• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да Ян с пон. на форуме не появлялся
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Но матчи закончились в воскресенье все)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Но матчи закончились в воскресенье все)
Сейчас перерыв в чемпионатах, поэтому не стоит спешить с результатами. Да и вообще, посчитать можно и позже,а туры анонсировать любой из нас сумеет, мало ли какие там дела у Яна.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я запостил матчи, в Испании уже 1 матч сегодня в 21-30. Поторопитесь поставить!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я вернулся - 2 недели без интернета был, пропустил немного. Продолжаем.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Диего, пока то что было посчитано на 31 августа. Последний тур учту, конечно, и выложу сегодня позже.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уважаемые участники тотализатора!

На данный момент мы участвуем в 3-х параллельных турнирах, где по окончанию сезонов будут определены победители ("Знаток АПЛ", "Знаток Примеры" и "Знаток Серии А"). Возникла идея-предложение - свести их итоги в общую номинацию и назвать ее "Знаток сильнейших чемпионатов". Подводить в ней итог будет очень просто - это будет сумма очков по каждой номинации.

Причина идеи проста - сделать итог сезона более весомым. Готовы ли вы променять свое лидерство в одной номинации ради шанса победить в тройной?

Подумайте, и отпишитесь в этой теме.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мне лидерство не светит, да я как бы и не с этих целей участвую в данном мероприятии, но не вижу смысла именно ЗАМЕНЯТЬ одной номинацией три.
Ведь можно сделать так:
3 малых номинации:
-Знаток АПЛ
-Знаток серии А
-Знаток Примеры

1 большая номинация:
-Знаток сильнейших европейских чемпионатов

Это как в биатлоне: есть малые хрустальные глобусы за лучшие выступления в конкретных видах гонок, а есть большой хрустальный глобус за наибольшее число очков в сезоне. Одни трофеи не противоречат другим.

Таким образом, по итогам сезона будет разыграно 4 достижения.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я за всё отдельно, это разные лиги и разные расклады. Насчёт суммы всех очков для 4 глобальной номинации не против.

А какие вообще есть награды: медали, статусы, итд?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В конце сезона у нас обычно победителю присваивается личное звание, оформленное в виде трофея с начислением баллов. Собственно пока ничего другого не было.

Не знаю, возможно ли на данном движке реализовывать медали, но личные звания вполне. По примеру почетных форумчан. Единственное, у нас тут участвуют сразу 3 представителя админсостава и им просто не получится заменить их статус "Администратор" или "Супермодератор" на "Знаток ...".

Если мы сойдемся на идее Диего, я только ЗА. Хотел сначала именно ее предложить, но помню мы в свое время обсуждали подобную идею в админке и решили что слишком много баллов будет за достижения из спортивного раздела. Правда тогда и номинаций было побольше - 6 чемпионатов и 2 еврокубка. Ну и плюс победитель глобалтотализатора. Поэтому решил предложить 1 номинацию, но весомую.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Если мы сойдемся на идее Диего, я только ЗА. Хотел сначала именно ее предложить, но помню мы в свое время обсуждали подобную идею в админке и решили что слишком много баллов будет за достижения из спортивного раздела. Правда тогда и номинаций было побольше - 6 чемпионатов и 2 еврокубка. Ну и плюс победитель глобалтотализатора. Поэтому решил предложить 1 номинацию, но весомую.
Друг мой, тут дело не в числе номинаций, а в числе наградных баллов за нее. Разумеется, 50-100 баллов за это вешать мы не будем, но 20-30 - вполне, почему бы и нет :)
Тем более, я считаю, что событие знаковое, т.к. мы по сути дела возрождаем то, что было популярным в лучшие годы данного раздела ;)
---
Личные звания лепить не будем, а вот ачивки с наградными баллами - на здоровье.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну раз все решили, то по итогам года предлагаю давать по каждой из номинаций 15 баллов (текущая расценка, по ней награждали в последний раз). Ну и за "Знатока сильнейших европейских чемпионатов" предлагаю 25 баллов присудить.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Пропустил вчерашние матчи, можно было бы пораньше опубликовать, а не за пару часов до начала матчей. Хорошо что есть автоставки, в Испании вроде чётко зашло)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пропустил вчерашние матчи, можно было бы пораньше опубликовать, а не за пару часов до начала матчей. Хорошо что есть автоставки, в Испании вроде чётко зашло)
следим за датами самостоятельно - надеюсь у всех есть пара-тройка любимых спортивных сайтов. теперь после каждого тура будем сразу просматривать даты следующего. :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я бы следил если бы не оказался в запое) Так что ждал помощи со стороны). Вообще думал играют как обычно на выходных.
 
Сверху Снизу