• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Когда фанату комиксов прямым текстом сказали, что в КВМ никаких мультивселенных не будет.
1624732783145.png
 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.951
Благодарности
5.672
Баллы
1.615
//Paladin//, :D
Вообще, это говорят только
УВИ, дескать раньше мультивселенных не было и предполагается, что не будет, но сейчас в сериале эту организацию подразвалят, единую линию времени уничтожат, и будут всякие ответвления спокойно (нет) существовать :) Что будет отражено, я думаю, и в следующем человеке пауке и во втором фильме про Стрэнджа (название которого и звучит, как "в мультивселенной безумия") и далее в фильмах КВМ.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ну что, глянул я вышедшие первые серии

Первая серия, в течении первых минут жёстко стебут Локи, проорал с того, что камни бесконечности используют как пресс-папье. После, пошла жёсткая реальность для Локи, в течении получаса пережил все события фильмом с его участием. Во второй серии было интересно глянуть, как будет выглядеть Локи, за которым охотятся... И да, меня жёстко хватило разочарование... Хотел увидеть Локи в его истинном обличии, он же наполовину йотун, в более брутальном виде... А получил бабищу, где потом, в третьей серии, ещё больше усугубило моё разочарование. И да, как такая вспыльчивая мадам могла такое большое количество времени водить за нос агентство?! По мне, то она не Локи, притворяется им.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
в третьей серии
Вот с этим согласен. Третья серия - "вода", хоть и узнаем что-то то про Локи, но все равно, даже без этой информации я бы жил радостно. Так что мое мнение - 3 серия вода...
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
Отряд смертников - вотрой трейлер:


Рататуй что у тебя?))))))))))))))))))) птица
Пост автоматически объединён:

Ну что, глянул я вышедшие первые серии

Первая серия, в течении первых минут жёстко стебут Локи, проорал с того, что камни бесконечности используют как пресс-папье. После, пошла жёсткая реальность для Локи, в течении получаса пережил все события фильмом с его участием. Во второй серии было интересно глянуть, как будет выглядеть Локи, за которым охотятся... И да, меня жёстко хватило разочарование... Хотел увидеть Локи в его истинном обличии, он же наполовину йотун, в более брутальном виде... А получил бабищу, где потом, в третьей серии, ещё больше усугубило моё разочарование. И да, как такая вспыльчивая мадам могла такое большое количество времени водить за нос агентство?! По мне, то она не Локи, притворяется им.
Он же говорил что это жалкие подобия его ) даже локи халк ) и тема любви локи не трогала а тут прям аэродром...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Полноценный трейлер серии "Что если?..." (пока без перевода):

 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Я так понял, что на Наташку никто не ходил...
Ладно, накатаю своё мнение. Спасибо Марвел, что в мою днюху выкатили фильмец. А теперь о самом фильме...
Что сказать, во многих аспектах копирка второго кэпа. И скрывающаяся красная комната, как и гидра, которых якобы уничтожили, и антагонист с загадочной со скрытым лицом нагибающий всех подряд (к сожалению, то, что это оказалась дочурка генерала, ну прям вообще читалось за километр, к сожалению), и такие же обманки с лицом. За экшон спасибо. Во второй сцене после титров показали бабёну из Сокола и Зимнего солдата. Что ей сделал Бартон или правительству хрен знает вообще... Видать, сестру Романовой увидим в сериале про Соколиного...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Я так понял, что на Наташку никто не ходил...
Я ходил.
Мне фильм в целом зашёл. Не лучше и не хуже большинства фильмов из серии про Мстителей. От первоисточника много в чем отошли (Красный Страж оказался не мужем Романофф, а ее приемным отцом, да и то по заданию правительства. Елена Белова - сводной сестрой, хотя на самом деле они долгое время были врагами). Но на удивление эти переделки пошли сюжету на пользу. Елена стала полноправной преемницей Черной Вдовы (в оригинале она унаследовало это прозвище, думаю, также будет и здесь). Что не понравилось, так это образ Красного Стража в целом, это какая-то помесь жирного Тора и большого Лебовски, запиханная в костюм супергероя. Порадовало, что Куриленко снова стала сниматься в экшенах (большую часть фильма, правда за маской), но всё же.
Поклонников серии все больше и больше подводят к тому, что Мстители должны преобразоваться во что-то иное, т.к. их новые враги тайные, а не явные, и их много. К таким врагам относится эта таинственная бабушка, уже переманившая к себе на службу не состоявшегося Капитана Америку, выдав ему черный костюм. Теперь на очереди Белова (хотя я думаю, что белова ее в итоге пошлёт, когда узнает правду о том, как и во имя чего погибла Романофф). В общем, будет интересно.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
в тырнетах довлеет версия "галимая сранина".. вот думаю.. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
в тырнетах довлеет версия "галимая сранина".. вот думаю.. :)
Так там ждали чего-то мега пупер разрыва. "Ваши ожидания - ваши проблемы." Просто фильм опоздал на пару лет, и немного оторван от КВМ.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Глянул я до конца Локи...

Вторая половина бодрее вышла. Четвёртая серия немного раскрыла то, что такое УВИ на самом деле. Было забавно смотреть, как варианты Локи не могут решить кто царь во дворце. В шестой серии показали одного из вариантов Канга, ну, насколько я понял. Но, все проблемы опять из-за девок, моя теория продолжает работать. *trollface* И да, в конце Локи попал в альтернативную реальность УВИ. Так что, ожидается полномасштабный мордобой "какая УВИ каноничная".
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Ну сцена после титров, в последней серии вообще убила...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
//Paladin//, Ага, я то думал
всего один будет, и тут вся развязка...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Сверху Снизу