• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Возвращение 2.0 + DX11

mixer2k

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Попробовал установить DX11 на мод Возвращение 2.0 и ничего не вышло. Либо полная темнота на экране либо вываливается с ошибкой. Есть ли способ их подружить?
 

OooVIPooO

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
95
На дискретной
Запускается на встроенной без DX11, а вот с ним запуск нормальный
Пост автоматически объединён:

Но без DX11 я всеровно нашел способ запустить на 1060))))
Скачал что-то и потом вставил
Играл без DX11, но очень обидно что с ним все плохо хоть и карта норм вроде
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Установите любую программу активности видеокарты. Запустите Готику с dx11 и посмотрите все-таки какая работает.Я более чем уверен что работает встроенная а показывает дискретку.Либо вы так думаете)))
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
Играл без DX11, но очень обидно что с ним все плохо хоть и карта норм вроде
Ну может кто-то поможет, я просто сильно не шарю, но у тебя по идее должно всё отлично работать у меня на gt 1030 50-60 fps со включенным hbao+, smaa и т.д. Может как-то не правильно установил или в чем-то другом причина, вообще DX11 много на готику разных: стандартный, который можно найти на форуме,Clockwork Edition 17.6.7, Yet Another D3D11, попробуй их
 

OooVIPooO

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
95
Istorik, Скачивал и запускал... Запускается на 1060 и работает тоже на ней. При загрузке сейва пишет что 1060 maxQ в верхнем левом углу
Gotoman-Gothic, Gothic2-GD3D11-17.7-dev4 помог немного)Поднял фпс на 5-10 в городе и лес 10-20*thumbs up*:D
У меня вообще беда*around the head*!( При DX11 лаги что бы я уже не делал даже в электропитание лез пытался всю траву отключить и остальное толку ноль, а если запускаю без то встроенная не тянет. FPS был примерно одинаковый*facepalm*((( Я не знал что вообще делать. Потом скачал два dll и стало без DX11 получше но все ровно не идеал (50-55 лес и 20-30 город)Может просто попробовать переустановить ее? Очень не хочется<_<
Пост автоматически объединён:

Я все облазил и нечего не нашел( Было похожее только там чел жаловался что видео нагружена только на 30% и кстати у меня тоже:( Вот хоть убей но не будет выше 30! Я даже делал так что бы FPS был 5-8 (Возле дома Лемара становился и ползунки DX11 ставил на МАКС) и всеровно 30% нагрузки *facepalm* Может в этом беда?
Пост автоматически объединён:

Осталась последняя надежда на вашу помощь*blush* Если это уже не поможет тогда я не знаю
 
Последнее редактирование:

Жека странник

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
121
Благодарности
2
Баллы
75
У меня с директ 11 гота просто потрясно выглядит. Ни лагов, ни тормозов. Все что мог выкрутил на максимум - я даже и не знал, что гота может так красиво выглядеть вот тока заметил, что после часу игры появляется надпись на мониторе - критически загружена память. Сохраняюсь, выхожу, потом опять захожу - все норм.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
Это специально сделано для предупреждения вылетов. Просто перезапустить игру.
Жаль только, что вылететь она может намного раньше чем появится это уведомление.
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
473
Благодарности
102
Баллы
210
Кто знает как в директ 11 убрать следы от махания мечем и трассеры от болтов, а то в старом не было этого, а в новом появилось? Сейчас стоит GD3D11 v17.7-dev12.
 

Djoggger

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
105
После использования f11 разрешение становится очень мелким и исправить никак не получается, в чем может быть дело? После перезахода в игру все восстанавливалось, но в один момент так и зависло, пришлось перебивать игру.
 
Сверху Снизу