошем раскладе газетенку можно будет приобрести за бесценок, и использовать материалы в Хрониках. Если что, засвидетельствую.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Не "Вечерний Хоринис" ли читал покойный лорд Трав Олта сидя на перед тем как отправиться к Инносу?
Помнится знаменитый лицедей Таран Тино об нём ещё великолепнийший спектакль ставил - "Минентальское чтение".
 
Сверху Снизу