• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
хм...Как думаете а на 9800GX2 нормально будет рабить?я так понимаю тут уже 2мя гигами озушки не отмажешься ведь так?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 гигов должно вполне хватит. Мир небольшой, много в памяти держать не придется)
При видюху не могу ничего сказать, не имел дел с GeForce)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ну это довольно мощная видюшка, притом двойная, будет хорошо идти, и 2 гб оперативы действительно должно хватить
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
буду надеятся=)а то я уже тут хотел покупать такую же и новую материнку,ставить две видюхи сразу=)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
думаю вторая видюшка не потребуется
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.097
Благодарности
368
Баллы
405
Noodle, юзаем поиск и находим следующее:


Минимальные:

* Windows XP
* Процессор 2.0 GHz
* Видеокарта, поддерживающая DirectX 9.1, Pixel Shader 3.0 и с 256 MB памяти( GeForce 7900 или ATI 1800)
* 1 GB ОЗУ
* 2,5 GB свободного пространства на жестком диске

Рекомендуемые:

* Windows XP или Vista
* Двухядерый процессор 3.0 GHz
* Видеокарта, поддерживающая DirectX 9.1 Pixel Shader 3.0 с 512 MB памяти (GeForce 8800 или ATI Radeon HD 2900)
* 2 GB ОЗУ
* 2,5 GB свободного пространства на жестком диске

Прямая ссылка
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
спасибо=)))
но это меня настораживает
* 2,5 GB свободного пространства на жестком диске
не может быть такого.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
спасибо=)))
но это меня настораживает
* 2,5 GB свободного пространства на жестком диске
не может быть такого.

А что тебя настараживает, что так мало или много 2.5 Гб?:cd3:
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я тоже не против чтоб остров был размером с Евразию, а игра весила б 20Гб к примеру. Но таких игр, в которую можно бы было играть годами, и так и не добраться до конца игры, небыло и наверное никогда не будет. А жаль...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А мне кажется, что к тому времени игра надоела бы. Мне итак надоедает с большим миром, в частности из-за того, что квесты оказываются не очень проработанными и очень одинаковыми. Да и скучно ходить далеко, по пути просто убивая каких-нибудь монстров, а именно так и есть.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
тем не менее,в Mass Effecte например не так уж и много территории по которой можно действительно самому ходить,бродить и игра на самом то деле весьма короткая,и занимает она 12 гигов..ниче так да?
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Я тоже не против чтоб остров был размером с Евразию, а игра весила б 20Гб к примеру. Но таких игр, в которую можно бы было играть годами, и так и не добраться до конца игры, небыло и наверное никогда не будет. А жаль...

в жизнь попробуй поиграй;)

з.ы. по объёму самый оптимал Г2 - возвращение ...
проходил её 3-4 месяца назад, сейчас сново хочеться заново пройти ...
надеюсь и нас с ризеном не обманут когда говорят что основной сюжет занимает около 80 часов если достаточно деьально проходить игру
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Основной сюжет нельзя проходить "детально" или "не детально". 40 часов- для тех, кто проходит только основной квестовую линию, 80- для тех, кто параллельно выполняет второстепенные задания.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
+1
когда первый раз играешь хочется все квесты проходить,а уже на раз 3ий начинается шалям балям=)главное основную ленейку а остальное все нафиг
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Репутацию повышают с помощью значка
reputation.gif
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
+1 не в смысле что я ему в репу хочу кинуть,хотя мне не жалко)даже уже кинул,+1 в смысле что я полностью с ним согласен
Кстати народ я вот что-то кучу статей прочитал про ризен и нигде не видел чтобы писалось про возможность работать на инквизицию и чего собственно можно добиться работая на них.
Об этом вообще упоминания есть?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Эта одна из игровых гильдий. К ней можно присоединиться. К чему это приевдет? Ты сможешь владеть посохом)) А про сюжет никто не знает.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
ну то что это одна из игровых гильдий это я знаю,про посох я тоже знаю,в ролике видел.Меня именно сюжет интересует,просто самое печальное что в статье от игромании вообще про инков практически не упоминается,больше о магах и о разбойников(неких таких бандитов) =)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Про сюжет нам мало что известно, и это меня радует :)
 
Сверху Снизу