• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Я, кста, не про ту робу подумал, что ради неё всё делается, а про робу темного мага (4*150). Не прочитай здесь, так бы и ходил в ней. Прочитал, подошел к Тартарону - он выдал. А я уже всех валить собирался... В фак, наверно, надо это.
запись в дневник "Суд ассасинов".
У меня уже трупов 10 за плечами, как-то всё валил по-случайке. Запись о суде есть давно. Вседозволенность прекратится когда-нибудь?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
У меня уже трупов 10 за плечами, как-то всё валил по-случайке. Запись о суде есть давно. Вседозволенность прекратится когда-нибудь?
Ну, за 10 ничего не будет.
Надо полгорода завалить (точно не проверял).
А точно : если сходить к Патаре и будет диалог с местным о нападении костяных, то при возвращении в любой город асассины будут нападать.
Этот диалог должен быть после выполнения квеста с ГлавЗладом в Варанте.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Этот диалог должен быть после выполнения квеста с ГлавЗладом в Варанте.
Это уже второе прибытие в Варант имеется в виду? А сейчас-то можно города вырезать? Вроде все квесты сделал, какие мог.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Это уже второе прибытие в Варант имеется в виду? А сейчас-то можно города вырезать? Вроде все квесты сделал, какие мог.
Первое, все последующие не обязательны.
В гробнице воскресшего древнего мага-дракона побывать удалось ?
После этого, если сходить к Патаре, будет диалог с местным о нападении костяных, при возвращении в любой город асассины будут нападать.
(Можно попробовать ради интереса.)
Если все квесты сделаны, то выносить по заданиям кочевников.
Перед отплытием всех асассинов, орков можно вынести.
И можно не возвращаться в Варант.
Я возвращаюсь, чтобы проверить некоторые мысли.
И доделать некоторые квесты (для того и marvin).:)
 
Последнее редактирование:

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
И можно не возвращаться в Варант.
Но главный злодей, как я понимаю, в Иштаре? Он не убит, Иштар недоступен. Я пообщался с призраком, получил от Тартарона кофту на 250, получил запись в дневник о необходимости срочного возвращения на корабль. Кроме того, у иеня есть записка, полученная Искрой (или как его), что заказ на Харуна принят, и есть список клиентов Мансура, из которого понятно, что он работает по Харуну. С этой инфой ничего не сделать? Зачем нужен перс (забыл имя), который "решает проблемы"? Только для антуража или квест пропустил? В небольших руинах в башенке над зоной раскопок есть плохо заметный подвал, где всё закрыто на ключ. Тоже оставлять? И да - магов тоже валить?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Но главный злодей, как я понимаю, в Иштаре? Он не убит, Иштар недоступен. Я пообщался с призраком, получил от Тартарона кофту на 250, получил запись в дневник о необходимости срочного возвращения на корабль.
И да - магов тоже валить?
Иштар недоступен.
Но главный злодей в Варанте, затем на Ирдорате.
В гробнице воскресшего древнего мага-дракона побывать удалось ?
Если выполнены все задания, то валить всех (асассинов, орков, темных магов).
(на страничке багов попутал Ирдорат с Иштаром, исправил).
 
Последнее редактирование:

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
Есть способ поговорить с наемниками орков или они всегда будут нападать? Я щас на Таморе. Если одеть их доспех, снятий марвином, они всеравно нападают.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Есть способ поговорить с наемниками орков или они всегда будут нападать? Я щас на Таморе. Если одеть их доспех, снятий марвином, они всеравно нападают.
Будут нападать.
Поговорить можно будет только по заданию.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Кто-нибудь хочет попробовать новый текстурпак ?
Nature's Fury By Artemiano) v 3.3
https://yadi.sk/d/Yxo0o_bojdq5B
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
На Таморе один диалог возможен (и нужен), он происходит вне зависимости от того, что надето на гг. Фокусы с доспехами начинаются с 3-ей главы.
 

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
А возможно тогда оставить в живих щяс наемников орков, потом одеть какой то доспех, возвратится на Тамору, обокрасть наемников, а потом поубивать?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
А возможно тогда оставить в живих щяс наемников орков, потом одеть какой то доспех, возвратится на Тамору, обокрасть наемников, а потом поубивать?

Нельзя.
Во-первых, потому что у наемников нечего красть.)
Во-вторых, потому что на ту Тамору вы уже не вернетесь.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Кстати о Таморе собирайте там перманентные травы сразу, потом возвращаешься, а они на прежнем месте.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Там можно все собирать. Потом возвращаешься, а все на старом месте.
Даже Хроники Таморы.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
в Таморе,где искать вора амулета?гор то не мало там
 

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
Кстати о Таморе собирайте там перманентные травы сразу, потом возвращаешься, а они на прежнем месте.
а где там перманентние травки?
я нашел драк корень на камяном круге, там где руна валяется. 1 ягоду гоблина нашел гдето посредине дороги от берега к городу на виступе каком то
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Тут писали, что на гг в супермантии агрятся палы и прочие друзья. Вроде бы момент, когда Саид говорит "ты больше не работаешь под прикрытием, я сообщу всем, что ты враг ассасинов" является моментом её легализации и после этого её можно не переодевать.
 

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
В замке на Таморе есть кнопка, в зале под магом Талем. Она чтото откривает, только непойму что. Звук проигривается но ничо не заметил чтоби открилось( Ктото знает что она должна открить?
 
Сверху Снизу