• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Иконка ресурса

Готика 1: Сиквел Русификация Сиквела (слив).. 5.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждение по материалам попавшим в сеть по игре вести в рамках правил форума.
Любые ссылки на материалы Сиквела здесь выкладывать запрещено! За публикацию ссылок будет вечный бан.
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Видимо где-то произошёл системный сбой.
тоже только что 6ю серию мр. робота ;)
блин, люди, какая муха вас всех сегодня укусила? во всех темах по сиквелу такой срач льется, уже заходить страшно - боишся в какаху наступить.

p.s: блин, таки наступил...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Мне кажется тут проблема в интересах, как в том бородатом:
— Имею желание купить дом, но не имею возможности.
— Имею возможность купить козу, но не имею желания.
*pointing*

Ну и "прочия" мнения.. :D
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Ну хоть как-то поддерживаем тему, тут же без одобрения и поцелуя в пупок дело не пойдет. :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
блин, люди, какая муха вас всех сегодня укусила? во всех темах по сиквелу такой срач льется, уже заходить страшно - боишся в какаху наступить.
Где ты там срачи увидел ?! Просто есть разно-полярность мнений и все, а срачи это малясь другое..
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
во всех темах по сиквелу такой срач льется, уже заходить страшно.
Это ещё чего, в Польше сейчас страсти по серьёзнее, ибо вскрылись все подробности слива сиквела и бэта версии. :D
https://themodders.org/index.php?topic=17242.760
Даже саму тему с сиквелом снесли в топку нафих.. *popcorn*
Зы: по теме - кому-то вообще интересна возможность дорабатывать скрипты? Такая возможность имеется ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Интересна конечно, и они будут дорабатываться, но не в том уг виде что было слито, а в оригинале..
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Такой бред с этим сиквелом, не могу понять, почему пираньки спустя столько лет, охраняют этот недодел, при этом зная, что фанатам это доставит истинное удовольствие, покопаться и побегать. Как будто это что то им даст, или они доделать его собираются после илекса.
Слив слив, было бы чего сливать.
 

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Такой бред с этим сиквелом, не могу понять, почему пираньки спустя столько лет, охраняют этот недодел, при этом зная, что фанатам это доставит истинное удовольствие, покопаться и побегать. Как будто это что то им даст, или они доделать его собираются после илекса.
Слив слив, было бы чего сливать.
Вот потому и охраняют, что за удовольствие надо платить.
 

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
это не то удовольствие, за которое надо платить
Обычная коммерция. С каждого продукта надо иметь прибыль. Пускай даже и заброшенного уже и ненужного.
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
да не в коммерции дело, а в том, что продукт коммерческий, а с его авторством большие вопросы, решать которые слишком дорого и долго в германии, вопрос по феномедии тому пример.
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Обычная коммерция. С каждого продукта надо иметь прибыль. Пускай даже и заброшенного уже и ненужного.
Позволю себе не согласиться с этим. Если ты будешь продавать даже полный хлам, люди могут отвернуться от тебя. Многие покупают Элекс, а не скачивают, потому что хотят помочь компании рублем, это свеого рода дань, за Готику (1 и 2-ю части). Неужели разрабы не понимают, что от части еще едут на багаже готики? Если бы они отдали фанатам этот билд (он же не нужный хлам), возросло бы уважение к компании и люди вместо скачивания пиратки начали бы покупать, не все конечно, но их было бы больше чем сейчас. Таково мое мнение, касаемо этой ситуации.

п.с. по крайней мере, я бы с точки зрения бизнеса сделал бы именно так
 

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Позволю себе не согласиться с этим. Если ты будешь продавать даже полный хлам, люди могут отвернуться от тебя. Многие покупают Элекс, а не скачивают, потому что хотят помочь компании рублем, это свеого рода дань, за Готику (1 и 2-ю части). Неужели разрабы не понимают, что от части еще едут на багаже готики? Если бы они отдали фанатам этот билд (он же не нужный хлам), возросло бы уважение к компании и люди вместо скачивания пиратки начали бы покупать, не все конечно, но их было бы больше чем сейчас. Таково мое мнение, касаемо этой ситуации.
Ну Магот грозится что если этот Сиквел сделаем то договорится с Рыбками. А там глядишь они и сами запустят в продажу как правообладатели.
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Ну Магот грозится что если этот Сиквел сделаем то договорится с Рыбками. А там глядишь они и сами запустят в продажу как правообладатели.
это уже другой разговор, как грицца - переговоры win-win)))
мне такой подход нравится)
кстати, делают на свои или инвестирует кто то?

это уже другой разговор, как грицца - переговоры win-win)))
мне такой подход нравится)
кстати, делают на свои или инвестирует кто то?
п.с. лучше, кстати, сначала договориться, а потом сделать
очень интересная идея, Магот молодец, если его идея)

ой, извияюсь, чет тупанул, соедините пожалуйста два сообщения, если не трудно
 
Последнее редактирование модератором:

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
это уже другой разговор, как грицца - переговоры win-win)))
мне такой подход нравится)
кстати, делают на свои или инвестирует кто то?
Вот Магота и пытай насчет этого. Я не в курсе.
п.с. лучше, кстати, сначала договориться, а потом сделать
очень интересная идея, Магот молодец, если его идея)
Так послать могут куда подальше. Мало ли всяких прожектеров. Согласие дашь. Может даже кого из людей уже подпряжешь в помощь, а проект окажется полной туфтой. Нет уж. Сначала нужно хоть и сыроватый, но продукт представить. Что не миф это и все такое прочее. Немцы ведь реалисты и прагматики. Пока не увидят результат чесаться не будут.
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Вот Магота и пытай насчет этого. Я не в курсе.

Так послать могут куда подальше. Мало ли всяких прожектеров. Согласие дашь. Может даже кого из людей уже подпряжешь в помощь, а проект окажется полной туфтой. Нет уж. Сначала нужно хоть и сыроватый, но продукт представить. Что не миф это и все такое прочее. Немцы ведь реалисты и прагматики. Пока не увидят результат чесаться не будут.
ну это все обговаривается, пути развития взаимоотношений могут быть разными, на то он и бизнес
при таком раскладе парни могут заработать что то, а не за бесплатно, как это обычно делается
 

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Кстати. А у наших мододелов есть хоть какой нибудь прогресс? Что нибудь делается?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Конечно, в болтологии прогрессируем.. *yes!*
Адресочек этой болтологии можно? А то в этом разделе даже в болтанке прогресс стоит на месте. Может в процессе болтовни и наклюнется что интересное по сюжету добавить.
 
Сверху Снизу