• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Не смотрел выпуск полностью. Кто знает, о каком моде шла речь. Какой огромный мод он сейчас озвучивает?
Если речь о Готике, то может Возвращение 2.0, но это не больше, чем догадка.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
MaGoth, это очень полезная информация! Хотя на том форуме было больше ругани. И это было несколько забавно. Ну ничего, подождём и без виртуальных боёв.
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
Приветствую всех любителей готики, есть ли среди нас беларусы с зарегестрированным кошельком вебмани WMB, и которых достаточно знают MaGoth,Yelawolf или Trazege ???
Проблема вот в чем, для того чтобы пожертвовать на возвращение 2.0 мне необходимо зарегестрироваться на вебмани, тогда я смогу закинуть деньги на wmb перевести их на росс. рубли и наконец пожертвовать...
НО мы же беларусы... и в отличие от всего остального мира создание кошелька wmb у нас платное (780 росс. руб.) по этому ищу человека с таким кошельком, я переведу ему а он уже возвращению.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Zerin,
А товарищ Диммель не тамошний разве ?! попробуй попинать в ЛС его.. ::)
 

Elm

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
А через киви кошелек эту задачу разве не выполнить?
Я вот на днях закину на свой киви и оттуда перечислю тразеге)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
По поводу АСТ....в2 будет в обязательном порядке идти на базе СП специально разработанного для в2, а поверх него уже будет ставится АСТ версия для в2, который довольно гармонично вписался в сам сп и на котором были реализованы некоторые новые возможности геймплея, есно благодаря плодотворному сотрудничеству Сатураса и вашего покорного слуги. По мере тестирования никаких конфликтов не выявлено и оба продукта отлично уживаются друг с другом. Естественно сам проект будет только в формате в2+СП+АСТ и никак больше.

Кроме этого благодаря Alex_draven в игру были также добавлены некоторые уникальные в своем роде нпс с отличной ото всех анимацией. Я не говорю про прочую его анимацию в в2, которая еще не имеет аналогов в г2. Жаль только что в2 выйдет раньше ремастеринга хуманса.

Вообщем если говорить проще - в2 которую вы увидите - детище готического дрим-тим, к которому приложили руку очень многие опытные модостроители, что безусловно пошло на пользу самому проекту.
 

Маатанин

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте.Есть вопрос.В свете грядущего апгрейда винды на 10ку будет ли работать текущая версия готики возвращение и возвращение 2.0 ?
PS.Простите если не в этой теме задал вопрос я больше читатель этого форума.
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
А через киви кошелек эту задачу разве не выполнить?
Я вот на днях закину на свой киви и оттуда перечислю тразеге)
обрадовался... для беларуских номеров киви заблокирован, для регистрации кошелька нужна российская симка
 

pavluk_ravluk

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
28
Благодарности
5
Баллы
170
Вспоминаю себя года так 3 назад, когда только начали говорить о возвращении 2.0. И я уверен, настоящий фанат будет ждать до старости, до последнего вздоха, когда же его мечта выйдет в свет, и он сможет погрузится в нее с головой. Дорогие наши: модеры, админы, или люди которые хоть что то знают. Не лишайте нас кислорода! Дайте хоть каплю инфы. Когда уже закончится закрытое тестирование? Ведь все и так знают что основная работа уже проделана, все уже сделано(может я и ошибаюсь). Кароче, если еще нужно хотя бы так годик, так и напишите, а то я уверен, не только за себя, но и за других фанатов, проверят каждый день форум немного (ну вы поняли).
Всем бобра, прошу не относится критично, все же фанат серии, сами понимаете. Спасибо)
 

Beremor

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
61
Благодарности
29
Баллы
170
Вспоминаю себя года так 3 назад, когда только начали говорить о возвращении 2.0. И я уверен, настоящий фанат будет ждать до старости, до последнего вздоха, когда же его мечта выйдет в свет, и он сможет погрузится в нее с головой. Дорогие наши: модеры, админы, или люди которые хоть что то знают. Не лишайте нас кислорода! Дайте хоть каплю инфы. Когда уже закончится закрытое тестирование? Ведь все и так знают что основная работа уже проделана, все уже сделано(может я и ошибаюсь). Кароче, если еще нужно хотя бы так годик, так и напишите, а то я уверен, не только за себя, но и за других фанатов, проверят каждый день форум немного (ну вы поняли).
Всем бобра, прошу не относится критично, все же фанат серии, сами понимаете. Спасибо)
Зайди на RPG Russia, там больше обсуждений (мусора) на твой запрос, только аккуратней с такими вопросами, а то там "истинные" фанаты (как они себя считают) Готики могут немного неадекватно отреагировать - численность "выдающихся" личностей там зашкаливает...
Diego1987не надо создавать рекламу или анти-рекламу другим ресурсам, тем более если на них не намного больше информации, чем здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Дайте хоть каплю инфы. Когда уже закончится закрытое тестирование? Ведь все и так знают что основная работа уже проделана, все уже сделано(может я и ошибаюсь). Кароче, если еще нужно хотя бы так годик, так и напишите, а то я уверен, не только за себя, но и за других фанатов, проверят каждый день форум немного (ну вы поняли).
Всем бобра, прошу не относится критично, все же фанат серии, сами понимаете. Спасибо)
Закрытый тест завершен уже давно. Все это время релиз откладывался из-за озвучки. Наконец-то Петр Гланц добил безымянного (в конце августа еще). Но еще остались некоторые второстепенные персонажи. А у наших товарищей из команды озвучки проблемы на работе (как я понял). Вот вроде из-за этого пока озвучка приостановлена.

