• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

Разное Вопросы по форуму

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.454
Баллы
1.295
  • Первое сообщение
Уважаемые форумчане, в данной теме вы можете задавать различные вопросы по форуму, которые не относятся к теме технических ошибок. Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ по форуму.

На тему распространяются все общепринятые правила форума.

Последнее редактирование:

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
хаха. для меня понятие тишина в серфинге включает отсутствие уведомлялок с просьбой её нарушить. т.е. как тогда отключить фигню, которая настырно просит пуш-уведомления включить?
Она спрашивает один раз, запоминает решение (да/нет), и больше не вылезает. Так оно работает везде, где используется такая технология. Если ты каким то образом умудрился найти вариант "Я подумаю об использовании", то да, тогда оно будет настырно и настойчиво требовать с тебя принятия решения уведомляшками при каждой авторизации. Прими однозначное решение, жмакни что не хочешь их пользовать, и ничего вылезать уже не будет.

Кстати, @Яртер Хан, ты есть Альтаир, или я чего не так понял?
Ну здрасьте приехали! Давно ж уже. Года 2 если правильно помню.

трындец. надеюсь в 7ке такой хни не будет, мне хватит уведомлялок в рамках браузера.
А причём тут семёрка? О_о

кстати, @Unsubdued, твое сообщение выше @Яртер Хан-а, а уведомлялка пришла позже, чем его - баг аль фича???
и ещё о багах: у меня, вроде, простые уведомления не работали, пока не включил пуш. мне показалось, или так и есть?
Если и баг, то твой личный. У меня например такой хрени не проявляется.

Unsubdued

Участник форума
Благодарности
445
Баллы
260
Если ты каким то образом умудрился найти вариант "Я подумаю об использовании", то да, тогда оно будет настырно и настойчиво требовать с тебя принятия решения уведомляшками при каждой авторизации.
Там есть такой вариант :)

IdeaGen

Участник форума
Благодарности
220
Баллы
125
Ну здрасьте приехали! Давно ж уже. Года 2 если правильно помню.
нене, я 8 месяцев отсутствовал. или ты сначала ник сменил, а потом барса прирезал? просто я в последний раз видел тебя барсом.
А причём тут семёрка? О_о
просто на скрине Unsubdued-а было видно, что уведомлялка системная, а у него 10ка. вот я и заопосался, что вдруг ещё и в мою винду это сунется, нах надо. но вопрос снят

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
нене, я 8 месяцев отсутствовал. или ты сначала ник сменил, а потом барса прирезал? просто я в последний раз видел тебя барсом.
Не лезь в эту Санта-Барбару, она тебя съест. Я уже пару лет ношу этот ник. С тобой я уже общался под этим ником. А аватарка да, аватарку я в этом году несколько раз менял. И барс вроде в начале года ещё был. Но не факт. Не помню.

Там есть такой вариант :)
Когда я подписывался на пуши от форума не помню что бы был третий вариант. Да и зачем он? О_о

IdeaGen

Участник форума
Благодарности
220
Баллы
125
Не лезь в эту Санта-Барбару, она тебя съест. Я уже пару лет ношу этот ник. С тобой я уже общался под этим ником. А аватарка да, аватарку я в этом году несколько раз менял. И барс вроде в начале года ещё был. Но не факт. Не помню.
а, может я тебя на другом ресурсе под Альтаиром ещё видел, может от того переклинело. ладно, бум привыкать к новым авам )

Unsubdued

Участник форума
Благодарности
445
Баллы
260
Я, возможно, ошибся, но вроде такое было. Поставлю другую версию движка, смогу точнее сказать.

IdeaGen

Участник форума
Благодарности
220
Баллы
125
Unsubdued, это к чему было сказано?

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.454
Баллы
1.295
IdeaGen, предлагаю вопросы смены аватарок и ников юзеров обсуждать не в этой теме, а в Трактире или в ЛС, дабы не оффтопить.

Сверху Снизу