• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Альманах Ведьмака Общее Обсуждение

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
  • Первое сообщение
  • #1
В описание монстров Ведьмака 2 добавлен пункт "Ингредиенты".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В описание предметов, расположенных в темах "Дополнительное оружие", "Эликсиры", "Трофеи", "Приманки", "Бомбы", "Масла" и "Ловушки", был добавлен пункт "вес". В скором времени он появится и в остальных темах.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Теперь пункт "вес" присутствует во всех темах, описывающих предметы из игры "Ведьмак 2".
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Работа над альманахом и прохождением игры Ведьмак 2 : Убийцы Королей завершена.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ничего себе завершена. Я там бегло глянул побочные квесты третьего акта и не досчитался:
Лилии и Змеи, Главный свидетель, Pacta Sunt Servanda, Граф Маравель по пути Роше.
Тайны Лок Муинне по пути Йорвета.
Нет квеста Из глубины веков.

Ещё писать и писать, я уверен, в остальных я тоже найду отсутствующие задания :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ничего себе завершена. Я там бегло глянул побочные квесты третьего акта и не досчитался:
Лилии и Змеи, Главный свидетель, Pacta Sunt Servanda, Граф Маравель по пути Роше.
Тайны Лок Муинне по пути Йорвета.
Нет квеста Из глубины веков.

Ещё писать и писать, я уверен, в остальных я тоже найду отсутствующие задания :)

Квесты Расширенного издания я старался не трогать.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
И чего это так? Любая версия Ведьмака 2, купленная где угодно по умолчанию расширенная :D "Нерасширенной" версии не существует.

К тому же, Из глубины веков таки никак не касается расширенного издания.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я могу их описать, но так как сам не играл в Расширенное издание, за качество не ручаюсь. А вот за "Из глубины веков" спасибо. Упустил.
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Почти прошёл Ведмака 2. Это какой-то ужас.
Ещё идёт заставка а Геральта мочат. И нет возможности нажать блок или кувырок-заставка ж ещё идёт. И это у боссов, которые очень больно бьют. Особенно чувствуется в квесте "Где же Трис". Ещё идёт заставка а в Геральта летят стрелы и огненный шар помимо танцующих с клинками воинов с трёх сторон!!! Если успеваю убежать по с пятой-третьей частью жизни
Приходится до диалога жать знак квен и потом убегать.
Плюс фризы во время спецэффектов боя, и спотыкание в текстурах (кувырок ,бег на месте во время боя ) зарождает желание удалить игру
Я любитель хардкора. Играю на тёмном.
Но это полный бред. Когда мочат во время заставки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу