• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Korzenie Zła / Корни зла

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.260
Благодарности
9.005
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
MENU_GOTHIC.png

Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Автор: Destiny Team
Язык модификации: Польский, Русский
Страна разработчика: Польша
Версия мода: 1.0 || 1.1 || 1.1.1
Форум автора/разработчика: Destiny Team
Вес мода
:
~87 мб (установщик мода), ~140 мб (установленный мод)
~11 мб (установщик русификатора), ~21 мб (установленный русификатор)

Дата релиза: 11.01.2018
Дата обновления: || 19.07.2024
Используемые расширители: Ikarus+Lego

Автор перевода: N1kX

Описание:
Корни Зла
- третья часть серии Предопределения, действие которого на этот раз разворачивается в Долине Предков.
В Долине появляется таинственный артефакт, который нарушает пространственно-временной континуум, и Безымянный внезапно оказывается у входа в Долину, но при этом остается на “Эсмеральде”.
На этот раз ему приходится не только решать проблемы, которые артефакт и его таинственные владельцы создают для всего острова, но и бороться за целостность собственной личности.
Магические дела Вселенной переплетаются с повседневной жизнью Долины и ее обитателей, и Безымянному придется помогать им, рискуя жизнью в простых и сложных делах, загадочных и мрачных, а порой и уморительных.
Ему придется столкнуться не только с врагами, но даже с теми, кого он до сих пор считал своими союзниками.
Будет много красивых девушек, радости и печали, крутых поворотов сюжета и задумчивых размышлений о природе мира.
Как обычно, будет хорошая порция юмора и бравурных диалогов, и все это в нашем обычном стиле.
Мы увидим много знакомых лиц из предыдущих частей, но также встретим множество новых, многомерных персонажей.
Мы также увидим тех, кого, как нам казалось, мы больше никогда не встретим...
В игре имеется новое оружие, доспехи и снаряжение, новые заклинания, новые враги и монстры, которых раньше не было в игре, а также локации, показанные с совершенно новой точки зрения.
И снова игрок будет прикован к монитору не менее чем на 40 часов, выполняя 35 заданий плюс особые задания.

Помимо лагеря охотников, игрок встретит:
*Встречу в Башне Старика.
*Новая банда
*Поселенцы в лагере новеньких
*Королевские лесники
*Пираты
*Робин и его друзья
*Ночные охотники
*Фермеры
*Искатели артефактов
*Несломленные
и другие фракции,
а также множество Персонажей, включая тех, кого вы всегда с удовольствием встречали в наших модах.

gmwBaOi.jpg


0qKlumG.jpg


FsXluAb.jpg


NcSAoBI.jpg


P4JlseH.jpg


RpVasGR.jpg

Установка (диск/гог):
1. Иметь установленную Готика 2 Ночь Ворона.
2. Установить или иметь установленный актуальный Union. Оффлайн установщики можно взять отсюда. Сначала ставим Union Primary Universal потом Union 1.0m.
3. Установить оригинальный мод. (1.1.1)
4. Установить русификатор. (1.1.1)
5. Запускать из под GothicStarter.exe (не _mod.exe) - Корни Зла

Установка (Steam):

1. Иметь установленную Готика 2 Ночь Ворона.
2. Включить бета тест - WorkShop в настройках игры Бета
3. Подписаться на Union
4. Подписаться на мод
5. Запускать из под лаунчера воркшопа, выбрав нужный язык.

Ссылки для скачивания:
Основной мод
Яндекс.Диск
MediaFire

Русификатор:
Яндекс.Диск
MediaFire
 
Последнее редактирование модератором:

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
А где найти демона по квесту Тайна богов?
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
252
Благодарности
146
Баллы
195
Если рычагов 5, то решётка почему-то не открывается.
так вроде 6 рычагов для открытия
Кто такая Карина? Где ее найти?
Карина на маяке, если нет. значит рановато...
Нашел свиток вызова линча. Но что с ним делать?
на верх, в библиотеку
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
Квест понять не могу что с ним дальше делать, Проблемы на ферме, выполнил вроде все по нему задачи, открыл сундук и дальше ничего, прочёл записи но дальше продвижения нет
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
252
Благодарности
146
Баллы
195
Квест понять не могу что с ним дальше делать, Проблемы на ферме, выполнил вроде все по нему задачи
окончание квеста в дневнике, может-поможет (да, и не забудьте о диалоге с Дианой: «Если хочешь увидеть, как я танцую, приходи ночью...»)
 