Но время зря не проходит. Тразеге постоянно что-то новое вносит в игру. По его словам нынешняя версия отличается от той, что мы тестили очень серъезно. К примеру, на днях он сообщил что на уровнях сложности хард и легенда безымянному прийдется есть, пить и спать. Иначе кранты ему :).
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Насколько я слышал, они новый систем пак ждут, без него они свой мод выпускать не будут, т.к. кое какие фичи без него работать не будут вроде как.
 

tenek19

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
50
Благодарности
3
Баллы
155
Закрытый тест завершен уже давно. Все это время релиз откладывался из-за озвучки. Наконец-то Петр Гланц добил безымянного (в конце августа еще). Но еще остались некоторые второстепенные персонажи. А у наших товарищей из команды озвучки проблемы на работе (как я понял). Вот вроде из-за этого пока озвучка приостановлена.

Но время зря не проходит. Тразеге постоянно что-то новое вносит в игру. По его словам нынешняя версия отличается от той, что мы тестили очень серъезно. К примеру, на днях он сообщил что на уровнях сложности хард и легенда безымянному прийдется есть, пить и спать. Иначе кранты ему :).

ну ни чего себе
а петр гланц за спасибо и идею работает или за деньги?
я думал будет чтото вроде возвращения первой версии где беззвучные диалоги а тут такое
а остальные роли кто озвучивать будет?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Всем привет. Ребят, а форум то у вас раньше вроде бы по другому назывался? Узнал его только по никам Диего и Магота, по памяти... давно было
вначале хотелось бы поблагодарить вас всех за ваш труд, и за моды и за д3д11, и за все все все, реально благодаря вам получаем море удовольствия от игры, которую прошли уже по 15 раз) я как прочитал сюжет возвращения чуть со стула не упал, финальная битва с орками... это долэно было случиться в 3 части, ооо как же я этого ждал, однако, все мы знаем чем это закончилось... в общем выражаю вам глубокую благодарность! спасибо
у меня несколько вопросов, ребят помогите, если вам не сложно
1) какая версия самая легкая? у меня стоит версия, я так понимаю хардкорная, там лечебная трава является алхимичским ингредиентом, и чтобы залечиться я так понимаю, мне нужно алхимию сначала выучить) просто, я как бы не хардкорщик, и мне бы больше побегать, понаслаждаться сюжетом, пейзажами, подскажите пожалуйста, какая версия попроще, но чтобы без багов.. в той что у меня выбора сложности вначале не было
2) финальная битва с орками появилась в самой первой версии возвращения или в какой то из поздних? я именно из за нее и хочу пройти готику заново
3) про вторую версию, я так понимаю,/ спрашивать нечего, все темы закрыты, кстати, слышал Петр Гланц озвучивает реплики ГГ за идею, вот уж тоже респект человеку нереальный! я просто хотел узнать, с музыкой там что в других локациях? я давным давно, когда музыкой увлекался, написал одну композицию, под впечатлением от готики, если музыка нужна. с удовольствием отдам в ваши надежные руки, если конечно, вам она понравится
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
я давным давно, когда музыкой увлекался, написал одну композицию, под впечатлением от готики, если музыка нужна. с удовольствием отдам в ваши надежные руки, если конечно, вам она понравится
Смотря в чем и как писал..
Если что пиши в ЛС Трязеге, он здесь на форуме есть..
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
какая версия самая легкая?
ИМХО на сей момент относительно легко пройти "Гильдии", хотя там, по-моему нельзя выбирать уровень сложности.
финальная битва с орками появилась в самой первой версии возвращения или в какой то из поздних?
Во всех вариантах "Возвращения" есть эта битва.
 

Matteo

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
170
Hi there, this was the only thread opened to write. I'd like to know more about Return 2.0, when it'll be released and in which languages? English?
 
Сверху Снизу