• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.097
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
О! Спасибо! Отмечу на масте, что посмотрел.
Чем дальше в лес, тем меньше хочется смотреть эти фильмы. Мы с женой скоро будем только корейское кино смотреть и аниме с нынешними тенденциями.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
На выходных схожу в кино на Стрэнджа и Тора... Ну, я надеюсь...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.150
Баллы
1.565
//Paladin//, Первого смотреть стоить, второго смотреть.... ну... тоже стоит)) Просто второй перед первым проигрывает))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
//Paladin//, Первого смотреть стоить, второго смотреть.... ну... тоже стоит)) Просто второй перед первым проигрывает))
Мы с женой, решили, что за один день сможем сразу два фильма осилить в кино. В Москве, точнее, в загородном кинотеатре, прокатывают эти фильмы.

Кстати, Мега, в ЕКБ тоже есть. Хотя, ты и так эти фильмы уже глянул.
 
Последнее редактирование:

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
//Paladin//, я в кинотеатры не хожу, но спрошу, новинки по обычному показывают или если верить новостям, берешь билет на русский фильм, а перед просмотром любого российского кино, предлагают посмотреть новинку зарубежного кино, так или нет?
Даже если идёшь на голливудскую новинку, деньги идут на отечественное кино
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
//Paladin//, я в кинотеатры не хожу, но спрошу, новинки по обычному показывают или если верить новостям, берешь билет на русский фильм, а перед просмотром любого российского кино, предлагают посмотреть новинку зарубежного кино, так или нет?
Даже если идёшь на голливудскую новинку, деньги идут на отечественное кино
Вот это хрен знает. В субботу скажу. Билеты заказываются только онлайн. Вот это мне только и известно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
MEG@VOLT, ты чем смотрел Тора?! Как это там нет ЛГБТ?! Да после космических каменных пи... геев... Я теперь долго не отойду!

Теперь, по порядку. Сначала второй Стрендж...
Яжмать, поэтому так... Конец мнения.

Про Тора...
Яжбать, поэтому так... Конец мнения...

Кто хочет расширенного мнения, то, мне надо выспаться, дабы мне ещё не приснились космические каменные геи...

Мастер Denджин, по поводу похода в кино. Скорее всего, тут везде индивидуально. Где я был, то там даже рекламы перед фильмами не было, просто начинался фильм. Дубляж официальный. У Стренджа российский дубляж, его успели сделать. У Тора казахский дубляж на русском языке. Но, тут тоже, как повезет. На некоторых отзывах в других кинотеатров читал, что Стрендж могут крутить в пиратской озвучке. Ибо в цифре фильм уже вышел.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
А так там на самом деле его нети, по сравнению с нетфликсом...
Да после таких откровений, и как в концовке показали прелюдию к этому... Благо, я ничего ещё не поел в этот момент...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.150
Баллы
1.565
и как в концовке показали прелюдию к этому.
я че-то пропустил?
Я закончил на том, как мелкая стрельнула в Тора, после чего они отправились на охоту...
Че-то еще было?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
я че-то пропустил?
Я закончил на том, как мелкая стрельнула в Тора, после чего они отправились на охоту...
Че-то еще было?
Там перед титрами есть такая сцена, где этот Корг рассказывает про Фостер и остальных... Там и про себя не упустил рассказать...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.150
Баллы
1.565

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
А что Тора уже можно найти в нормальном качестве и в русском дубляже? Или вы все в Казахстан переехали? :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
МСК, кинотеатры, пожалуйста.
Какие кинотеатры? На российские кинотеатры вообще-то бан наложен на показ фильмов Диснея и прочих. Именно по этой причине не были показаны Доктор Стрэндж 2, Морбиус и т.п.
Так что не идет в московских кинотеатрах Тор.
 
Сверху Снизу