• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
DrZoidberg, мне послышалось или Стрэнджа озвучивает другой актёр, а не Головчанский? :eek:
Вроде другой, хотя не знаю. Но трейлеры озвучиваются отдельно, возможно в фильме вернется привычный актер.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Вроде другой, хотя не знаю. Но трейлеры озвучиваются отдельно, возможно в фильме вернется привычный актер.
Хотелось бы. Без этого голоса уже как-то не то смотреть. Это как если бы Дауни-мл озвучивал не Зайцев.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Вообще, не верьте данному трейлеру. Файги любит. чтобы для трейлера снимали отдельные кадры, которых в фильме вообще не будет. Видоизменять кадры, которые будут в фильме.

Ну, норм трейлер. Доктор думает, что это их косяк, а может, параллельно, женская версия Локи сделала эту большую кучу.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.951
Благодарности
5.672
Баллы
1.615

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ванда что-то намутила *sorry*

Несколько не связанных между собой событий, каждое по своему, привело к тотальному сдвигу крыши мультивселенной.
По мне, так больше Сильви тут устроила гемора. Ванда ещё ничего такого не сделала в плане глобального развития КВМ.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
//Paladin//, Ванда потом будет всё это резгребать, т.к. без ее способностей залатать дыры между мирами будет сложно:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
879
Благодарности
199
Баллы
130
Жду сериал Соколиный глаз, вроде в ноябре 1 серия будет, интересно как сестра Черной Вдовы будет мстить Бартону и куда улетели остальные вдовы?
Смотря новые фильмы по Марвел, "старые" Мстители явно все уходят на пенсию, (Кэп то точно вышел)
Что касается Паучка, то мне больше нравиться 2002 года, можно сказать оригинал
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ну щито. Глянул я боевых бурятов фильмец о Шан-Чи. Сразу говорю, расистам держаться по-дальше от данного произведения, количество азиатов в фильме зашкаливает за более 90%.

Рассказывают историю об очередном будущем мстюне. Поднимаются проблемы отцов и детей (в очередной раз, КВМ!). Опять боремся со вселенским злом. Также, рассказывают о террористической организации Десять колец, которая была показана в ЖЧ и ЖЧ3. И, кстати, как и ожидалось, все прошлые появления были бутафорными, ибо здесь показывают реальную организацию. Есть отсылки на это к фильму ЖЧ3, даже есть одно камео, только олды вспомнят, наверно, ибо ЖЧ3 был аж в 2013 году (ёма, уже 8 лет прошло, пипец я старый!!!). И да, очередная организация всю историю свергала правителей. Я уже представляю, как в конце ХХ века вдовы бодаются с бурятами, кто первым завалит свою цель... Насчёт постановки боёв, по мне, они на нормальном таком уровне (я, конечно, не самый главный хореограф в постановке боёв), но смотрелись они с драйвом, уже давно ничего такого не смотрел. Есть ещё камео из Невероятного Халка, в трейлерах уже показывали (тут уже совсем олды должны вспомнить). В сцене после титров показали намёк, возможно, на ещё какое-то вселенское зло появится...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
фильмец о Шан-Чи
Я посмотрел еще на премьерной неделе. Мне фильм очень понравился. Если сравнивать с сольником Романофф, то вообще небо и земля. Есть интересные завязки для будущих фильмов и сериалов, что приятно. Те, кто любит восточные боевые искусства, китайскую философию о гармонии с природой и все это под соусом фантастики и фентези, тем обязательно стоит глянуть данный фильм :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Я посмотрел еще на премьерной неделе. Мне фильм очень понравился. Если сравнивать с сольником Романофф, то вообще небо и земля. Есть интересные завязки для будущих фильмов и сериалов, что приятно. Те, кто любит восточные боевые искусства, китайскую философию о гармонии с природой и все это под соусом фантастики и фентези, тем обязательно стоит глянуть данный фильм :)
Ну да, фильм добротный. Особенно драки зашли, особенно в автобусе. Что не понравилось, то, чем ближе к концовке, тем больше компьютерного графона в глаза бросалось...

Ну, я бы с вдовой не сравнивал... Немного разные жанры. Вдова больше шпионский боевик. Этот же фильм восточная фентезя.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Ну, я бы с вдовой не сравнивал... Немного разные жанры. Вдова больше шпионский боевик. Этот же фильм восточная фентезя.
Это фильмы одной серии и одной вселенной, так что в этом плане сравнить можно. Особенно, если учесть, что появилось уже целое сообщество людей считающих, что раз фильм "марвел" значит он дерьмо. Я не согласен с этим утверждением категорически :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Сходил на Вечных. Немного прокомментирую.

Весь фильм, почти, состоит из нелогичных вещей. Первое: уже по трейлерам нам сказали, что Вечным был дан приказ не вмешиваться в жизни людей. Но, как бы, для древних людей это были боги, следовательно, уже косвенно, они вмешивались в жизни людей, путём различных мифов. Да и языческая религия родилась из страхов людей. Следовательно, это влияло на поведение людей. Да, эти персонажи защищали человеческий род от девиантов (как оказалось, первых творений целестиалов), чтобы ты не сокращали людской род для великой цели - выпилить весь мир при рождении нового целестиала. Типо, целестиал питается энергией разумных существ и всё такое... Ещё момент, один из перцов имеет способность контролировать людей. В XVII веке вполне себе нарушил правило, и законтролил около 1000 людей (ну, наверно). Второе: вытекает из нелогичности первого. Выпилить целестиала - это не такое тяжкое нарушение, как вмешиваться в жизни людей. Третье: вытекает из того же первого. Танос пришёл и сократил население вселенной в два раза. Тем самым, отсрочил замысел целестиалов по всей вселенной. Вопрос: Танос не является угрозой замыслу целестиалов? А их замысел - это рождение целестиалов, которые рождают ещё больше миров.
А так, экшкончик как всегда, свой Супермен (причём сама Марвел стебёт эту ситуацию), свой Флеш в женском обличии. Может ещё какие прототипы из ДС полные копии этих персонажей. Ах да, есть один негр-гей, который более правильный, чем белый мужик гетеросексуал... Джоли в роли поехавшей вечной, которая показывает экшон только в начале и конце фильма. Хайек, которая имеет экранного времени с гулькин хрэн. Харингтон, по которому плавятся девчюли, почти не появляется в фильме. Индийские танцульки, которые я ждал 10 лет в Азкабане... Весело...

Ждём Бартона.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
По-моему, у всяких "теоретиков" может знатно полыхнуть, если других пауков не завезут. Эти дефиченте наванговали там себе, хомячки схавали. А потом не удивляйтесь, если они всей толпой обосрут фильм на ровном месте.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.021
Благодарности
5.494
Баллы
910
Так и будет, тут уже в трейлере сказали, что те пауки погибли.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Если что, тут про Соколиного глаза начался сериал.

Глянул первые две серии:

Пока только раскачивается сериал. Бартон как нянька, деваха безответственная Мери Сью. "Танос был прав"... Хм, посмотрим, во что это выльется потом. Карикатурные русские...
 
Сверху Снизу