• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Пробуждение (UA) Пробуждение Gothic 1

Нужна ли выносливость в Готике?

  • Да, нужна.

    Голосов: 26 41,3%
  • Нет, без нее лучше.

    Голосов: 37 58,7%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Orc Hunter


Модостроитель
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
1.269
Благодарности
1.661
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Внимание! Данная версия на движке первой Готики больше не поддерживается, новую версию можно найти здесь.
Версия для первой Готики по прежнему доступна, но разработка ее прекращена.
e8a78c6e822af2baa605ab24eba487cf.png

Платформа: Готика 1
Тип модификации: Аддон к первой Готике
Рабочее название: Пробуждение
Версия: 2.1

Язык мода: Русский
Страна разработчика: СНГ
Авторы: Cerberboss, Orc Hunter, }{uMepa
Форум мода: World of Players RU
Группа ВК: Готика 1: Пробуждение


Описание
Аддон Пробуждение - это неофициальное дополнение для Готики 1.

Основу аддона составили две модификации, созданный Snowball Gothic Community (SGC MOD-Team) – «Народ Миненталя», а также созданный Orc Hunter мод «The Old Story».

Если особенностью мода «Народ Миненталя» является тщательная проработка квестов, персонажей и их диалогов, а также полноценная озвучка, то особенностью «The Old Story» является введение новых игровых возможностей, таких как алхимия, добыча руды, создание рун и т.д., а также новая экипировка и возможность сражаться со щитом, новые заклинания.

Вы сможете принять участие в Турнире на звание чемпиона арены, атаковать Старый Лагерь вместе с бандитами Квентина, прогуляться в Заброшенную шахту. Вам откроются ранее неизвестные тайны, а некоторые моменты истории предстанут для Вас в новом свете. Теперь в Минентале можно встретить монстров, характерных для всего острова Хоринис. Доступны бонусы от некоторых книг и продуктов питания и многое другое!

Обои
0b623652c09ef044512b10583eab5bb6.jpg
Скриншоты
gT8cCcDeFa8.jpg
-WrI1BX2nhU.jpg
uaKwVGsYcT0.jpg
oVPuwiWovWg.jpg
haI0HcZjuuo.jpg
0GVOBJplMYU.jpg
SzpwGj2ESEM.jpg
LfjtTIytS9U.jpg
cw758kM5WKY.jpg
_eA01fyivu4.jpg
DF8QbhVpKik.jpg
ohzMva4O7cE.jpg

fa1d1196fdf50f71ec8499b2f3f45daf.jpg
1bda093bd75f139583025c5e35d3cc78.jpg
a09966789bf4ba186f3647c781d8dfeb.jpg
Видео

Навыки
d1-otYn_kHo.jpg
Установка аддона Пробуждение

1. Установите Готику.

2. Распакуйте содержимое папки Gothic из скачанного архива в папку с вашей Готикой.

3. По желанию установите Рендер, распаковав содержимое папки Рендер GD3D11 в папку с игрой.

4. Играйте!

Версия 2.1(04.08.2019)

Google Drive
СКАЧАТЬ
Яндекс Диск
СКАЧАТЬ

 
Последнее редактирование:

Fal_l_en

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Когда, когда, когда же будет мод готов?))
 

Orc Hunter


Модостроитель
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
1.269
Благодарности
1.661
Баллы
305
Ребята, помимо мода я еще работаю и семьей занимаюсь) Был бы я свободен, мод был бы готов в течении недели, а так, приходиться ждать. Но прогресс есть. В мире почти не осталось парящих и провалившихся объектов. По остальному пока нет продвижения.
 

EvilKing

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Интересная штука.....
 
Последнее редактирование:

Koren`

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
255
Благодарности
116
Баллы
210
Ребята, помимо мода я еще работаю и семьей занимаюсь) Был бы я свободен, мод был бы готов в течении недели, а так, приходиться ждать. Но прогресс есть. В мире почти не осталось парящих и провалившихся объектов. По остальному пока нет продвижения.

Вопрос по установке. Следует ли после установки Готики ставить стим-фикс, а затем уж всё остальное, или Ваша инструкция не подразумевает этого? Спасибо.
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Вопрос по установке. Следует ли после установки Готики ставить стим-фикс, а затем уж всё остальное, или Ваша инструкция не подразумевает этого? Спасибо.
Она в стиме установлена?
 

Koren`

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
255
Благодарности
116
Баллы
210
Она в стиме установлена?

Да, моя Гота - стимовская. Дело в том, что в описании к фиксу сказано, что не рекомендуется поверх ставить какие-то ещё моды да патчи. Потому интересует, инструкция к пробуждению подразумевает стим-фикс или нет.
 

Koren`

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
255
Благодарности
116
Баллы
210
Вроде, как ОркХвнтер стим-версию ещё не пилил. Возможно, будут траблы.

Кстати, когда ставил объединение модов ЗМ+НМ, вроде, тоже ставил сначала фикс. В результате возымел проблему с невозможностью перейти в одну из глав. Не утверждаю, что такое случилось из-за фикса, но тем не менее.
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
А кто-то может подсказать по Горацио? После прохождения квеста "Рисовые поля" он бродит по всему НГ и при обращении говорит что ищет место для кузни. Найдет человек свое СЧАСТЬЕ или нет ? :D
 

eugene.shuq

Участник форума
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
36
Благодарности
15
Баллы
160
Довольно длительное время тут не было сообщений, а посему хочу узнать, продолжается даже минимальными шагами, работа над Пробуждением?
Буду рад, если мы все, а я уверен, что я не один кто интересуется, получим ответ. Спасибо.

UPD. зашел на форум rpg russia и там увидел, что до НГ должно выйти обновление. Поэтому вопрос отпал сам собой.
 

Orc Hunter


Модостроитель
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
1.269
Благодарности
1.661
Баллы
305
Довольно длительное время тут не было сообщений, а посему хочу узнать, продолжается даже минимальными шагами, работа над Пробуждением?
Буду рад, если мы все, а я уверен, что я не один кто интересуется, получим ответ. Спасибо.

UPD. зашел на форум rpg russia и там увидел, что до НГ должно выйти обновление. Поэтому вопрос отпал сам собой.
Да действительно, к НГ я планирую выпустить новое Пробуждение. Занимаюсь им в любое свободное время, так что вскоре будет на что посмотреть.
 

eugene.shuq

Участник форума
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
36
Благодарности
15
Баллы
160
Отличные новости. Желаю успехов)
И еще один вопрос - как много планируется сделать еще, исходя из того, что уже есть на данный момент?
 

eugene.shuq

Участник форума
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
36
Благодарности
15
Баллы
160
И тогда еще вопрос, квик лут в Г1 возможен или нет?
 

KIBer.LAN

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
После установки рендера dx11,не могу увеличить разрешение выше 1920х1024(родное 1920х1200),в том числе через f11(ползунок на максимуме).В связи с этим не видно индикаторов здоровья,инвентарь и тд. Помогите исправить пожалуйста.
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
После установки рендера dx11,не могу увеличить разрешение выше 1920х1024(родное 1920х1200),в том числе через f11(ползунок на максимуме).В связи с этим не видно индикаторов здоровья,инвентарь и тд. Помогите исправить пожалуйста.
Попробуй установить систем пак последней версии. Он такие вещи правит, лично у меня разрешение выдаёт 1920х1080, то бишь выше 1920х1024
 
Сверху Снизу