• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Не смотрел выпуск полностью. Кто знает, о каком моде шла речь. Какой огромный мод он сейчас озвучивает?
Если речь о Готике, то может Возвращение 2.0, но это не больше, чем догадка.
 

SkaIneT

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Когда я писал этот пост (в мае) там стояла дата выхода "март-апрель", поэтому я и просил ее поправить.
не знал. кстати на стороннем сайте видел новость, где писали что разработка окончена на ~99%. Так-что, не исключено,что скоро релиз.
 

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
Ребят начал Ребаланс на уэри-харде... Тут Ксардас мне и говорит:- "уровень сожности"- както атмосферу портит, и озвучка Хранителя тутже какбудто он с макдака 5 минут назад вышел, вроде общаемся - а как из разных эпох.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Любительская озвучка, это ж мод. Все лучше, чем субтитры читать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ребят начал Ребаланс на уэри-харде... Тут Ксардас мне и говорит:- "уровень сожности"- както атмосферу портит, и озвучка Хранителя тутже какбудто он с макдака 5 минут назад вышел, вроде общаемся - а как из разных эпох.
Удали озвучку и играй только с текстовыми диалогами, в чем проблема?
Кроме того, озвучка была сделана сугубо на Ребаланс 2.1 и те версии, что были позже, для них есть соответствующие темы обсуждения. Не надо оффтопить.
 

ADaniS

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
4
Баллы
150
Всем привет, извиняюсь, если не там пишу, но у меня всего лишь один вопросик: кто-нибудь в курсе, когда появится Возвращение 2.0 и появится ли вообще?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Всем привет, извиняюсь, если не там пишу, но у меня всего лишь один вопросик: кто-нибудь в курсе, когда появится Возвращение 2.0 и появится ли вообще?
А тему почитать не дано? Поисковик по форуму работает прекрасно.
 

ADaniS

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
4
Баллы
150
А тему почитать не дано? Поисковик по форуму работает прекрасно.
Я ее постоянно просматриваю, только все глухо, написано май-июнь, только вот июнь уже заканчивается почти и тишина.. Потому и спросил тут, может кто-нибудь в курсе.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я ее постоянно просматриваю, только все глухо, написано май-июнь, только вот июнь уже заканчивается почти и тишина.. Потому и спросил тут, может кто-нибудь в курсе.
Значит выйдет чуть позже. Можешь на форуме разработчиков спросить, если не терпится.
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
а могут ли модеры дату релиза В2 обновить
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я ее постоянно просматриваю, только все глухо, написано май-июнь, только вот июнь уже заканчивается почти и тишина.. Потому и спросил тут, может кто-нибудь в курсе.
а могут ли модеры дату релиза В2 обновить
Ее некто не знает. Написано "99%, уже скоро, последнее редактирование в конце мая 15)" Терпите, еще чуток)
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
ну а что там слышно о В2.0???
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
А там и без того флудеры так загадили эфир своими авторитетными измышлениями, что модераторы прикрыли обсуждение. Что весьма разумно.
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
А там и без того флудеры так загадили эфир своими авторитетными измышлениями, что модераторы прикрыли обсуждение.
Но всё продолжилось в "таверне". Однако, сейчас по ссылке открывается какой-то другой сайт. То ли они его обновили, то ли, как сказал MaGoth: "его уже нет". Не могу въехать…
 

Elm

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Ему наверное надоело, что все посты только о дате выхода, вот он и закрыл этот форум)
А так я свято верю, что до конца года В2.0 увидит свет. Слишком много сил было в него вложено..Слишком много надежд..
 
Сверху Снизу