• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Pека Tечет в Tемноте

Что вы думаете об этом?

  • Я буду играть.

    Голосов: 21 75,0%
  • Я не знаю

    Голосов: 3 10,7%
  • Он выглядит бедно

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
5184616.png


Полная версия мода River Flows in the Dark\Pека Tечет в Tемноте
Автор
: Itharu Team

Русификация:
Перевод:
Scorpio_Guard, Kreol Nekr (бонусный текст у Лейварка)
Правка перевода: Ingvers

Язык мода: Польский, Pусский
Версия: 1.0

Время игры: Мод предлагает около часа игры.

Описание модификации:

Это обычный нормальный день, как и все остальные дни. И нет, это не тот день. Этот день может изменить судьбу нескольких людей, запертых в подвале храма. Может быть, вы найдете в себе мужество и быть одним из них?


Pека Tечет в Tемноте - это еще один мод, выпущенный студией Itharu Team под руководством Leiwark. Мод, установленный в основной вселенной Готика, с новыми персонажами, он продолжает рассказы в Яркендариэ после отплытия человекa без имени. Действие сосредоточено в этот раз на храме Аданосa, где мы будем играть с одним пиратом Бенсоном под командованием не Грега a Эрона. Главная цель - оградить храм от того, что осталось, однако, на нашем пути, помимо обычных ловушек и охранников храма, есть также многочисленные группы бандитов (не) хорошо организованных и... и вы узнаете сами. Мод предлагает около часа игры.


Черты:

*Kлиматический пиратский cюжет
*Несколько новых предметов
*Новый герой
*Босс (три уровня сложности на выбор)
*Изменен Храм Аданоса
*Полный дубляж (Польский)
— и многое другое —

Скриншоты:


1.jpg
2.jpg
3.jpg
Gothic-2-_qxapxxe.jpg


Источник:
http://itharuteam.p2a.pl/viewtopic.php?id=362
 
Последнее редактирование модератором:

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
Жаль, что он пропал. :/
 

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
Я жду. :) Я один из авторов. Также спасибо за создание русской версии. :) Кто-нибудь планирует создать дубляж для русской версии здесь?
 

DIzma

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
42
Благодарности
65
Баллы
175
Я жду. :) Я один из авторов. Также спасибо за создание русской версии. :) Кто-нибудь планирует создать дубляж для русской версии здесь?
Не знаю, лично я смысла не вижу, озвучка хорошая... главное, чтобы перевод был.
 

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
Вы правы.
 

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
Уже есть русская версия. Я приглашаю вас скачать.

Благодаря Scorpio_Guard, Креолу Некру, Инверсу. ;)

Cпасибо!

Лейварк, Капитан команды Итару​
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Ого! Новый мод! Но, ссылка на сам мод не грузится =с Может кто-нибудь на ЯД скинуть?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Скачал без проблем. Видимо провайдер не пускает на обменник.
Яндекс.диск
 

karbison

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Баллы
160
Как выйти из финалной комнаты ( после убийства босса ) ?
 

Leiwark

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
20
Благодарности
51
Баллы
165
Обычно ворота открываются. Если это не так, я не знаю.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я-то перевел этот мод давным-давно... дал Ингверсу сделать подправки в моем переводе
Слушай, а сколько ещё у тебя есть переведённых модов? Просто народ жалуется на отсутствие переводов, а у кого они аж пачками лежат. И почему именно Ингверс? Нет других участников, которые текст превратят перевод в литературное произведение? Людей наберётся для этого достаточно. Конечно Дикаря привлечь дело не такое уж простое, ибо понятно, что профессионал в жанре корректировки, литературы и редактуры. Но нашлось бы немало других людей, способных помочь.

А так держать мод у себя в закромах, когда можно найти желающих поправить текст, это прям таки излишество. Тем более переводы это дело такое не обязательное. Здесь любой может когда угодно забросить работу, взять тексты и пропасть. Тем более по себе знаю, что ждать корректоров дело наличия в тебе терпения. Когда ты корпел днями над переводом, за целых 3 месяца приготовил перевод в рекордные сроки, а тут отдал текст на корректировку, уже ждёшь целый месяц и никакого ни ответа ни привета. В итоге получаешь текст через 3 месяца только. Конечно он отредактированный, но нарисовывается вопрос, а стоит ли эта корректировка такой огромнейшей задержки перевода, равной сроку самого перевода? На мой взгляд в таком случае стоит отдавать на корректировку текст не в самом конце, а уже когда только начал. Тоесть перевёл 5-10 неписей на 100 килобайт и уже отправляешь на корректировку. Так и задержек сроков не будет и при хорошем раскладе останется корректору после окончания переводу проверить последнюю часть на 100 килобайт скриптов, что ждать придётся от силы придётся 2-3 дня.
 

DIzma

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
42
Благодарности
65
Баллы
175
Слушай, а сколько ещё у тебя есть переведённых модов? Просто народ жалуется на отсутствие переводов, а у кого они аж пачками лежат. И почему именно Ингверс? Нет других участников, которые текст превратят перевод в литературное произведение? Людей наберётся для этого достаточно. Конечно Дикаря привлечь дело не такое уж простое, ибо понятно, что профессионал в жанре корректировки, литературы и редактуры. Но нашлось бы немало других людей, способных помочь.

А так держать мод у себя в закромах, когда можно найти желающих поправить текст, это прям таки излишество. Тем более переводы это дело такое не обязательное. Здесь любой может когда угодно забросить работу, взять тексты и пропасть. Тем более по себе знаю, что ждать корректоров дело наличия в тебе терпения. Когда ты корпел днями над переводом, за целых 3 месяца приготовил перевод в рекордные сроки, а тут отдал текст на корректировку, уже ждёшь целый месяц и никакого ни ответа ни привета. В итоге получаешь текст через 3 месяца только. Конечно он отредактированный, но нарисовывается вопрос, а стоит ли эта корректировка такой огромнейшей задержки перевода, равной сроку самого перевода? На мой взгляд в таком случае стоит отдавать на корректировку текст не в самом конце, а уже когда только начал. Тоесть перевёл 5-10 неписей на 100 килобайт и уже отправляешь на корректировку. Так и задержек сроков не будет и при хорошем раскладе останется корректору после окончания переводу проверить последнюю часть на 100 килобайт скриптов, что ждать придётся от силы придётся 2-3 дня.
Ну... потому что написал мне после выхода русификации "Зова Огня". "С меня только перевод текста, всю остальную работу он готов проделать сам". Не зря процитировал с моего лица. Благо, он научил меня собирать мод, а это оказалось довольно просто, эх...
 

Вложения

  • VUpTHO1RntQ.jpg
    VUpTHO1RntQ.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 352

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Прикольный модик, проблематично одно - стрелять по этим светлячкам, я буквально 20 минут босса убивал о.о
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.104
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Прикольный модик, проблематично одно - стрелять по этим светлячкам, я буквально 20 минут босса убивал о.о
Да што там 20, я минут 40 носился от всех, пытаясь выстрелить хотяб один раз)) Выбрал называется сложный режим))
А модик - да, понравился))
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Да што там 20, я минут 40 носился от всех, пытаясь выстрелить хотяб один раз)) Выбрал называется сложный режим))
А модик - да, понравился))
Забыл добавить, я на легком 20 минут носился :D Это не Темная сага и не В2 когда ты на харде проходя игру думаешь что уже Юберион Готики и знаешь всё и скилл высокий
 
Сверху Снизу