• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: ReiLex Films

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Представляем вашему вниманию дебютный проект ReiLex Films под названием "Забытый герой". Приятного просмотра!






Эта серия является серией-перезапуском машинимы "Забытый герой", первую серию которой мы выпустили прошлым летом. Конечно, она в какой-то степени будет напоминать те события, которые можно было увидеть в прошлогодней серии, но поскольку сюжет и вся задумка машинимы изменилась в целом, то пришлось переснять серию заново с некоторыми нововведениями, от которых в дальнейшем будет развиваться сюжет. Приятного просмотра)
Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Дикарю за помощь с сюжетом, а парням- Гор На Драку и Blade'y за прекрасную и качественную озвучку. Также отдельное спасибо Blade'y за помощь с текстурами.

Представляем вашему вниманию продолжение машинимы "Забытый герой"! Приятного просмотра!)
lcPE8BYRC04.jpg

Забытый герой: вторая серия
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Просто меня заинтересовала надпись Торлофа о конкуренте для 4YBAKA. Я с ходу могу назвать пять муводелов, снимающих на одном уровне с 4YBAKом. ReiLex среди них не значился. Может, новичок? Или я его знаю, но под другими именем.
//брось рассуждать. Пока не увидишь мув, выводы сделать не сможешь.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Просто меня заинтересовала надпись Торлофа о конкуренте для 4YBAKA. Я с ходу могу назвать пять муводелов, снимающих на одном уровне с 4YBAKом. ReiLex среди них не значился. Может, новичок? Или я его знаю, но под другими именем.
//брось рассуждать. Пока не увидишь мув, выводы сделать не сможешь.
Да да,новичок.Можно даже по постам определить.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
О забытом герое.Типа real-life ГГ из Г2.
ГГ здесь и близко не числится. Не про него мув. Хоть и выглядит как он, да)

Просто меня заинтересовала надпись Торлофа о конкуренте для 4YBAKA. Я с ходу могу назвать пять муводелов, снимающих на одном уровне с 4YBAKом. ReiLex среди них не значился. Может, новичок? Или я его знаю, но под другими именем.
//брось рассуждать. Пока не увидишь мув, выводы сделать не сможешь.

Новички. Я Reiven (может помнишь как Darth Reiven, на одном форуме пересекались), а второй Veider, но его ты вряд ли знаешь.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Сложно придумать, где пересекались. Единственный форум, где меня было очень сложно не заметить - ЛиГа. Но в списке участников тебя там нет. Либо на старом сайте, либо ЛиГа тут не причем. Тогда, всё сложнее, и тут вступает в игру фрпг, и скорее всего - "Старая Гвардия". Наиболее вероятное событие. Учитывая это, можно увидеть, что почти все члены "Старой Гвардии" стали муводелами. Довольно неплохими, кстати. Если проследить тенденцию - то может, в таком случае и тебя ждет успех.
//и снова строишь выводы на предположениях
// //что поделать, я привык к такому образу мысли, не имея фактов, строить догадки.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
ReiLex, к критике, конечно, стоит прислушиваться, но особенно не грузитесь - продолжайте творить.
А то тут у нас некоторые заелись, ни чем им не угодишь. :D
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
ReiLex, к критике, конечно, стоит прислушиваться, но особенно не грузитесь - продолжайте творить.
А то тут у нас некоторые заелись, ни чем им не угодишь. :D
Сколько заплатил?
 

Veider

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
63
Благодарности
17
Баллы
165
Сложно придумать, где пересекались. Единственный форум, где меня было очень сложно не заметить - ЛиГа. Но в списке участников тебя там нет. Либо на старом сайте, либо ЛиГа тут не причем. Тогда, всё сложнее, и тут вступает в игру фрпг, и скорее всего - "Старая Гвардия". Наиболее вероятное событие. Учитывая это, можно увидеть, что почти все члены "Старой Гвардии" стали муводелами. Довольно неплохими, кстати. Если проследить тенденцию - то может, в таком случае и тебя ждет успех.
//и снова строишь выводы на предположениях
// //что поделать, я привык к такому образу мысли, не имея фактов, строить догадки.
Про БестГотик забыл.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А ты не бойся.

