• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол ЧМ по футболу 2018

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Тема посвящена предстоящему ЧМ по футболу.

Начну с новости. Как сообщает официальный сайт ФИФА, вчера прошло заседание рабочей группы, которая приняла решение включить Косово и Гибралтар в группы I и H, чтобы они могли побороться за выход в финальную часть мирового первенства.

Таким образом, Косово попало в одну группу с Украиной, в которой также находятся Хорватия, Исландия, Турция и Финляндия. *dance*

Гибралтар же выступит в группе с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Тут речь была о нашей сборной. Я лично - не жду от них побед, но надеюсь на них. Как говорил поэт: "У ней особенная стать - в Россию можно только верить".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ну вот, начинается. Федерация футбола Испании уволила главного тренера Хулена Лопетеги за 1 день до начала ЧМ. Об этом сообщил президент федерации Луис Рубиалес.
Ссылка

Новы главным тренером сборной Испании назначен Фернандо Йерро
Ссылка

Почему был уволен Лопетеги? Потому что согласился после ЧМ возглавить Мадридский Реал, а Рубиалес не знал об этих переговорах.
Ссылка
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ну вот, начинается. Федерация футбола Испании уволила главного тренера Хулена Лопетеги за 1 день до начала ЧМ. Об этом сообщил президент федерации Луис Рубиалес.
Ссылка

Новы главным тренером сборной Испании назначен Фернандо Йерро
Ссылка

Почему был уволен Лопетеги? Потому что согласился после ЧМ возглавить Мадридский Реал, а Рубиалес не знал об этих переговорах.
Ссылка
Вот это подгон камрад сделал. Пойду выкидывать испанцев из заявки.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Стартовый состав сборной России на матч Россия - Саудовская Аравия.

5b226f6b370f2ccc5f8b45bf.jpg
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Пожелаем удачи ребятам! Легко не будет никогда, но вы способны!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Патриарх уже прямым текстом сказал, что за них свечку надо поставить.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Вот и первый голешник. Конечно, рано говорить, но я сказал бы, что выигрывать должны.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Пипец, в инете трансляция настолько лагает, что с работы еду и посмотреть не могу.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
А тем временем 2:0. Кто видел - я удивлён, что Черышев сумел оставить мяч у себя, передача ему казалась малость кривой. Может, ракурс такой.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Ему повезло. Черышеву. По ходу матча он уже показал как умеет обрабатывать мяч...
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Не знаю, как называть их правильно, но "саудовцы" звучит как какие-нибудь бойцы-моджахеды:cool:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я думаю, что лимит на голы на этом ЧМ для сборной исчерпан...
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Слабее Сауд. Аравиии команду и не придумаешь, вообще мертвые. Такой надо c десяток заколачивать.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Вот Дзага не в тему травмировался... А так всех поздравляю!
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Я думаю, что лимит на голы на этом ЧМ для сборной исчерпан...
Мне вообще после первого гола подумалось, что наши будут долго катать, не смогут больше забить, а под конец аравийцы сравняют:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Мне вообще после первого гола подумалось, что наши будут долго катать, не смогут больше забить, а под конец аравийцы сравняют:D
Сейчас полетят хвалебные оды по всему инету о "величии" сборной... Где-то я это уже видел... На ЕВРО-2012 с чехами такое проходили, на ЕВРО-2016 после ничейки с Англией тоже орали, что выйдем из группы. Саудовская вообще никакая. Оказывается, есть сборная ещё хуже нашей.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Сейчас полетят хвалебные оды по всему инету о "величии" сборной... Где-то я это уже видел... На ЕВРО-2012 с чехами такое проходили, на ЕВРО-2016 после ничейки с Англией тоже орали, что выйдем из группы. Саудовская вообще никакая. Оказывается, есть сборная ещё хуже нашей.
Ничего нового.. Возвеличивание сборной лично я помню ещё с 90-х, когда неофициально нас называли чемпионом товарищеских матчей..
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Сверху Снизу