• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Стоило мне не появляться на сайте недельку, как тут уже скандалы, интриги, расследования...
А я уж и не надеялся на возвращение нашего штамповщика желтых страниц. И вернулся он "старым добрым", то бишь критикующим все соседние издания и нелестно о них отзывающимся, однако возвеличивающим себя до уровня едва ли не нашего Безымянного. Напрашивается мысль: А чего Регису не сиделось на дне морском? Сдружился бы с каким-нибудь Кракеном - все были бы довольны.
З.Ы. Справедливости ради стоит заметить - когда дошел до "корованов", то подавился обедом. Нельзя ж так людей смешить. :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Castle,
– Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе – большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой). И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о <большевизме и о медицине> Спящем и алхимии. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда <советских> жёлтых бульварных газет.

– Гм… Да ведь других нет.

– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать <«Правду»> «Вечерний Хоринис», – теряли в весе.
:D
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Ах, вот оно что! Так значит, этого добивается негодяй Регис! Ну, держись, нахалюга бульварный, отмщение грядет! :mad:
:D
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Те же, которых я специально заставлял читать <«Правду»> «Вечерний Хоринис», – теряли в весе.:D

таки новая методика :) всех, кто хочет похудеть в этом мире - отправлять на прочтение В.Х. с выплатой сайту комиссионных :D


Ну, держись, нахалюга бульварный, отмщение грядет!


в смысле - Регис потолстеет или его издание?:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
в смысле - Регис потолстеет или его издание?
Наверное теперь "Вечерний Хоринис" будет издаваться в глянцево-пергаментном варианте. :)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Дикарь, Профессор Преображенский жжот ?! :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
MaGoth, он самый, кто ж ещё. На то и профессор, чтоб жечь. :)
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Рады представить вам очередной номер великолепного и несравненного "Вечернего Хориниса", наши дорогие читатели! *flowers**flowers**flowers*
В отличие от конкурентов мы не заставляем вас мучиться в ожидании месяцами, а стараемся радовать как можно чаще.

P.S. А угрозы, постоянно поступающие мне по почте от разных нехороших людей и орков, меня совершенно не волнуют. Скорее даже радуют. Они - прямое и неопровержимое свидетельство нашей бешеной популярности и желтого влияния на умы серых миртанских масс. :cool:
 

Вложения

  • WKh#13.pdf
    383,7 KB · Просмотры: 169

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Регис, сволочь я тебя вычислю. Ты украл мою работу, а это уже очень серьезно. Прошу администрацию сайта принять меры так как ссыль была только на этом сайте.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Ilot, нашёл, кого серьёзно воспринимать. :D
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Регис, сволочь я тебя вычислю. Ты украл мою работу, а это уже очень серьезно. Прошу администрацию сайта принять меры так как ссыль была только на этом сайте.

ПО АПИ ВЫЧЕСЛЮ ЗАБАНЮ.

По сабжу: аффтар, твори и дари бугурты. Занимательная газетенка.
:D

З.Ы. Кажется, что вся эта вражда с Хрониками - это такой тонкий пиар-ход, и на самом деле Регис с Дикарём партнеры. Причина - Регис очень часто упоминает Дикаря, пусть и довольно нелестно (черный пиар такой черный, прям как задница Белиара), да и то, что Дикарь регулярно обновляет шапку, добавляя новые выпуски, заставляет задуматься.
Короче, мое мнение - "Вечерний Хоринис" не что иное, как сайд-проект "Хроник".
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Регис, давай рассказывай, что произошло с твоим лицом во время посещения библиотеки. Пол оказался слишком скользким или же ты во время слежки случайно наткнулся на дубину Дикаря?:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Регис очень часто упоминает Дикаря, пусть и довольно нелестно (черный пиар такой черный, прям как задница Белиара), да и то, что Дикарь регулярно обновляет шапку, добавляя новые выпуски, заставляет задуматься.
Дикарь "крышует" Вечерний Хоринис? :D А в обмен Регис его снабжает свитками (со скидками конечно) превращения в мясного жука от Игнаца, чтобы дубина была в постоянной эксплуатации. Прям целая система нарисовалась.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Хорош палить контору, пинкертоны! :D

А свитков никаких я у него не беру, дубина на крупную дичь предназначена, а не на жуков.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Регис, ну как ты мог? Как ты мог пропустить Время Белиара? Почему оно прошло незамеченным, это ведь непрофессионально!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Phoenix_NewDragon, похоже, он не знал, под каким окном про него можно подслушать. :D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В личных сообщениях...уважаемый...при дурах кандидата в Королевы...мы голосовали так, как считаем нужным...Это БУОО. И я её руководитель. И вам подлецу, я не позволю говорить, что-то, что кто-то кого-то предает. Это Орда, которой 100500 лет и за неё голосуют миллионы людей, в том числе 13 миллионов. За ваш журнал придурков и сумасшедших проголосовало меньше одного процента. Ты малограмотный, умеешь считать, один, два, три...Регис не мешайся, я говорю не мешайся и не вещайся. Не умеешь вести дискуссию, теперь я буду вести дискуссию с таким негодяем как ты. Посмотри на своё лицо в журнале, больной человек, шизоид, посмотрите. Любой Серпенсес скажет - сумасшедший. Поэтому мы приняли законы надвижения на Миртану и снова будем принимать. Если ты имеешь высшее образование журналиста и преподаватель в магазине Маттео, то ты печатаешь по законам, которые я принял, зарплату тебе повышают, это я принял, в ополчении платят больше жалование, это я сделал. О чём ты гавриш? О каких угрозах? Все законы...гонг будет придурок...гонг будет звенеть, уши еще не работают. Вот гонг будет звенеть, тогда и выпускай свои выпуски. Все войны нужны, если есть плохие войны, мы вносим поправки, вот сейчас внесли поправку, а у тебя снова зарплата увеличилась. Я критиковал и буду тебя критиковать. А война с людьми нам очень нужна, поэтому мы так всей Ордой говорим о том, что там хоть как-то голосуют. Ты должен сидеть в тюряге, тебя никогда не было и не будет у Короля. Потому что больных людей читатели никогда не читают. Парламент именно для журналистов, если ты собираешься идти в парламент одев сковородку на голову и не принимать агитации, твое место на улице... Или в психушке.

Пошёл вон отсюда с Хориниса, я тебе сказал пошёл вон отсюда, пошёл отсюда к Белиару. Подонок, пошёл отсюда, я тебе сказал. Пошёл куда хочешь, какой суд? куда ты можешь идти? Я тебе сейчас как размозжу всю голову. Преподаватель, журналист, придурок. Возьми его и выкинь, что ты стоишь Ур-Гром. Возьми за шкирку скааатину эту. Пощёл отсюда, погорелец. И щекно, я тебе покажу, как крутить с Гриттой. Негодяй какой, чтоб тебя блииизззко небыло с Кассией, скаатина, выгони его отсюда подлеца, и расстреляй его там в коридоре, сволочь такая. Я тебе покажу, мерзавец.
 
Сверху Снизу