Что касается сабжа, то лиха беда начало. Поди, у Лародара с Робаром 3 тоже не сразу всё получаться стало.
Просвети,что значит "сабж".
Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ,ВЫХОДИ НА БОЙ
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Сложно придумать, где пересекались. Единственный форум, где меня было очень сложно не заметить - ЛиГа. Но в списке участников тебя там нет. Либо на старом сайте, либо ЛиГа тут не причем. Тогда, всё сложнее, и тут вступает в игру фрпг, и скорее всего - "Старая Гвардия". Наиболее вероятное событие. Учитывая это, можно увидеть, что почти все члены "Старой Гвардии" стали муводелами. Довольно неплохими, кстати. Если проследить тенденцию - то может, в таком случае и тебя ждет успех.
//и снова строишь выводы на предположениях
// //что поделать, я привык к такому образу мысли, не имея фактов, строить догадки.

Старый форум Робара по ГФС(он ещё год назад его делал), БестГотик и нынешняя Школа Готического Фильма)
ReiLex, к критике, конечно, стоит прислушиваться, но особенно не грузитесь - продолжайте творить.
А то тут у нас некоторые заелись, ни чем им не угодишь. :D
Само собой, если она смысловая. Поняли, спасибо))
Как долго будет делаться новая серия?*thumbs up*
Уже приступили к съемкам)) Думаю, за пару дней управимся.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Как стать дикарем?
Набор "Ты - дикарь!"
В комплект входят : шкура, дубина, карта пещеры, густая борода (если собственная не отросла), несколько съедобных кореньев и кусков мяса на первое время, факел.
Набор "Ты - дикарь!". Ты - дикарь!
Только первому обратившемуся счастливчику подарок - на выбор один из наборов-новинок:
1) "Ты - мужик!". Будь мужиком!
2) "Ты - Беовульф!" Убей своего Гренделя!
3) "Ты - Регис!" Почувствуй себя профессиональным журналистом!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
По сабжу - значит, имеется ввиду объект обсуждения.
ReiLex, любая критика, если что, благо. Благодаря ей можно узнать минусы произведения и успешно их лечить.
(Зависть. Мой мув на этом форуме вроде бы никто не критиковал. Не уверен даже, что его кто-то видел)
 

Veider

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
63
Благодарности
17
Баллы
165
Зафлудили тему, однако) Нет бы по делу чего сказать) Что понравилось, что нет. А то поначалу претензии какие-то мутные высказывали, а сейчас и вовсе ничего.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Просвети,что значит "сабж".
Обсуждаемая тема (subject).

Конечно, не стоит эту феню использовать, каюсь. :{
Это же касается и слова "мув", как уже выше справедливо замечали. В русском языке есть слово "фильм" (тоже иностранное, но давно прижившееся), а для обозначения используемой в данном случае технологии - съёмки на движке видеоигры - придуман термин "машинима".
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Набор "Ты - дикарь!"
В комплект входят : шкура, дубина, карта пещеры, густая борода (если собственная не отросла), несколько съедобных кореньев и кусков мяса на первое время, факел.
Набор "Ты - дикарь!". Ты - дикарь!
Только первому обратившемуся счастливчику подарок - на выбор один из наборов-новинок:
1) "Ты - мужик!". Будь мужиком!
2) "Ты - Беовульф!" Убей своего Гренделя!
3) "Ты - Регис!" Почувствуй себя профессиональным журналистом!
А смесь "Ты - мужик" и "Ты - дикарь" - продается?)
По сабжу - значит, имеется ввиду объект обсуждения.
ReiLex, любая критика, если что, благо. Благодаря ей можно узнать минусы произведения и успешно их лечить.
(Зависть. Мой мув на этом форуме вроде бы никто не критиковал. Не уверен даже, что его кто-то видел)
Если хочешь оценок,а при этом зависть - то хотя бы ли...ССЫЛКУ оставил.

Конечно, не стоит эту феню использовать, каюсь.
А я вот весь день вспоминал,к чему можно му...видео это отнести,на языке вертелось.
Зафлудили тему, однако) Нет бы по делу чего сказать) Что понравилось, что нет. А то поначалу претензии какие-то мутные высказывали, а сейчас и вовсе ничего.
Так мы вам по делу много чего сказали,успех же для новичков:критика,общение,что вам еще надо-то? :)
 
Сверху Снизу