• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: ReiLex Films

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Представляем вашему вниманию дебютный проект ReiLex Films под названием "Забытый герой". Приятного просмотра!






Эта серия является серией-перезапуском машинимы "Забытый герой", первую серию которой мы выпустили прошлым летом. Конечно, она в какой-то степени будет напоминать те события, которые можно было увидеть в прошлогодней серии, но поскольку сюжет и вся задумка машинимы изменилась в целом, то пришлось переснять серию заново с некоторыми нововведениями, от которых в дальнейшем будет развиваться сюжет. Приятного просмотра)
Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Дикарю за помощь с сюжетом, а парням- Гор На Драку и Blade'y за прекрасную и качественную озвучку. Также отдельное спасибо Blade'y за помощь с текстурами.

Представляем вашему вниманию продолжение машинимы "Забытый герой"! Приятного просмотра!)
lcPE8BYRC04.jpg

Забытый герой: вторая серия
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Это же касается и слова "мув", как уже выше справедливо замечали. В русском языке есть слово "фильм" (тоже иностранное, но давно прижившееся), а для обозначения используемой в данном случае технологии - съёмки на движке видеоигры - придуман термин "машинима".
Машинима на движке Готики давным давно превратилась в мув. Смирись с этим)
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
А смесь "Ты - мужик" и "Ты - дикарь" - продается?)
Набор "Ты - дикарь" покупаешь, второй - в подарок:cool:
-----------------------
машиниму посмотрю чуть попозже и напишу о своих впечатлениях.
------------------------
Машинима на движке Готики давным давно превратилась в мув. Смирись с этим)
А вот нефиг было сразу называть Бог знает как!:mad: Кто там был первопроходцем? Не 4YBAK ли?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Машинима на движке Готики давным давно превратилась в мув. Смирись с этим)
Ложь,пи...романство и провокация! Подлец и негодяй! Да как ты смел осквернить словом "мув" великую Машиниму? Нет,НЕТ! Никогда не позволю назвать машиниму мувом!НИКОГДА!!!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Если хочешь оценок,а при этом зависть - то хотя бы ли...ССЫЛКУ оставил.
Бессмысленно. Ютуб удалил звук за нарушение чьих-то авторских прав. Без звука мой мув смотреть невозможно. Там даже с озвучкой не сильно понятно, что происходит (как и в Алом, словно...), а без озвучки даже пытаться думать не стоит. Потом как-нибудь пересниму, авось Лародара перегоню.

4YBAK первым использовал слово "муводел", если я не ошибаюсь. Среди сектантов прижилось, а ты, Беовульф, сам знаешь, что остальные уже вслед за Сектой начали снимать)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Бессмысленно. Ютуб удалил звук за нарушение чьих-то авторских прав. Без звука мой мув смотреть невозможно. Там даже с озвучкой не сильно понятно, что происходит (как и в Алом, словно...), а без озвучки даже пытаться думать не стоит. Потом как-нибудь пересниму, авось Лародара перегоню.
Видно,музычку с АП использовал.На будущее всем: указывайте в описании видео,что оно распространяется под лицензией Creative Commons 3.0,и проблемы должны отпасть.
"4YBAK"...Не удержался.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Бессмысленно. Ютуб удалил звук за нарушение чьих-то авторских прав.
Ты даже копию у себя не сохранил, что ли? :eek:
Не, ну если сам так к своему творчеству относишься, то чего от зрителей ждать.
Название напомни - я у себя поищу. Не исключено, что скачивал.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
У меня-то есть копия, но учитывая, что страница эта грузится минут пять, то скинуть мув ещё раз я не могу, пока не увижу нормальный инет. Это через месяц, не раньше. А название - "Ты никогда не умрешь". Делал год назад, дата выхода - 1 июня, параллельно с "Когтем Белиара" от Странгера и открытием Ордена Хранителей (про который вообще кроме меня никто не помнит. Но, это уж точно моя вина).
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
У меня-то есть копия, но учитывая, что страница эта грузится минут пять, то скинуть мув ещё раз я не могу, пока не увижу нормальный инет. Это через месяц, не раньше. А название - "Ты никогда не умрешь". Делал год назад, дата выхода - 1 июня, параллельно с "Когтем Белиара" от Странгера и открытием Ордена Хранителей (про который вообще кроме меня никто не помнит. Но, это уж точно моя вина).
Можешь обратиться в лс,помогу с этим делом.Чувствую,покарают нас тут админы...
Тогда еще вопросик авторам - будут ли добавляться новые текстуры и т.д.,как у Лародара?
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Пока нет такой необходимости, но посмотрим. Может и будем)
Ну должна появится,новые доспехи там,все дела.(новые доспехи - не в смысле инстанции в gothic.dat,а так,ретекстур стареньких)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Собственно, совет всем муводелам, ReiLex-у в том числе - делать две версии мува. Первая - с субтитрами, вторая - с озвучкой.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
не ребят,надо тему переименовать в "Советы муводелам".Давайте уже по теме,задавать вопросы автору,критику уже высказали.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Ну должна появится,новые доспехи там,все дела.(новые доспехи - не в смысле инстанции в gothic.dat,а так,ретекстур стареньких)
Пока что не умеем такое делать. Если попрактиковаться - можно попробовать.


Собственно, совет всем муводелам, ReiLex-у в том числе - делать две версии мува. Первая - с субтитрами, вторая - с озвучкой.

Не проблема, сделаем. Лишь бы озвучил кто))
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Не проблема, сделаем. Лишь бы озвучил кто))
А вам что,по 12 лет что-ли? Вейдеру уже за 30,для ГГ подойдет,владельцев звукозаписывающих студий на форуме вроде как нет,так что вам надо выкручиваться.Вот вам и первый озвучивающий - Вейдер.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
А вам что,по 12 лет что-ли? Вейдеру уже за 30,для ГГ подойдет,владельцев звукозаписывающих студий на форуме вроде как нет,так что вам надо выкручиваться.Вот вам и первый озвучивающий - Вейдер.

Студий нет? Ты с какой планеты?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Студий нет? Ты с какой планеты?
Хмм,даже и не знаю...Может с Земли? Нет,наверно я слишком умен,чтобы там жить,может с Пандоры? Не,там синие какие-то...точно! Я из черной дыры.
Предоставь мне хоть один линк на профиль пользователя,у которого есть своя звукозаписывающая студия.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Хмм,даже и не знаю...Может с Земли? Нет,наверно я слишком умен,чтобы там жить,может с Пандоры? Не,там синие какие-то...точно! Я из черной дыры.
Предоставь мне хоть один линк на профиль пользователя,у которого есть своя звукозаписывающая студия.

А чего предоставлять - глянь команды, которые озвучивают моды.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А чего предоставлять - глянь команды, которые озвучивают моды.
В 2 часа ночи? Боюсь,я нечаянно загляну в "Тему для поздняков "Кто-то жив?"" и ты меня поругаешь,потому что я смотрю на китайских тян.А еще у меня такое чувство,как будто я выпил 4 литра пива,я ужасно хочу спать и хожу по кривым путям...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Было бы желание. Авторы мода "Ужас кладбища" в своё время привлекли для его озвучки целых 2 (две) профессиональных студии звукозаписи.
Правда, я бы не сказал, что эта озвучка так уж превосходит уровень ДАС-Тим или оригинальную озвучку многих немецких модов, которую тоже фанаты делали.
 
Сверху Снизу