• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Просто я знал что в Англии точно матчи кубков как и в России. А остальные все почему-то играют матчи чемпионата)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Как быть с матчем ХЕТАФЕ - БАРСЕЛОНА? Мы вроде на него ставили давно как на вынесенный, учитываются те ставки или можно переставить?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Как быть с матчем ХЕТАФЕ - БАРСЕЛОНА? Мы вроде на него ставили давно как на вынесенный, учитываются те ставки или можно переставить?
ничего страшного не будет если снова поставим - всеже времени прошло много с тех пор.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Белиарову мать! Пропустил 2 матча!:mad:Интересно, Ян посчитает их по автоставкам или нет...
Диего,надо не так ,а вот так: Ян,не забудь ка ,посчитать ка пару матчей ,которые я пропустил,по автоставкам.:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так не в первый раз пропуски у нас. Автоставка для таких случаев и была придумана. *reverence*Количество пропущенных матчей в туре роли не играют - 2 тура подряд можно пропустить даже полностью, автоставка сработает. Ну а на 1 матч то тем более.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Так не в первый раз пропуски у нас. Автоставка для таких случаев и была придумана. *reverence*Количество пропущенных матчей в туре роли не играют - 2 тура подряд можно пропустить даже полностью, автоставка сработает. Ну а на 1 матч то тем более.
Да никто не сомневается. Меня просто повеселил пост Диего ,который так ненавязчиво и дипломатичненько написал:
Интересно, Ян посчитает их по автоставкам или нет...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Лас-Пальмас победил 2-0*facepalm*, какие к черту прогнозы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Митяй, я уже давно не удивляюсь многим результатам. Глянь, как выступают Юве, Милан, Челси и ряд других топкоманд. :eek:

А тут Реал Сосьедад какой-то проиграл Лас Пальмосу :).
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет ну ничего же не предвещало, причем именно этой лигой плотно интнресуюсь, остальные так по прогнозам и результатам смотрю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мне кажется или в этом туре реально ПЕРВЫЙ ноль в этом сезоне получился у кого-то по ставкам?:(
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ага у меня, что то как то *sorry*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ага у меня, что то как то *sorry*
Да из-за обилия сенсаций практически все участники попали, особенно по Испании. В таких турах выигрывают обычно те, кто делает самые бредовые прогнозы :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
У меня уже был 0 в Примере, так что Митяй не первый. :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я бы не сказал что бредовые. Только Барса и Реал допустили осечки. Но большинство очков берётся на матчах середняков, там проще угадать конкретный счёт.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я бы не сказал что бредовые. Только Барса и Реал допустили осечки. Но большинство очков берётся на матчах середняков, там проще угадать конкретный счёт.
Я не называл чьи-то конкретно ставки бредовыми. А по осечкам еще Валенсия , Райо (учитывая, что они играли дома, логично было предположить тяжелую победу над Малагой, а получилось наоборот). Плюс Барса и Реал являются у участников проекта любимыми командами , соответственно неугадывание счета этих матчей влечет за собой гораздо большую потерю по очкам.
У меня уже был 0 в Примере, так что Митяй не первый. :)
Пропустил я этот момент.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Валенсия уже не та, а середняки играют как получится. Я оцениваю текущий уровень игры, но нельзя забывать и про удачу.

Любимые команды выгодно угадать, но проблема что в матчах Барсы и Реала трудно угадать 4-0 или 5-0 и выходит всего лишь 2 очка за победу и 2 очка бонус. А точный счёт матча аутсайдеров несёт 6 очков и угадать его проще.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Менеджмент Серии А принял решение перенести матч между Сассуоло и Торино на январь. Поединок должен был состояться 13 декабря в 19:00 по Киеву, но так и не начался из-за того, что туман окутал стадион хозяев. Капитаны команд и арбитр решили не начинать встречу из-за того, что с центра поля не было видно вороты обеих команд.

"Мы были готовы играть завтра, но это невозможно, поэтому мы сыграем в январе", — цитирует гендиректора Сассуоло Джованни Карневали Sky Italia. "Это зависит от того, как далеко зайдет Торино в Кубке Италии. Возможные даты: 13, 20 или 27 января", — заявил функционер.


Так что я предлагаю пока итоги тура в Серии А не подводить, а дождаться этого матча.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Сверху Снизу