• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
ога, эдакий мини-пук в КВМ от Локи..
Просто на данный момент это самый удачный из тех мини-сериалов по персонажам мстителей, что вышли за последние полгода. Лучше бы в Ванда-Вижен сделали меньше серий, чем в Локи.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
ога, эдакий мини-пук в КВМ от Локи.. *gigi*
Лучше не читай, если не смотрел. Если же пофигу, то милости просим....

Вообще, в плане развития КВМ этот сериал привнёс больше, чем все сериалы вместе взятые, показанные в этом году. В шестой серии нам показали, что образовалась мультивселенная где можно пихнуть 100500 различных вариантов Кэпа или подобных. И да, дальше уже идёт моё мнение. Но, вот поворот в этом плане меня огорчает, очень сильно. Фанаты комиксов могут визжать от восторга, что увидим кучу разных вариантов героев, впихнут мутантов, фантастическую четвёрку и тому подобное. Но, опять же, моё мнение, всё это дело очень сильно попахивает говно-сериалами от CW, их Флешами с их кучей вариантов... Я очень не хочу, чтобы доставали других вариантов Тони Старка, или других старых героев. Многие из них закончили свой путь. А вот такой сюжетный ход развязывает руки на всё это безобразие... Можно и без мультивселенных сюжетно обосновать появление мутантов и других команд героев...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
879
Благодарности
199
Баллы
130
Чёт я наслушался вас про сериал Локи и Черную Вдову, пожалуй посмотрю на выходных
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
//Paladin//, поясни мне, пожалуйста, один момент
Сильви отправила Локи обратно в УВИ, но это не тот УВИ, а уже из параллельной вселенной? Просто Мёбиус его не узнал. И статуя в УВИ была в виде трех хранителей 9которые оказались липовыми), а тут статуя в виде этого негроподобного повелителя времен. Я уже запутался.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
//Paladin//, поясни мне, пожалуйста, один момент
Сильви отправила Локи обратно в УВИ, но это не тот УВИ, а уже из параллельной вселенной? Просто Мёбиус его не узнал. И статуя в УВИ была в виде трех хранителей 9которые оказались липовыми), а тут статуя в виде этого негроподобного повелителя времен. Я уже запутался.
Всё верно ты понял. Локи улетел в другое УВИ, уже в другой ветке времени. Там, скорее всего, более прямолинейный Канг управляет организацией.

Я вот о чём и хотел донести мысль, что будет куча параллельных реальностей, и можно спокойно запутаться по всём этом винегрете.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Я вот о чём и хотел донести мысль, что будет куча параллельных реальностей, и можно спокойно запутаться по всём этом винегрете.
Ну если у режиссеров кукуха будет на месте, они не станут делать кучу параллельных реальностей, а сделают 2-3. Возможно в отдельных сольниках про тех или иных героев их будет больше.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ну если у режиссеров кукуха будет на месте, они не станут делать кучу параллельных реальностей, а сделают 2-3. Возможно в отдельных сольниках про тех или иных героев их будет больше.
Вот и поглядим. Для них - это самый лайтовый способ объяснить тех или иных героев или сюжетную наркоманию. Теперь, можно спокойно вводить новую пантеру, якобы, из параллельной вселенной. Если надо, можно спокойно вернуть Тони Старка или Стива Роджерса, обосновав таким же способом, мол, из параллельной вселенной.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
DrZoidberg, даааа, тоже только что его посмотрел)
- Это же красный
- Сожрешь кого хочешь
- Тогда ладно
*lol*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
думаю "форсажу 9" тут самое место... *ded*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Им оказывается запрещали*ded*


Я думал, что ты опять анимё скинул, но уже по КВМ. :D

UPD: Трейлер вроде ничего так. Кучка суперменов борется с очередным вселенским злом.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Садако Ямамура - дивиант? :eek:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
DrZoidberg, мне послышалось или Стрэнджа озвучивает другой актёр, а не Головчанский? :eek:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Сверху Снизу