Вложения

  • Проблемы_на_ферме.jpg
    Проблемы_на_ферме.jpg
    337,8 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
окончание квеста в дневнике, может-поможет (да, и не забудьте о диалоге с Дианой: «Если хочешь увидеть, как я танцую, приходи ночью...»)
Так понимаю с Кесслером надо удалить дело, ну он после известия о жене просто в лачуге своей лежит, значит в лагере поселенцев искать надо продвижение какое то, спасибо
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Благодарности
2
Баллы
175
помогите с квестом про капризного отца, а именно с табаком. уже все виды табаков сделал (марвином) но ниукого диалога нету
и мяты 4 штуки еще осталось
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
помогите с квестом про капризного отца, а именно с табаком. уже все виды табаков сделал (марвином) но ниукого диалога нету
и мяты 4 штуки еще осталось
чтобы сделать табак, нужно к Хуберту подойти. В лагере, он научит делать мятный табак. сделал 3 табака вроде, идешь к Баромиру вроде, потом как все подарки соберёшь идёшь к Ариэль, потом к Артуру, и уже к отцу. Мятный табак можно лишние продать потом одному из монахов Ордена Спасения
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Благодарности
2
Баллы
175
чтобы сделать табак, нужно к Хуберту подойти. В лагере, он научит делать мятный табак. сделал 3 табака вроде, идешь к Баромиру вроде, потом как все подарки соберёшь идёшь к Ариэль, потом к Артуру, и уже к отцу. Мятный табак можно лишние продать потом одному из монахов Ордена Спасения
У меня прям руки опускаются. Мятного табака сделал и еще марвином добавил пару штук. В итоге имею 9. Но ни у Хуберта ни у Баромира диалога так и не появилось.
У меня вообще остались квесты и никто со мной не говорит.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
711
Благодарности
567
Баллы
425
namby, Там нужен один,как дополнение к трубки.Все остальное сделали.Вот полностью записи в дневнике по этому квесту.
ScreenShot_2024_8_29_19_48_36.jpg
ScreenShot_2024_8_29_19_50_30.jpg
ScreenShot_2024_8_29_19_51_43.jpg
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Благодарности
2
Баллы
175
namby, Там нужен один,как дополнение к трубки.Все остальное сделали.Вот полностью записи в дневнике по этому квесту.
Так и есть все у меня. Шкуру сделал, хлеб приправил, с Хубертом поговорил, нашел пару растений мяты, сделал табак. Но ни Ариель ни Хуберт ни Баромир со мной не говорят
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
711
Благодарности
567
Баллы
425
namby, Не знаю,может на ферме не все дела сделали.Или еще что.Так-то никаких условий вроде не было.Я правда завершал его в конце,колечко хорошее больно было.
А так сейв желательно прикладывать.Не я,так,кто другой подскажет.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
Подскажите с крестом опасная местность пожалуйста, 3 бандита остались но все молчат, Висмут, Ротгер и Орсини, че делать? Квесты висят только Храм, Знаки времени, Семь девушек из Альбатроса
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Благодарности
2
Баллы
175
namby, Не знаю,может на ферме не все дела сделали.Или еще что.Так-то никаких условий вроде не было.Я правда завершал его в конце,колечко хорошее больно было.
А так сейв желательно прикладывать.Не я,так,кто другой подскажет.
Если можешь, помоги с квестами:
1. Банкир и банкноты - где найти оптовых поставщиков, уже со всеми переговорил по несколько раз а так и ничего не выяснил
2. Омраченный ум - где вторая часть ключа Гиполита (где то в горах)?
3. Пропавший торговец - что значит мне нужно тщательно проверить товары этого торговца?
4. Храм - отдал три фрагмента ключа (от Ильи, выкупленый у гоблинов и с каменного стража) где четвертый?
5. Ночные охотники - отдал мясо и больше никаких дыалогов
6. Узурпатор -тоже не понятно что делать. Со всеми в лагере уже переговорил больше диалогов нету
 

Вложения

  • savegame1.rar
    860,2 KB · Просмотры: 13

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
711
Благодарности
567
Баллы
425
Ivar Falko, У меня они молчали до поры до времерни,потом напали.Наверное не время
Пост автоматически объединён:

namby,
На ферме Артура предложат сами
Где Лорд Андре был,он направо,ключ налево в горах,подключите плагин локатора
Купить скьявону,вроде писал и к заказчику с ней и кольцом Араксос в инвентаре
Разве Диана не говорила,что хорошо танцует ночью?
А как же проклятый торговец.Еще без записи меч и еще что-то тому,кто на вышке в доспехах из ползунов.Там без записи надо всем в лагере угодить.
Делайте то,что делается и будут диалоги.
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
711
Благодарности
567
Баллы
425
namby, Вы где-то потеряли волшебный хлебушек,я вставил марвиным,подберите и идите к Изабель.Будет счастье.
В лагере новичков исполините желания обитателей,что заметил-напоить водкой Дорнбаха(3 бутылки),подарить топор Кулак Тролля Шнуру,может еще что.Про все говорит Смитти за деньги.Ну и выше по квестам другим.
 

Вложения

  • savegame2.rar
    842,2 KB · Просмотры: 14

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
600
Благодарности
245
Баллы
220
Остался один квест Знаки времени, после того как сдал таблички Талиосу, достал артефакт из сундука, отдал артефакт и поговорил с Сатурасом теперь все молчат, Сатурас только спросил Что теперь нам делать и всё на этом, я что-то упустил? Все квесты закрыты.
Талиос говорил о том что остался Аигарион, я отдал его Сатурасу а он молчит.

Я понял в чем проблема, решил все)
 
Последнее редактирование:

Minks-62

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
98
Благодарности
8
Баллы
50
Ну вот. Теперь Лорд Андре куда-то пропал. Квест "Преследователь". Разобрался с наёмными убийцами, вернулся в домик в горах, а его там нет. Бегал, бегал...Не нашёл, в общем. Не подскажете, куда этот коз...лорд запрятался ?
 
Сверху Снизу