• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Лучшая сборка модов (одним архивом)

РАНКОР

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
9
Благодарности
22
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех любителей серии игр Готика!
Для начала, хочу отметить, что я ни в коем случае не претендую ни на какие права разработчиков патчей, модов и сборок. Я просто собрал все в единый архив, пронумеровал каждый файл и папку в соответствие с номером порядка установки, и сделал ОЧЕНЬ подробное пособие по установке (особенно полезно будет тем, кто плохо дружит с компьютером, а поиграть хочется ;))
Так же хочу сказать большое спасибо Ksardos877 за то, что в принципе разработал, так сказать, данную сборку и предоставил на нее все ссылки с подробным описанием, а так же всем авторам включенных в сборку патчей и модификаций.
Итак, начнем:
-В данную сборку включены следующие патчи и модификации:
00. Русификатор стим-версии
01. Gothic_3_EE_Patch_v1.75.14_Int_Full (это Community patch v1.75.14)
02. Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.11 (неофициальное последнее обновление к CP)
03. G3_Questpaket_4_Update2_Vollversion (как видно из названия - это Квест-пакет v4.2)
04. G3_Questpaket_4_Update2_for_Patch_v175 (оптимизация квест-пакета под патч 1.75)
05. Русская озвучка квест-пакета
06. Русская озвучка интро
07. CM_3.1_INT_FINAL (Content-Mod v3.1, включает в себя также Последствия 2.0.2)
08. Русская озвучка контент-мода
09. Дополнения (сюда включены моды: Возвращение Генерала Ли v1.3b, мод ремонта поломанного снаряжения (например орочьего или кистени огра), мод на изучение высшей магии без выбора Бога, мод на карту сундуков (продается в Реддоке), Rebalans Mod v1.8, и мод, добавляющий "жизни" и новые квесты в Кап-дун после его освобождения)
Ну и, собственно, руководство - УСТАНОВКА!.doc

-Лично я устанавливал все эти моды на STEAM-версию игры. Если у вас уже русская версия игры, просто пропустите 1 пункт установки;
-Обновлять файлы в сборке я не буду, выкладываю 1 раз на текущую дату (16.03.2018г);
-Если вы хотите установить более новую версию какого-либо компонента сборки, просто скачайте ее с соответствующей темы (если более новая версия вообще имеется) и установите вместо файла, соответствующего порядковому номеру в сборке;
-Очень подробное описание я сделал в документе УСТАНОВКА!, который находится внутри архива;
-Единственное, что я там не написал, так это то, что Rebalans Mod нужно ставить по желанию (т.к. на текущий момент он существенно урезает возможности магов, но при этом повышает возможности воинов и лучников). Если вы не хотите использовать данный мод, просто не ставьте на нем "галочку" при интеграции всех модов на предпоследнем этапе установки;
-Так же при установке Content Mod по желанию устанавливаете новые текстуры наемников и ассассинов (лично мне больше нравятся новые, но кому-то старые) и вид игрового меню (мне больше нравится темное, а так, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные ;));
-Новые текстуры граждан ставить не рекомендую, т.к. они конфликтуют с модом Последствия.
Ну и вот, собственно, ссылка на мой архив (перед началом всех установок архив необходимо распаковать и четко следовать инструкции):
Скачать(Яндекс): https://yadi.sk/d/Zy1LeY3N3TSGq4
Скачать(Гугл): https://drive.google.com/open?id=1LQm73BCeidcVwfI4-rGs0WUc-znnOoYR
 
Последнее редактирование:

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Никак, потому что такова машинная озвучка модов.
 

zandr

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
732
Благодарности
854
Баллы
235
Во время игры персонажи начинают говорить как демоны или как роботы (аля дроиды из звездных войн). Как исправить, а то приходится каждый раз перезапускать игру
Либо удалить озвучку, либо удалить сами моды.
 

Zaurbek

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет почему при установке в меню Content-Mod нельзя выбрать то что мне хочется,к слову новые монстры и.т.д,галочки надо ставить строго по описанию,тогда зачем он вообще?
 

Dgip

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
66
Благодарности
23
Баллы
175
Подскажите пожалуйста установил эту зборку по инструкции,но при ззапуске мод стартера выскакивает такое окно:List index out of bounds(-1) а когда хочу интегрировать моды то вылазит:I/O error 32. В чем может быть проблема подскажите?
 

Radames

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
170
Автору большой респект за сборку
 

tema957

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
155
Здесь ВСЕ моды и патчи? Они обновляются?
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите. Если не СТИМ, то какая версия игры подойдет (какие должны быть цифры например)?
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195

Go2man

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
606
Благодарности
750
Баллы
245
Я имею ввиду версию, НА которую ставить эти моды
И я имею в виду в том числе и ее: Gothic_3_EE_Patch_v1.75.14_Int_Full. Если вопрос в том, на что ставить сам Community patch v1.75.14, то ответ: на любое официальное издание игры, будь то Gold, GOG или Steam.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. Лучшая сборка модов... это, как минимум, сборка новых квестов (играл только в оригинал). Где то можно увидеть список этих квестов? А так же подсказки, как их найти и как их не завалить раньше времени?
 

Go2man

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
606
Благодарности
750
Баллы
245
Лучшая сборка модов... это, как минимум, сборка новых квестов
Да, но не жди чего-то особенного: квесты там в основном из разряда "сбегай/передай/найди/собери/принеси".

Где то можно увидеть список этих квестов?
Обычно в папках установленных модов и в их темах на этом форуме есть основные сведения. Например, вот список заданий Квестпакета, а вот его мини-квесты, тут можно посмотреть мини-квесты Контент-мода, а вот здесь и еще тут кое-какая информация по "Оживленным городам".

А так же подсказки, как их найти и как их не завалить раньше времени?
С этим сложнее. Полных прохождений модов на русском языке не встречал. Но для того же Квестпакета есть на немецком.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. А месторасположение сундуков изменилось?
 

Go2man

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
606
Благодарности
750
Баллы
245
Robespier, я имел в виду текстовые прохождения, а не видеогайды на Ютубе :)

А месторасположение сундуков изменилось?
Оригинальных - вроде бы нет, а добавляемые модами могут изменяться в разных версиях, например в "Оживленных городах" с "Ребалансом".
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Да уж, никогда не подглядывал за чужими прохождениями, нет вру, недавно подсмотрел, как какой-то чудак в первом Ризене, в известном образе, бегал по арене лагеря Дона, всаживая в лобешник Брогара арбалетные болты..., охренеть можно от такого турнирного боя..., теперь вот битва за Ардею, где сначала надо на маяк сбегать..., дальше не смотрел... Неужели, кто-то может позаимствовать такие "рекомендации". Или просто некоторым хочется толики публичности, реализации каких-то своих амбиций. Не понимаю.
 

Peccatum

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
90
Благодарности
22
Баллы
115
С Яндекса превышен лимит скачиваний, а с Гугла не качает что делать?.
 
Сверху Снизу