• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
''Скромность украшает, но оставляет голодным.'' - по-моему самое удачное разъяснение понятия Скромность от Аббадона.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да уж, развелось ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, ДОБРОПЫЛАТЕЛЕЙ, и подобных пытателей. Но лорд Андрэ, не верте им, особенно ДОБРОПЫЛАТЕЛЮ. Он явно на стороне Региса и вводит достопочтеннейший люд Хориниса в заблуждения, стараясь завести поиски в тупик к доброй самаритянке.
Итак новый отчет. Не смотря на злостные пасквили Региса в своей, уж извините за выражения, Газете. Лорд Андре доволен нами. Пусть поиски пока и не увенчались успехом но пустые со своих вылазок мы не возвращались. Из пещеры принесли вино из красного фонаря манд... ну вообщем тоже принесли. К Игнацу сегодня очередь паладинов. Так вот трепещи подлый Регис, поиски твоей типографии сегодня в качестве квеста я поручил одному бойкому юноше, назовем его к примеру Безымянный. Так вот учитывая его рвения в выполнении всего что встретится на пути ради какого то XP он быстренько отыщет твою типографию. А мы завтра идем на поиски к Сагитте. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
PS Чуть не забыл. Странное и увлекательное занятие придумал достопочтеннейший балагур Хориниса Альтаир. Отобрав у гоблинов какой то заструктор или конструктор заставил жителей Хориниса что то из него собирать. Довольно увлекательное занятие скажу я Вам. Подробнее здесь http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=35273 а здесь можно оценить данные работы http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=35331
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Как Торрез? Его же убили в Старом Лагере?
А может, это просто тезка? Мало ли Торрезов на свете...
Вон Ориков тоже два на Хоринисе. Один сгинул после Барьера, другой приплыл с паладинами.

Доброжелателю:

Зачем же орков обижать? Они, может, помочь хотят? Может, они тоже обеспокоены появлением конкурента. Вон "Хроники Мордрага" как лояльно относились к оркам: в скольких рассказах были отмечены позитивные черты сей расы, сколько раз были поставлены они в пример корыстным и бесчестным людям? А ну недальновидный Регис, который все хвалился, что пойдет в ополчение, когда окончатся деньги, но в итоге просто напросто откосил от честной службы и нашел себе тайных покровителей, а ну как этот самый Регис, не понимающий ничего в сем непростом вопросе, не отличающий одного орка от другого, начнет портить отношения между ними и людьми?

Так что нет, мы должны сотрудничать с орками. Больше глаз и ушей - больше пользы будет. А ну как подпольная типография за стенами города? Вот тут-то орки и незаменимы. ;)
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Свободную прессу не задушить!
Ну почему же, Регис, например, вполне задушаем ;)

Надо сказать, дела у нашего конкурента, похоже, и правда идут в гору. Подумать только, даже поисковый отряд паладинов не смог найти печатный станок этого негодяя!
А слухи все ползут и ползут... *shok*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ну почему же, Регис, например, вполне задушаем ;)
Не сказал бы, в Возвращении он тем ещё монстром стал.
Подумать только, даже поисковый отряд паладинов не смог найти печатный станок этого негодяя!
По исковый отряд варгов и крыс, сможет.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Не зря старался, Газета - ВО*happy* если есть возможность - делай и дальше(тираж увеличивай;))
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Доброжелатель, зря вы с Андре доверились этому типу. Разве приличному человеку пристало жить без имени?
Короче, явился этот перец к Регису и, кажется, даже типографию его нашёл походя. Но выдавать не стал, а взял откат, как в своё время с Хальвора. И, ко всему прочему, часа два травил с ним байки про какой-то не то Гайкос, не то Иксос (мне с крыши плохо было слышно).
Так что теперь явится к Андре, навешает лапши ему на уши, возьмёт награду и слиняет. А расхлёбывать опять тебе придётся, как с "Красным фонарём". Эх, бросал бы ты филёрское ремесло! Неблагодарное оно.


Sandrin, верно. Тем более, орки разные бывают (см. картинку).
 

Вложения

  • Культурный_орк.jpg
    Культурный_орк.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 283

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Еге, я его тоже на Вог'е видал:)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
MaGoth, это не рыло, это Хло'Ларк. Из Терюсоа. :)
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Думаю вот, не тот ли это Регис? Не зря же он эту библиотеку так нахваливал.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
А всмысле? Ты его хочешь отловить и придушить?;) (Или долго пытать:D)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Сначала долго пытать. Потом придушить. А затем съем, наверное. :cool:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Изувер ты Дикарь:eek:, а поводу Безымянного то я ему доверяю. Сон приснился, что управляю я им сидя за шайтан доской.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ай-яй, нехорошо называть произведения модификациями других модов. Посмотрел этот фикбук. И обратил внимание на некого пользователя: консервная банка с рыбой. Интересно, кто же этот тайный писатель, не отметившийся в этом мире?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Митяй, чего это "изувер" сразу? Сам, поди, за свой шайтан-доской целые армии побиваешь просто так, а мясо даром пропадает. :D

А если в сны веришь, дело твоё конечно... Вот если пятый номер не выйдет, то сон в руку, получается. А если выйдет, то не зря я на крыше сидел и следил за ними - правильно всё услышал. И сон, стало быть, не вещий вовсе.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Да все нормально(оно того стоит;))
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эх, Дикарь, Дикарь! Вот так и рушиться вера детей в деда Мороза, людей в Инноса, а меня в Безымянного. Но дело свое я не брошу Саггита сегодня сказала, что если я покаюсь скидка мне будет. Сегодня был у Кассии, каялся. Упомянул, что типографских станков во всей Миртане два. Один у лорда Андре, не досягаем. А второй можно сыскать, монет мол, стоит немерено. И продать можно Хроникам, они с радостью купят.
 
Сверху Снизу