• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Вопросы по форуму

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, в данной теме вы можете задавать различные вопросы по форуму, которые не относятся к теме технических ошибок. Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ по форуму.

На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Насчет оффтопа - так я ж создавал отдельную тему и ее потерли.
Это не повод продолжать гнуть свою линию где попало. Тебе объяснили, почему удалил тему. Следовало молча принять это как данность и не продолжать оффтопить. Но ты поступил иначе. В общем, свой недельный бан ты заработал.
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
В наше время многие форумы, или закрылись, или бьются в агонии по причине нехватки средств для существования.
Как выживает форум в таких условиях ? ведь никаких просьб администрации по материальной поддержке (что широко развито на очень многих форумах) я не увидел.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
В наше время многие форумы, или закрылись, или бьются в агонии по причине нехватки средств для существования.
Как выживает форум в таких условиях ?
Рэкет, рейдерство, продажа забаненных в рабство. Всё, как обычно.
ведь никаких просьб администрации по материальной поддержке (что широко развито на очень многих форумах) я не увидел.
Мы стараемся справляться своими силами. Сбор средств с форумчан - это крайняя мера, которую администрация нашего ресурса старается избегать.
---
А чем вызван такой вопрос?
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
Рэкет, рейдерство, продажа забаненных в рабство. Всё, как обычно.
? это шутка такая ? *nice meeting*
Пост автоматически объединён:

Мы стараемся справляться своими силами. Сбор средств с форумчан - это крайняя мера, которую администрация нашего ресурса старается избегать.
Такое отношение может вызывать только самые хорошие чувства. Вы делаете хорошее дело.
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
А чем вызван такой вопрос?
Просто хочу, чтоб форум жил.
1609151180169.png

Пост автоматически объединён:

Теперь я жду ответа на поставленный мною вопрос.
Какой вопрос? Отвечу на любой, поставленный Вами вопрос. *nice meeting*
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Просто хочу, чтоб форум жил.
Форум жил, форум жив, форум будет жить! :rolleyes:
? это шутка такая ?
Наши секреты я не раскрою )))
Теперь я жду ответа на поставленный мною вопрос.
А вот и ответ...
Просто хочу, чтоб форум жил.
Как выживает форум в таких условиях ? ведь никаких просьб администрации по материальной поддержке (что широко развито на очень многих форумах) я не увидел.
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
Наши секреты я не раскрою )))
Да и не надо. :D Diego 1987 всё хорошо объяснил.
А, в общем, форум в числе самых видных в мире игровых форумов, по графике, демократии и возможностях. Перечислить достоинства можно, но это всем и так видно. Однако сделаю акцент на возможности редактирования постов независимо от времени написания - это дорогого стоит. Очень нужная возможность. К примеру -написал пост, а на утро проснулся, подумал: не написал ли я чего глупого ? Рррраз - и отредактировал пост заново. И людям хорошо, и себе спокойно. :)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Когда у форума ДР? 7 января, или дата регистрации нынешнего домена?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Интересная тема - перенес в архив тему и полторы тыщи сообщений в моем профиле как сдуло. В смысле это нормально, что счетчик сообщений сбрасывает сообщения, перенесенные в архив или в удаленные темы?
 

mylordandru2007

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
78
Благодарности
11
Баллы
175
А как отключить (удалить) учетку? Так получилось, что у меня возникла 2-я учетка, которая мне не нужна ( mylordandru2018 - не нужна)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
А как отключить (удалить) учетку? Так получилось, что у меня возникла 2-я учетка, которая мне не нужна ( mylordandru2018 - не нужна)
Можно объединить ту учетку с твоим текущим профилем. За подробностями ко мне в ЛС.
 

Slavemaster


Модостроитель
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.039
Благодарности
1.816
Баллы
240
Как правильно тег TABS использовать в сообщении?
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
[USERSID=7522]благодарю за наводку! 15 лет грезил о таком теге, жаль не пашет.[/USERSID]
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
IdeaGen, Да )))
Это админская фишка. А справка глючит, почему-то показывает то, чего быть не должно ))
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Это админская фишка.
А можно сделать так, чтобы тег работал для всех в конкретной теме? просто у меня на него была давно уже одна (даже 2) форумная игра задумана.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу