• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
ничего плохого в этом не чижу.. :confused:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Чтож, я так понимаю - финальный трейлер...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
*lupa*
— смори-ка что, у них тоже пушные зверьки водятся! © *yikes*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Глянул я до конца Соколиного глаза...

В общем, сериал провожает на пенсию Бартона. Как и предполагалось, Белова будет мстить Бартону, это было в последних сериях. В итоге, Клинт образумил Ленку, хеппи энд как всегда. Очень рад был увидеть Д'Онофрио в роли Фиска! Из него какого-то Таноса сделали! Скорее всего, персонажа окончательно грохнули. Но, к сожалению, последнюю серию превратили в полный детский фарс... Сравнить, чтобы было в последней серии в Сорвиголове... А здесь, какие-то побегушки, неуместные шутейки... Ну, а что хотели, Дисней+ же! *facepalm* В общем, какой-то степени, это ещё логическая концовка Чёрной вдовы. Хотя, посмотрим, что будет дальше делать Белова. Ах да, показали, как действовал щелчок на тех, кого распылили. Ну, и да, реально можно провести параллель с Джоном Маклейном. И Бартона и Маклейна задолбало, что в рождество постоянно что-то происходит, и что герои, уставшие, не могут побыть дома с семьёй.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
а что там 6 серий всего ?! *gigi*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
дык, сериал жи... до нормальных сериалов, а-ля "сантабарабара" им далеко, обосрутся не снимут.. *moral*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Просто я нарыл только 5 серий в MVO, а шестую что-то не завозят. Пока начал глядеть в переводе от Lostfilm.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Про Сколиного Глаза сериал зашёл. Не слишком растянут, не нудный, в меру динамичный, с долей юмора, которого опять же в меру. Актрису для роли Кейт Бишоп удачно выбрали. В общем, после Локи это второй сериал по вселенной Марвел, который мне понравился. К просмотру рекомендуется.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Посмотрим, как Паттисон с ролью справится. В конечном итоге, это давно уже не тот Эдвард из Сумерек.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Спустя полмесяца из-за нашего местного долбанного кинотеатра, я смог попасть на ЧП Нет дома... И... Я разочарован. Ниже будет моё мнение, которое протухло яйцами дракона. Не судите строго...

Кевин... Кевин! Мальчик мой! Скажи, зачем?! Зачем ты решил снять этот фильмец?! У тебя отличная киновселенная со своими героями и историями... Но нет, твой папа Микки и его внебрачная подружка тётя Соня, решили, а может, и ты сам тоже, что лёгкое бабло - это отличная идея! Нет, я понимаю, у твоего папочки Микки очень плохо с финансами из-за тёти Ковид. Поэтому решили, что на ностальгии по предыдущим паукам можно отлично заработать... Только фильм дырявый получился! Моя, самая основная проблема - это игра на ностальгии. Запихивать тех, кто изначально не планировал появляться в подобных фильмах. Когда дядя Рейми и дядя Уэбб снимали своих пауков, то они не думали, скорее всего, что этих пауков засунут в один фильм... Это тоже самое, что засунуть в один фильм Т-800, Джона Рембо, крутого Уокера и Джона МакЛейна в один фильм!!! И не надо сравнивать со всей концепцией КВМ. Файги изначально всё расписывал, когда и каких героев будут вставлять в КВМ. Оригинальных, со своими заново написанными историями. Одно порадовало, увидеть Мердока в этом фильме.
Дальше, мотивация некоторых героев бред полнейший. Ну бред же! Паука снова обставляют вокруг пальца, как и в прошлом фильме! Нет, посыл нормальный, исправить злодеев, чтобы их не замочили в своих вселенных. Но, твою тётю Мей!!! Тебя, несколько дней назад, Мистерио обвёл вокруг пальца со своими иллюзиями! До чего же доверчивый паук в этой КВМ!!! Поверил Озборну, что всё было бы норм... И не поверил Стивену, с которым вселенную от Таноса спас... Со Стивеном, можно было бы договориться... Дальше, мотивация песчаного человека... Нафига он вообще полез против пауков?! Он мог спокойно помочь ушатать взбунтовавшихся плохих парней! И да, отличая идея затаскивать к Хэппи в хату целый отряд отморозков! И да, из-за всех этих действий тёти Мей больше нет... Ну, а Питер, типа, повзрослел, другие пауки наставили на путь истинный... Ну да, ну да... Тони, ты был пустым местом, не смог заставить повзрослеть паука. Хэппи, ты был пустым местом, и тоже не смог заставить повзрослеть паука...
Я разочарован... Скорее всего, фильм про Стрэнджа будет последний, на который я пойду в кино из КВМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу